Регистрация

Nadin (все сообщения)


кфс и секс.ориентация
Я согласна с Алексеем, либо отклонение в мозгах, либо распущенность и не дай Бог с чьим ребенком такое случится,тогда все средства будут хороши, а уж кфс точно не повредит. Тоже думаю что золотая серия пригодится.
КФС Кольцова нового поколения "5-й элемент", Корректоры функционального состояния нового поколения - скоро!
Только если на ночь поставить.
Сальватор, Новая вкусняшка. С чем его едят? :)
Да ведь покупать или нет КФС каждый сам решает, но не могу понять одного : если человек не верит в действие кфс и ему они не интересны, то зачем же тогда регистрироваться на форуме и время тратить свое драгоценное ? И не только свое smile:o
Сальватор, Новая вкусняшка. С чем его едят? :)
Вася! Раз купили Фортуну, значит хотели избавиться от проблем. Но любая болезнь вылечивается через обострение,а Вам не хватило видно терпения пережить это обострение.Моему старому коту плевать как работает кфс, он про них не знает, вот только воду он из миски никогда не пил, только молоко, а к воде настоянной на кфс бежит на кухню теперь каждое утро smile:) smile:)
Сальватор, Новая вкусняшка. С чем его едят? :)
Очень рада за Вас!!!!!
ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КФС - 2015 год, Новые пластины Кольцова
Цитата
Ирина пишет:
Nadin,я заказала КФС в своем офисе через наших посредников. Сказали будут через месяц, а может и пораньше. Жду с нетерпением! ))
X Ирина! спасибо за информацию!
ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КФС - 2015 год, Новые пластины Кольцова
Цитата
Ирина пишет:
Сегодня заказала 4 эксклюзивных КФС ( 3 озера) и "Родник Шамболы"- по большой скидке. Акция к дню рождения центра. Очень довольна!
Ирина! Подскажите, вы в офисе заказывали или через сайт?
Эксклюзивные КФС., КФС Фактор Красоты, поговорим о нашей красоте и ухоженности.
Видимо все очень индивидуально, я с 7кфс голову мою и в ноги на ночь кладу, правда первое время не спалось, сейчас маме дала , она к венам на ноге прикладывает,воду настаивает, особо не восторгается но и жалоб нет.
Эксклюзивные КФС., КФС Фактор Красоты, поговорим о нашей красоте и ухоженности.
Наталья! Вы наверное под подушку положили или около головы. Ходченкова по-моему не советует так делать,лучше на ночь в ноги,т.к. может спровоцировать спазм сосудов головы, а как следствие головная боль.
Флудилка, обсуждения разных вопросов которые не вошли в другие темы
Согласна с Натальей ,но врачи зачастую здоровьем как раз и не блещут. А если ты себя не можешь вылечить то до пациента точно дела нет. Просто была в жизни ситуация когда сама с этим столкнулась ,помощи не оказали никакой,вспоминать не хочется. А про демодекс и кфс есть немного в книге "КФС вопросы и ответы",только смотрите последнюю версию, обновленную, кажется от января 2015


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС