Регистрация

Наташа (все сообщения)


Сальватор, Новая вкусняшка. С чем его едят? :)
Nadin.
Если есть возможность, то в вашем случаи лучший подарок мужу КФС Родник Шамболы. Там есть соответствующие настройки.
На Яблочке, каналы для активации стволовых клеток, поэтому работа идёт прежде всего внутренняя. А вот настроение всегда улучшается. Ночью под подушку - сны яркие и хорошо запоминающиеся. Причём проигрываются ситуации давно минувших дней, что то подобное было при работе с КФС 17. Работать с Яблочком в удовольствие. Может и зеркало скоро порадует.
Сальватор, Новая вкусняшка. С чем его едят? :)
Матильда, у меня все КФСи любимые, но у каждой своё время. Сейчас активно использую Данилово, Потаённое и Яблочко остальные на подхвате. Дочери и зятю на годовщину свадьбы подарила Яблочко и Чёрную гору, ребята с ними не расстаются. Зять говорит, не верил бы в КФС, если бы не видел собственными глазами результат на моём примере. Так что живём и радуемся. smile;) smile:D
Сальватор, Новая вкусняшка. С чем его едят? :)
Цитата
Матильда пишет:
Единственный корректор, который пока у меня вызывает вопросы это "Фактор красоты


Матильда, друг мой!
У меня тоже были сомнения по поводу Фактора... При длительном использовании (душ, кремы, вода внутрь) никаких признаков действия этой КФСи не ощущалось. Пока я серьёзно на поранила руку (тупой стороной ножа пропорола ладонь), два часа не могли остановить кровь, картинка не для слабонервных. Обычно такие раны очень болезненные и долго заживают, но в случае с Фактором, я его просто привязала к ладони и не снимала дня три, всё затянулось за неделю. Сейчас и шрама на осталось, а ведь хотели накладывать швы. Так что КФСочка работает, мы просто ждём от неё не того на что она способна. Кстати и лекторы наши ничего толком про её действие сказать не могут. Как обычно выясняем всё опытным путём. И ещё, всю косметику заряжаю на Факторе+7+6, комплекс обалденный, они отлично дополняют друг друга. Удачи.

Рисунок
МАХАНИЕ ПО АКСЕЛЬРОДУ, Мгновенный результат
Всем РАдости!

Это новенькое - медитация Божко.
https://yadi.sk/i/p_r8wgS3kYczM

И очередное омоложение о Аксельрода - Формула любви Инь.
https://yadi.sk/i/C97MRkvFkYfWE

А это от меня smile:D
https://yadi.sk/i/jTi7mbkSkYgH4
МАХАНИЕ ПО АКСЕЛЬРОДУ, Мгновенный результат
Галина!
Для Вас КФС 16.
Удачи в пути.

https://yadi.sk/i/LdiSFATnjxCvh
Золотые КФС Кольцова. Вопросы, вопросы Золотые КФС Кольцова
Матильда, душа моя. Приветствую тебя.
Утром наткнулась на анекдот, долго смеялась, зацени.
Рисунок
Изменено: Наташа - 18.11.2015 15:13:29
Золотые КФС Кольцова. Вопросы, вопросы Золотые КФС Кольцова
Иоанна, трактовка моих слов "...читать можно сколь угодно и кого угодно. Хорошо всё таки иметь своё суждение...У Лазарева свой взгляд на вещи, у меня свой отличный от него," вами как "Самость", а Анной как "Гордыня" - по меньше мере странная, хотя и объяснимая.
Позволю себе расшифровать свою мысль. Читающие, сколь бы долго они не читали, ничего делать не хотят, поскольку у них по мере чтения усиливается желание читать ещё больше. Что-то я не припомню ни единого случая, чтобы человек стал успешным в жизни от того, что много читает, а не от того, что многое делает. Это не к тому, что читать не надо (во избежании неправильной трактовки) - надо и читать и слушать и набираться теоретического опыта. Только это пустое, если человек не применяет свои знания на практике, не вырабатывает своё видение мира, свой взгляд. Поэтому мне интересно общение с людьми, у которых есть чему поучится, перенять опыт.
Цитата
Иоанна пишет:
Вы знаете, Наташа - как у музыканта - у меня абсолютный слух... и даже на бумаге - я чувствую заданный тон, абсолют, который звучит... Простите, ничего личного...

Я не сомневаюсь в вашем абсолютном слухе. Но повторюсь ещё раз - человек откликается только на то, что есть у него в душе.

Рисунок
Золотые КФС Кольцова. Вопросы, вопросы Золотые КФС Кольцова
Цитата
Иоанна пишет:
"Самость" - не самое лучшее качество..

Ионна, если это сказано в мой адрес, то благодарю за комплимент.

"Самость — архетип, являющийся глубинным центром и выражением психологической целостности отдельного индивида...."
В русском языке - сам-ость, думаю расшифровывать не надо.

Цитата
Иоанна пишет:
...не повод для разговора с новым человеком в "таком" тоне...

Повторюсь, не я обратилась к Анне, а она ко мне. Значит хотела услышать именно мой ответ. Видимо ответ не пришёлся ей по душе, поэтому последовало оскорбление.

Иоанна,
поделитесь опытом, как вы определяете. такой это тон или нет. Может я чего то не догоняю и надо через каждое слово писать люблю, с любовью и т.д.

Цитата
Алексей пишет:
Как по мне надо излучать Любовь...


Лёша, полностью согласна. Только человек излучает то, что имеет.

Всем удачи!
Золотые КФС Кольцова. Вопросы, вопросы Золотые КФС Кольцова
Анна это вы обратились ко мне, а не я к вам.
Цитата
Анна пишет:
Сколько гонора...)))) Слишком много писать..ленюсь честно говоря, странно читать подобные вещи от человека который, как я поняла по дате регистрации, не один год с Кфс.......


И это мы уже проходили, в связи с чем очень хочется вспомнить мудрость Омара Хаяма
"Прежде чем осуждать кого то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль, наткнись на каждый камень, об который он споткнулся, и только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить."
Золотые КФС Кольцова. Вопросы, вопросы Золотые КФС Кольцова
Цитата
Анна пишет:
Наталья, это не говорит об отсутствии родовой кармы))) Личная карма и карма рода всегда имеет одиниковые программы))) Советую почитать вам С.Н. Лазарева.


Анна, читать можно сколь угодно и кого угодно. Хорошо всё таки иметь своё суждение. Что есть род с точки зрения кармы?
У Лазарева свой взгляд на вещи, у меня свой отличный от него. Если бы вы высказали свою мысль, а не отсылали к мнению других, то для меня общение с вами возможно было бы интересно.


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС