Регистрация

Информация

Телефон Центр Регион

Интернет магазин

Ваша корзина пуста
Каталог
Синяя серия КФС новая
Сиреневая серия КФС новая
Зеленая серия КФС новая
Золотая серия КФС новая
Кулоны Кольцова
Персональный раздел
Доставка КФС Кольцова
Помощь

Сотрудничество

Перейти по ссылке

Подписка

Документы

Первая Встреча С Экстрасенсом


Бронникова Зинфира

Имя: Зинфира
Дата последнего входа: 30.08.2011 15:54:04
Дата регистрации: 01.09.2010 16:36:56
Пол: Женский
Город: с,Краснохолмский
Страна: Россия
Наименование компании: Центр Регион
День рождения: 11 июня

Первая Встреча С Экстрасенсом

Ещё 11 лет назад я ничего не знала про такую систему как ДЭИР (Дальнейшее энергоинформационное развитие). Это целостная система достижения гармонии и здоровья.

Конечно, я слышала, что есть такие люди, так называемые экстрасенсы, работающие с энергетикой человека.Восстанавливая энергетическую оболочку (биополе), они способны исцелять больного. В моей жизни в студенческие годы произошла неслучайная(как теперь,я уже знаю) встреча с такой женщиной, которая изменила всю мою судьбу.

Началось с того, что она помогла мне вылечить ту самую болезнь, из-за которой я лежала в больнице. Мы с подругой тайком во время тихого часа просто сбежали и пришли к Татьяне, так звали знахарку.

Надо сказать, что как и все, во всё это я не верила, а пришла ради любопытства, да и подругу поддержать. Помню, в душе было так весело, что с трудом сдерживала смех. Ведь смешо и нелепо считать, что человек может лечить своей энергетикой другого человека, на тот момент я так думала.

Но стоило увидеть Татьяну, как всё изменилось. Такое ощущение душевного тепла и покоя я раньше никогда не чувствовала, даже не знала , что такое бывает.

Мы говорили о многом, о смысле жизни, о Силе Небесной, о том, что человек обладает величайшей силой творца, способный изменять и создавать свою судьбу. Были, конечно и предсказания, которые произошли в течение 15 лет, как со мной, так и с подругой.

Но главное не это! А то , что с тех пор я стала жить с Богом в душе, от чего становилась сильнее и мудрее. Я научилась прощать, стала анализировать всё , что происходило в моей и в жизни близких. Меня интересовало всё , что касается энергетики человека, Силы Небесной.

Подобное притягивает подобное! Именно поэтому, мне в жизни встретился один очень хороший человек, который и познакомил меня с книгами Д.С.Верищагина.

Изучение и познание системы ДЭИР, использование этих знаний на практике, т.е.в жизни, помогли мне навсегда изменить свою жизнь, вступив на новую ступень эволюции. Открылись истинные причины здоровья, болезней, поступков и человеческой судьбы.

Если, Вы, мой дорогой читатель, прошли эту систему ДЭИР, то Вы понимаете, о чём я говорю. Если же нет , то рекомендую пройти, хотя бы прочитав книги и пропустив их через себя.

Но, возможно, Вы такой человек, который и без этой системы ДЭИР, понимаете и видите истину , т.е. Вы, как и я, находитесь на новой ступени эволюции. Если Вы знакомы с книгами Валерия Синельникова, то Вы также понимаете истину и нашли своё место в этой жизни.
Сайт Автора
http://video-rolic.bisnesdohod.ru/


ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС