Регистрация

Наташа (все сообщения)


Золотые КФС Кольцова. Вопросы, вопросы Золотые КФС Кольцова
Мы не притихли, мы умничаем..... smile:|

Рисунок
Золотые КФС Кольцова. Вопросы, вопросы Золотые КФС Кольцова
Лилия, благодарю за интересную заметку. Хотя считаю, что вряд ли нам, даже сообща, удастся изменить современную грамматику. Но способ есть - это объяснять значение соответствующих слов, так ка это сделали вы, особенно детям. Русский язык богатый язык и слова с приставкой бес волне заменяемы; бесплатно - даром, бесстрашный - смелый, бессильный - слабый ну и т.д. Видимо на уровне интуиции я по жизни всегда избегала слов с приставкой бес, что и вам советую делать. smile:oops:
Шизофрения и КФС, Можно ли использовать приборы?
Всем Радости!
Девочки, по моему, Валя спрашивала о своей защите. Всё, что касаемо больного человека вы правы. А вот для её защиты нужны женский оберег - всегда носить на себе и золотые № 20-защита от сущностей и № 21- защита и насыщение светлыми энергиями. Ни в коем случаи нельзя допускать собственного энергетического истощения, т.к. пробить ослабленное поле может не только астральная сущность. И при уходе за тяжело больными ни как нельзя проявлять жалость и сочувствие иначе отток энергии вам обеспечен. Нужно просто добросовестно, без эмоций выполнять свою работу. Рекомендации на основе собственного опыта. Удачи.
Эксклюзивные КФС., КФС Фактор Красоты, поговорим о нашей красоте и ухоженности.
Девочки, благодарю за отзывы.
Решила провести небольшой эксперимент, буду по две недели комбинировать Фактор Красоты с 7 КФС, Долголетием и 15, т.к. эти корректоры объединяют программы омоложения. Через месяц отпишусь о результатах, если таковые конечно будут.
КФС Амарант рассматриваю в перспективе, считаю его одним из самых необходимых в коллекции КФС. GALAKTIKA, благодарю за лишнее тому подтверждение. smile:D
Рисунок
Эксклюзивные КФС., КФС Фактор Красоты, поговорим о нашей красоте и ухоженности.
Всем РАдости!
Милые Дамы, за разговорами о золотых КФС да о Сальваторе, мы как то забыли о замечательных КФС других серий.
А ведь скоро весна. Давно хотела приобрести Фактор Красоты и вот случилось, дочка подарила. Хочется узнать о его эффективности, у кого есть опыт и результаты использования этим корректорам, поделитесь. Хочется узнать из личного опыта пользователей. smile;)
Сальватор, Новая вкусняшка. С чем его едят? :)
Цитата
Мила пишет:
Пока что единственной точкой соприкосновения у нас остается КФС.

А ещё юмор. smile:D
Шли очередные летние олимпийские игры. Марафон.
Третье место заняли немцы. Они не прошли допинг контроль, но команда состояла из одних астматиков, которые нуждались в лекарствах и им зачислили результат.
Второй пришла американская команда туберкулезников.
А первое место получили хитрые евреи. Их спортсмена вынесли на старт в коматозном состоянии и всю дистанцию он преодолел с ветерком в карете скорой помощи.
Рисунок
Сальватор, Новая вкусняшка. С чем его едят? :)
Цитата
Матильда пишет:
Украина нормально относится к русским, а ненавидит Путина. Это немного разные вещи. Путин - это не Россия. Хоть ему и очень хочется.

Матильда, друг мой. Мы договаривались не поднимать тему взаимоотношений русских и украинцев. И коль скоро слово сказано, хочу заметить, что Путин русский человек. И как бы кто к нему не относился он ЛИЦО России и это надо уважать. Давай соблюдать на форуме политический нейтралитет.
Сальватор, Новая вкусняшка. С чем его едят? :)
Цитата
GALAKTIKA пишет:
Может Кольцова попросить осветить тему Сальватора

Кольцову задавали вопрос, о том что он думает о Сальваторе. Его ответ - обращаться к создателю (т.е. к Шевцову)и без комментариев, показывает его не интерес к этому продукту, а чем это вызвано можно только догадываться. smile;)
Праздники и поздравления!, Открыта тема для поздравлений (С Новым Годом и Рождеством, День Рождения, 8 марта и других праздников)
Вадим! С Днём Рождения!!!!
Желаю солнца и тепла,
Желаю мира и добра,
Желаю светлого пути
И много счастья впереди!

Рисунок
С 8 Марта Девушки!!!
Алексей, благодарю от всех наших ДАМ.
И в свою очередь поздравляю всех Девочек с Праздником. Любви, здоровья, нежности и РАдости smile:D

С праздником Весны!~8 марта открытки


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС