Регистрация

Наталья Марина (все сообщения)


Око возрождения, упражнения тибетских лам
Я делаю Око Возрождения года 3,сначала было нелегко! Но у меня в то время были большие проблемы с тазобедренным суставом и с коленом,ходила еле еле,думала прийдется брать трость!Начала делать упражнения через боль,через слезы,но делала,сейчас все нормально,немного колено иногда побаливает,но у меня теперь кфс ,я ими работаю по полной программе! smile:!:
Вопрос про Интернет-видеоконференции
Цитата
Алена пишет:
Присоединяюсь к вопросу "КАК ПОПАСТЬ НА КОНФЕРЕНЦИЮ"? Все делаю как написано но почему-то результата ноль.
Алексей -,
Здравствуйте Алексей! У меня такая проблема-ясмотрю видеоконференцию,но если пытаюсь задать вопрос,он не попадает в чат,в чем дело,что я не так делаю? И еще вопрос,10 го обещали интернет конференцию Кольцова,ее можно смотреть как обычные конференции,или нужны еще какие-то действия? Мой спонсор говорит ,что надо ехать в офис,там что-то оформлять,потом мне должны позвонить и подключить к конференции! или все как обычно,ответьте,очень хочется послушать Кольцова!
Сахарный диабет!
Спасибо,но ему кто-то в больнице сказал,что уколы лучше,чем таблетки,человек не понимает,а в поликлинике никому нет дела,как говорят спасение утопающих.......,дальше знаете,может кто имеет положительные результаты-поделитесь,пусть почитает,может поверит! Спасибо всем!
Сахарный диабет!
Здравствуйте!Постоянно читаю форум,как здорово,что люди получают такие результаты!Огромное спасибо Кольцову за его уникальные приборы! Моему мужу 62 года,недавно обнаружили сахарный диабет 2го типа,лежал в больнице,теперь прописали таблетки и инсулин,пластинами пользуется,но сбольшим недоверием,говорит ерунда все это,прокачки делаем 1-2 раза в день,как уговорю,как правильно применять пластины и какие,чтобы помочь супругу? Я сама с пластинами не расстаюсь ,я их очень люблю и они мне помогают ,нормализовалось давление,прошли боли в суставах,настроение отличное,энергии море ,так,что пластины-чудо! Посоветуйте по какой схеме нам лечиться,чтобы не сесть на всю жизнь на инсулин,если у кого есть результаты-поделитесь


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС