Регистрация

Наталия Гуревич (все сообщения)


Прокачка, Помощь новичкам
Марина
Цитата
если я пользуюсь любым предметом , как маятником , если следовать логике Вашего изложения , то по-любому я накладываю на него информацию о своём состоянии здоровья


Мы не исследуем состояние здоровья, Марина.
При прокачке мы работаем на энергетическом уровне, т.к. работаем с чакрами - энергетическими вихрями. Здесь маятник используется для измерения энергии. И нам нужно только настроиться на объект измерения и я согласна, Марина, свои мысли , т.е. ожидаемый ответ, маятнику не навязывают. Устанавливают маятник над энергетическим центром, т.е. над местом, где стоит прибор и наблюдают за поведением маятника. Однако и сам маятник должен быть перед этим чистым, т.е. его нужно подержать под струёй проточной воды 1 мин. Это правило не только у Пучко описано. В видеоролике С. Кольцов вынимает маятник из кармана и начинает работать. Я сбрасываю информационную грязь с маятника(т.е. держу под струёй воды) после работы с ним. Думаю и он также это делает.

По книгам Л.Г. Пучко перед работой на энергоинформационном уровне ( т.е. задаем подсознанию вопросы и получаем ответы) надо задать подсознанию серию вопросов и получить на них ответы с помощью маятника , например: 1. Могу ли я сейчас работать? (т.е. достаточен ли в текущий момент времени у меня энергетический потенциал? ответ должен быть "да"); 2.Должна ли я сейчас работать? (т.е. организм может быть занят восстановительными мероприятиями или в голове есть какая-то забота - проблема по жизни и подспудно она решается. Ответ должен быть "да". 3. Есть ли Акаша? (Пучко объясняет - Акаша - одна из космических сил при проявлении которой запрещается работать) Ответ должен быть "нет". Далее выясняется психическое состояние организма - 2 вопроса: 4.Есть ли связь с темными силами? Ответ должен быть "нет",5. Есть ли связь с Богом? Ответ должен быть "да". Тут нужно работать с 2-мя схемами- картинками - смотрите в любой книге Г.П. Пучко , например здесь http://log-in.ru/books/26074/

По моим представлениям, это и есть калибровка, т.е. калибруется не только маятник, а проверяется и состояние человека, который с ним работает через вопросы к подсознанию. Прибор здесь человек: мысленный вопрос его сознания обращен к его подсознанию, маятник - стрелка на приборе, но стрелка не должна быть ржавой.

Для меня важно, что наряду с эзотерическим материалом (т.е. получаемым от ясновидящих и яснознающих с самых древних времен) в книгах Пучко дается и научный материал. Достаточно посмотреть список используемой литературы (порядка 80 пунктов) Там вы найдете математика Г.Шипова, А. Эйнштейна, Чижевского, и наших современников - пропагандистов оздоровительных методов -Норбекова, Малахова и т.д. Методика Пучко существует десятки лет, работа с маятником - стержень методики.

Для меня оказалось решающим обращение к пластинам Кольцова, его сообщение, что по последним данным вирусы имеют объемное вихревое поле и убивать их, зная частоту их волны, бесполезно, они инвертируют направление вращения поля. При работе с маятником по методике Пучко определялась частота волны вируса и аннигилировалась. Я поняла, что не достигала результата при борьбе с вирусами именно поэтому. Рада, что Кольцов пошел другим путем, он поднимает энергетику и "штопает" ауру "...в антипаразитарном действии КФС №1 нет информации по отдельным паразитам, а имеются факторы, соз­дающие невыносимые условия существования любых парази­тов в организме человека" см. Статью Рекомендация http://www.center-region.com/content/...dation.php
Прокачка, Помощь новичкам
ОльгА
Цитата
перечитала про прокачки и решила проверить правильно ли я их делаю и определиться по времени. Взяла маятник (обручальное кольцо) и стала проверять точки во время прокачек. Осталась в шоке:на некоторых точках кольцо ходило ходуном, при чем против часовой стрелки (почему? что это значит?), на некоторых-то в одну, то в другую сторону (Почему?), а на темечке вообще больше 15минут не успокаивалось (а Кольцов в видео (при демонстрации прокачки) говорил, что на этой точке, в принципе,маятник должен уже молчать). Почему со мной так происходит? что я ни так делаю? Подскажите! Пожалуйста!


Я внимательно смотрю видеоролики с выступлениями С. Кольцова, делаю записи себе в тетрадь. Как- то в одном выступлении С. Кольцов сказал: "... вы пользуетесь маятником как прибором, а приборы перед употреблением калибруют... " Что такое калибровка? Это установка прибора на ноль. Что у вас получилось? Вы взяли за маятник обручальное кольцо на нитке. Вы кольцо носили, сл-но информация о ваш болячках и психологических состояниях перенеслось на кольцо. Маятник не на нуле. В статье Рекомендации написано "Можно использовать КФС и для устранения ненужной или «послеболезненной» информации на новой или уже ношенной одежде, белье, положив КФС №2 или другой на стиральную ма­шину при стирке или на шланги, подводящие воду к машине"? , т.е. информация убирается с помощью КФС. Сделайте это. Положите КФС на смеситель и подержите кольцо на нитке под струёй воды 1 мин. Так вы откалибруете свой прибор.
Я работаю с маятником, использую книги Л.Г. Пучко, например: Многомерная медицина. В книге описаны каналы (меридианы), энергетические входы (чакры), многомерность человека (тонкие тела) и пр. Проблемы со здоровьем решаются с помощью таблиц и маятника. Описаны несколько способов работы с маятником. Я расскажу про работу на энергетическом уровне. Мы можем измерить энергетический потенциал организма: надо держать маятник над ладонью левой руки, наблюдать за амплитудой. У меня после прокачки и душа маятник летает на всю ладонь до кончиков пальцев. В прокачке мы работаем с чакрами - энергетическими входами. Поэтому вопросы подсознанию задавать не надо. Маятник, измеряя энергетику, будет раскачиваться, если мы поставим его над прибором. У С. Кольцова на видеоролике видна большая амплитуда маятника при показе прокачки на женщине, т.к. прибор работает, вокруг него возникает поле. Как вы помните, через некоторое время после прокачки прибор должен "замолчать" (поле не будет генерироваться) - он выполнил работу, поэтому маятник должен остановиться. Так вы определите время прокачки.
Изменено: Наталия Гуревич - 17.08.2010 22:17:42
Прокачка, Помощь новичкам
Цитата
Я человек новый на форуме- объясните- а если на работе забегаешься и забудешь про прокачку- то что?


Я смотрю очень внимательно видеоролики выступлений С. Кольцова и конспектирую. С. Кольцов сказал, что если невозможно сделать прокачку, то намажьте кремом (зарядка 15мин на любом КФС) руки до локтя и ноги, включая щиколотки.
Изменено: Наталия Гуревич - 17.08.2010 18:45:49
Кулоны Кольцова - по гороскопу Друидов, новая продукция от ООО "Центр Регион"- Кулоны, разработка Кольцова С.В
Цитата
daaari пишет:
Цитата
Наталия Гуревич пишет:

теперь добавьте перечень тем и их назначение, пожалуйста.




Наталья, извините, это наверное к разработчику...!!!

В паспорте на кулон такой информации нет.


А что прописано в паспорте?
Кулоны Кольцова - по гороскопу Друидов, новая продукция от ООО "Центр Регион"- Кулоны, разработка Кольцова С.В
Цитата
daaari пишет:
Цитата
Наталия Гуревич пишет:

Пожалуйста расшифруйте вашу фразу...1) Кулон позволяет настроиться на конкретного человека.... это про что говорят.... кто или что настраивается на конкретного человека?




Наталья, посмотрите информацию на http://www.center-region.com/news/detail.php?ID=1179


спасибо посмотрела. Однако цитирую "Корректор функционального состояния «Кулон» обладает всеми функциями, присущими КФС." но в продаже 8 пластин с разным назначением. Что конкретно прописано на кулонах или только поляризация конкретного дерева? Я использую пластины N1 и N2 в инструкциях к ним дается перечень порядка 40 тем на каждом, здесь информации нет. истории про кельтов и друидов я прочла, описание знаков тоже... теперь добавьте перечень тем и их назначение, пожалуйста.
Кулоны Кольцова - по гороскопу Друидов, новая продукция от ООО "Центр Регион"- Кулоны, разработка Кольцова С.В
Цитата
daaari пишет:
Цитата
Геннадий Ларго пишет:

Скажите пожалуйста имеет ли смысл покупать Кулон если есть все КФС?




«Кулон» является наиболее резонансным носителем гармонизирующей информации. В отличие от КФС, «Кулон» позволяет более гибко настроиться на конкретного человека, привести его энергоинформационное состояние к норме за короткое время.


Пожалуйста расшифруйте вашу фразу...1) Кулон позволяет настроиться на конкретного человека.... это про что говорят.... кто или что настраивается на конкретного человека?

конкретный человек - по дате рождения - ещё имеет пол, возраст и национальность и его родина может быть не Россия... как с этим быть? например пихта не растет в Африке....

Энергоинформационное состояние - расшифруйте. Если энергетическое состояние можно как-то ощущать, например: вялый, быстро устает.... то что такое информационное состояние?

как его мерить? и что для него есть норма?
КФС и Духовное состояние человека, КФС и Духовное состояние человека, выход из баланса ,заболевания
Цитата
Татьяна Танина пишет:
А мне нравятся мантры. Кольцов знает молитвы, вот он о них и говорит. Думаю, что хватит фанатеть по поводу что сказал Кольцов а чего не сказал. Им дан один из тысяч возможных вариантов - здоровье через КФС. Дальше - ты сам. Варьируй, выбирай, ищи. Иногда читаю на форуме вопросы: А если прложу на 2см. выше , то...? Ну возьми и приложи, посмотри, что будет. А вообще, классно до всего доходить самому. Интересно изучать многие духовные практики, течения, науки и ненауки. Меня заводило и в христианство, и католицизм, и к буддитстам, и к хиромантам, и нумерологией я занималась. А как интересен фэн-шуй! Одни таблицы БаЦзы чего стоят, Да, ещё универсальная энергия, танцующие волшебники и т.д. В итоге я поняла, что нет ничего сильнее мысли человека. Сам себе человек и бог, и творец, и палач. Жизнь - это самая интересная игра. Играйте в неё с наслождением.


Татьяна, ваша фраза .. и нет ничего сильнее мысли человек... " научно обоснована и представлена в экспериментах европейских, российских и американских ученых в очень интересной книге Линн Мак-Таггарт Эксперимент по намерению . Использование мыслей для изменения своей жизни и окружающей действительности, издательство Весь, Санк-Петербург, 2010.
Вопрос про Интернет-видеоконференции
завтра Суббота в 11.00 есть видеоконференция Аксельрода
написано
"Достаточно позвонить хосту видеоконференции и он может разрешить вам в ней участвовать. (при условии наличия свободных мест в конференции)."

Я нашла ответ на вопрос "Кто такой хост в групповой видеоконференции?"
- "Создавший групповую видеоконференцию становится ее хозяином (хостом) на время ее существования. Как только хост покинет эту конференцию (прекратит разговор), конференция считается оконченной и все участники будут отсоединены. "

ну, теперь опубликуйте, пожалуйста, телефон хоста видеоконференции, которая будет завтра 14.08 в 11.00 и напишите адрес mail, куда посылать свои вопросы. Это очень важно!
Вопрос про Интернет-видеоконференции
Вопрос про Интернет-конференции
Как подключаться? Я зарегистрировалась http://vzochat.com , скачала и установила у себя на компьютер программу. Как мне подключиться на ближайшую конференцию?
Вопросы по разделу ВИДЕО
Я поддерживаю Саню! Укажите в разделе ВИДЕО точные даты выступлений Кольцова в регионах ... Камчатка, Челябинск, Пенза и т.д.
Очень важно, насколько свежая информация. У Кольцова используется фраза типа... за последний год мы научились .. тому-то. Про какой год идет речь? и как нам разобраться что- зачем следует во времени.
Кольцов дает сообщения по состоянию э/м поля. Нам - тем кто смотрит-не понятно о каком периоде он говорит.
Кольцов вносит коррективы в инструкции, дает нам новые рекомендации по прокачке, например, а к какому временному периоду это относится, т.к. в инструкциях к прибору таких рекомендаций нет, что наиболее свежее.


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС