Регистрация

Анна (все сообщения)


КФС "ДАНИЛОВО ОЗЕРО"
Цитата
Олег пишет:
А КФС "ДАНИЛОВО ОЗЕРО" пропала из продажи навсегда?
с чего бы? все в продаже
КФС и их вибрации, Это для того что бы ориентироваться и выбрать наиболее подходящий КФС для себя.
и откуда такие точные цифры? smile:)
КФС при депрессии и хронической усталости
[QUOTE]Жанара пишет: у моей мамы Аутоиммунный тиреоидит с 16 лет, сейчас ей 66 лет. шею расперло после 40 лет, расперло страшно..шея шире головы была..когда купили КФС № 1 в 2009 году у нее сразу появился результат, энергия и шея стала уходить. Сейчас у нее он еще остается, но уже не бросается в глаза..а знакомые спрашивают кто долго не выдел "где твоя шея? ты операцию сделала?")))) вам нужно работать по системе у-син, щитовидка активна утром..посмотрите по системе конкретное и на прямую проекцию КФС № 1 целый месяц по 10 минут каждое утро. Следующий месяц КФС № 2. С щитовидкой хорошо работает 3,7. Но если есть возможность нужно бы купить юдек. Раз у вас нет сдвигов значит все проблемы в голове, чтобы работать с каналами нужно привести свою психику в порядок, нужно быть в радостном и спокойном состоянии, иначе каналы могут даже не открыться. Вы чувствуете их когда открываете? Я вам писала уже в теме "обратный результат" у вас много претензий, обиды, гордыня лезет. (Желаю всем только здравия и добра (мысленно и вслух), почему коллеги считают меня не от мира сего, смеются над верой в кфс, не понимают и не ценят мой духовный уровень? Друзей на работе не было никогда. Понимаю, что у них низкие вибрации) Читайте Лазерева Диагностику кармы, снимайте претензии, принимайте ситуацию со своим здоровьем, с коллегами на работе, учитесь адекватно и с юмором реагировать на все smile:) многих не только коллеги считают не от мира сего, но и родственники и смеются над кфсками))) вы должны принимать это как есть, каждому овощу свое время..сегодня смеются, а завтра созреют и попросят. И неплохо бы купить кфс золотой серии 17 и 18 хотя бы.
обратный результат?, стоит ли бояться?!!!
[QUOTE]Жанара, добрый вечер) А какую литературу читаете? У вас ориентиры сбитые, концентрация должна быть только на Боге. Прочтите книги Лазарева "Диагностика кармы", а если читали нужно срочно перечитывать. Кфски не волшебная палочка, они только помощники в работе над собой)) Кфс у вас с 5 элементом? Если нет, то желательно приобрести хоть парочку и желательно золотых, а в старых сделать дырки по середине,с 4 элементами очень слабые сейчас, почти не тянут. И я бы на вашем месте сейчас сделала упор на оберег, любовь и успех, они стабилизируют эмоциональный фон. Можете на один садиться, другой брать в руки и снимать претензии которые у вас накопились к окружающим через молитву. Так же перед прочтением литературы молитесь и простите понимания материала.
Изменено: Анна - 14.11.2017 19:15:41
Сколько пить воды, чтобы быть здоровым?
Цитата
Василий пишет:
врачи рекомендуют около 2 литров жидкости в день, сюда входит и чай и кофе и горячее
нет, не входит. это еда. организм должен получать чистую, сырую и структурированную воду. основную часть нужно выпить до 16 часов. можно подогревать до первых пузырьков. еще эффективнее будет. чай, кофе и прочее мочегонит только и организм очень много энергии тратит для того чтобы выделить из них себе воду


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС