Регистрация

Лада (все сообщения)


Ежегодная активация партнеров., Ваше отношение.Хорошо или плохо?
Активация это ваше личное желание.И деньги вы свои заработали честно,это ваша зарплата.Ваш вышестоящий лидер не имеет права требовать с вас деньги,если вы не хотите активироваться.Потом после 19 декабря,вашу структуру она может выкупить за свои деньги.Так и скажите,что не будете активироваться и все.Кстати,все уже поняли,что структура после активации сокращается до ближайших несгораемых цифр.Например,если у вас 41:13,после 19 ноября(после активации) будет 23:11 или например 21:9 ,будет 11:4 .
Изменено: Лада - 30.11.2011 16:12:03
Ежегодная активация партнеров., Ваше отношение.Хорошо или плохо?
Ну как это НЕ ПРЕДУСМОТРЕЛИ?Ну это же ерунда.Там ТАКИЕ специалисты сетевики!!!Все было продумано заранее.Причины однозначно другие.Но о них мы можем только догадываться.В любом случае,активация - это путь регресса,т.к. очень много людей просто прекратит продвигать приборы.Да и для новеньких он не привлекателен стал.Поначалу многие буду браться,а со временем просто поймут,что заработок получается мизерный и зарплаты очередной можно ждать очень и очень долго.
Ежегодная активация партнеров., Ваше отношение.Хорошо или плохо?
Кстати,по поводу официального сайта,посещаю его постоянно,регулярно даже можно сказать.Ни слова не было про активацию,даже намека.Поэтому пусть Лоза не заливает.Лишний раз показал,что ответить ему(им всем) на вопросы людей нечего.Можно сказать,что во многих сетевых компаниях также активируются.Но здесь же продукт особенный,тяжело его продвигать,т.к. покупается чаще всего комплект на семью и все,нужно снова искать людей.Ну и многие не понимают,вообще о чем идет речь,что это за приборы,многие люди очень далеки от всех тем КФС .Просто если ввели такие нововведения,ну сделали бы хоть какую-то альтернативу(чем-то заменили,ну пусть меньшим,но все же),или хотя бы не по три прибора(шутка ли сразу 500 у.е. отдай),по одному хотя бы.НО!Жадность все затмила,даже здравый смысл и разум. smile:!:
Ежегодная активация партнеров., Ваше отношение.Хорошо или плохо?
Цитата
Евгений пишет:
Сегодняшняя интернет-конференция Вячеслава Лозы еще раз подтвердила,что для лидеров компании этические нормы-это пустой звук. На вопрос:"Почему до сих пор нет официальной информации о нововведениях в МП?" прозвучал ответ:"Надо чаще посещать официальный сайт компании!" И хотя все мы ,с момента получения тревожных вестей из Москвы,не вылазим с этого сайта,информации там так и не дождались.Ну ,да Бог с ним,с Лозой! Возмущает другое. Все лидеры о предстоящей коррекции МП знали давно,более года.И предприняли соответствующие меры:начали активно раздавать (и продавать)свои старые выкупленные места(благодетели,блин!) Народ обрадовался ,принялся приглашать людей,строить структуру и тут-активация.Вам,товарищ,получивший место образца 2009-2010 годов,надлежит до 19.12 2011 активироваться! Вот и получается: только начал бизнес(пусть даже "на халяву"),не успел раскрутиться,а время платить уже пришло. А лидер от своей обузы уже избавился,а некоторые успели за эти места и выкупные получить. Как говорится-два в одном.И это не фантазия или домыслы-сам наблюдаю по структуре своего лидера. Очень жаль,что в хорошей(изначально)компании так паскудно проявляется "человеческий фактор".

Разве лидерский главный совет и генеральные не понимают,что сами своими руками рубят сук на котором сидят.Ну первое время будет хорошо,ну КУШ денежный сорвут под конец года.Ведь половина дистрибьюторов не будет активироваться.Ну и даже многие лидеры(директора,циклисты)пострадают,ведь уйдет уйма народа сейчас.Да можно на это ответить,придут новые на их место(снова пренебрежение к людям,как и во всем мире бизнеса),но быстро поймут,что подогрева нет,зарабатывается ничтожно мало и люди быстро будут охладевать к этому бизнесу.
Ежегодная активация партнеров., Ваше отношение.Хорошо или плохо?
Да,уж, с такой мощной активацией(антимотивацией) достигнешь самых высоких результатов.Сейчас!!!Все надежды остаются в прошлом.Спасибо дорогой компании..................... smile:cry:
Ежегодная активация партнеров., Ваше отношение.Хорошо или плохо?
Уважаемые партнеры и лидеры Компании Центр Регион!
Стабильный и динамичный рост нашей Копании в течении - лет позволил занять ведущую роль на рынке MLM бизнеса. С целью дальнейшего сохранения возможности долгосрочного и успешного сотрудничества руководство Компании и члены лидерского совета разработали ряд мер по укреплению жизнестойкости нашего уникального маркетинг - плана.
Для подтверждения серьёзности намерений сотрудничества с Компанией необходимо всем партнерам в указанный срок активировать бизнес позиции, которые для вас являются стратегически важными.
Стратегия и тактика Компании при развитии структур будет направлена, прежде всего, на поддержку и мотивацию партнеров.


Условия ежегодной активации:

1.Всем партнерам заключившим соглашения с Компанией до 01.01.2011года ,необходимо активировать бизнес позиции с 04.10.11 по 19.12.11 (включительно). Сумма активации 14600рублей(3кфс синих на выбор)

2.Льготный период с (04.10.11по31.10.11включительно) 14600рублей(3синих КФС) и в подарок одна зеленая КФС или один кулон на выбор.

3.Для тех партнеров кто не воспользовался шансом в указанный период, по истечении 6 месяцев есть возможность приобрести новую бизнес-позицию и начать строить заново свой бизнес.

4.Партнеры, заключившие соглашение с Компанией с 01.01.2012 года согласно дате регистрации в компьютерной базе данных Компании(см. распечатку)
5.Ежегодная активация проводится в течении 2-х месяцев с даты регистрации.
6.При активации за партнером сохраняются:
- Ранг, достигнутый в Копании;
-Количество полных закрытых этапов и циклов;
- Достигнутая бонусная ставка.

7.Активация в объем продаж не входит

8.Компания гарантирует, что при закрытии очередного этапа в текущем цикле, фиксируется как минимум достигнутый несгораемый результат, не зависимо от количества партнеров, подтвердивших активность.

Руководство Компании и лидерский совет поздравляют всех партнеров с выходом на новый виток развития!

Желают всем достижения самых высоких результатов!!!
Изменено: Лада - 19.10.2011 01:01:26
Ежегодная активация партнеров., Ваше отношение.Хорошо или плохо?
Лидерам пока будет хорошо.Но все структуры больших лидеров держатся на большом множестве маленьких структур,которые нужно постоянно подпитывать(зарплатами).Сейчас для компании будет большой КУШ! А через время большое количество людей просто перестанут продвигать приборы.Очень жаль,что так не дальновидны.Или возможно есть внутренняя причина,о которой нам не говорят.Слишком уж как-то странно,если мы все понимаем чем это все чревато,то лидеры еще больше понимают.Значит причины более глубокие.Боюсь их даже озвучивать.
Ежегодная активация партнеров., Ваше отношение.Хорошо или плохо?
Жадность никого еще до добра не доводила.А так все прекрасно начиналось.Видимо там где деньги,духовности все-таки не место.
Чипизация населения.Тотальный контроль., Чипизация докатилась уже и до России.Извечный русский вопрос,и Что делать?
Что думают единомышленники о введении в России УЭК(универсальная электронная карта)?
Вопрос про Интернет-видеоконференции
А я почему-то не регистрируюсь на vzochat.com Форму заполнила правильно,жму зарегистрироваться и тишина ничего не меняется и не происходит.


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС