Регистрация

zelenka (все сообщения)


Флудилка, обсуждения разных вопросов которые не вошли в другие темы
Цитата
кошка (сфинкс) хороший ли вариант для дома в новострйоке с маленькми детьми? Просто хотим завести питомца, но не знаем какой лучше. Только въехали в квартиру и тут как-то пустовато. Сложно ли учить и дрессировать таких животных?

насколько я знаю, сфинксы как раз таки очень злопамятны. Они бесспорно умные, но если обидеть - то ставьте крест на себе или обидчике. У коллеги на работе была похожая ситуация, кот невзлюбил его новую пассию и в один прекрасный день отомстил по-полной, пометив норковую шубу и Хойзовский диван с вещами... Нападать не нападал, но испоганил дорогующие вещи, да так, что выкинуть пришлось.
Флудилка, обсуждения разных вопросов которые не вошли в другие темы
Друзья, а кто мог бы посоветовать, где смотреть цены на окна, сколько будет стоить комплекс работ по установке вместе с материалами в Киеве? Сори за оффтоп.
География, Пишем, откуда мы, и может вы даже найдёте односельчан!
А я вообще с Москвы, о вскоре собираюсь продать квартиру в Москве и окончательно перебраться в загородный дом в Подмосковье. по сути там осталось только какой-то вменяемый ремонт сделать, чтоб там можно было хоть как-то существовать, поставить окна и двери, а также наличники под все это дело. Кухню, конечно же тоже хотелось бы как-то оборудовать более менее сносно и хотя бы индукционную плиту установить. К концу лета, дай Бог со всем справлюсь и буду праздновать новоселье.
Наши взаимоотношения с другими людьми, Изменились ли ваши взаимоотношения с другими людьми после того, как вы стали пользоваться КФС?
Я всегда стараюсь к людям позитивно относится, хотя не совсем понимаю, почему я постоянно езжу в метро и вижу злые лица, вообще очень трудно найти улыбку в толпе, и то, скорее всего это будет какой-то иностранец улыбаться. В наших людях мало счастья, и чтоб не смотреть на эти злые лица я всегда смотрю сериал в метро. Правда заранее себе маршрут строю, чтоб станцию свою не пропустить. Так как-то спокойней, а то со мной не раз случалось, что засматривался в телефон и пропускал станцию.
Что происходит после смерти?, мнение форумчан
тьма
НЛО (свидетели и очевидцы), Мистика,необъяснимое,зелёненькие человечки и т.д.
Я боюсь таких вещей
Изменено: zelenka - 20.02.2019 18:19:46
Тонкие тела человека, аура, самодиагностика
не знаю, не знаю, единственная аура которая сейчас оберегает мое тело от внешнего окружения - 50 см. площади, мужской пуховик адидас со вязанной жилеткой и наушники в ушах, всё ) Дальше уже не мое личное пространство и мне плевать на других людей, их ауры, влияние и мысли... Кто что думает про меня - пусть себе думает, меня это не особо касается. Вон, скоро Новый Год, единственное о чём я забочусь, это о своих детях, подарках и новогоднем настроении.
Изменено: zelenka - 16.12.2019 15:59:27
Не люблю людей. Как уживаться с соседями на одном пляже?
Цитата
Kinaro пишет:
А мне для счастья и покоя много не нужно. Раньше тоже парилась и нервничала по поводу людей вокруг, но теперь смирилась и просто на пляже абстрагируюсь от всего лишнего. Когда прям совсем всё напрягает, закутываюсь в полотенце, одеваю наушнички и просто включаю ролик на планшете или музыку в плеере. Всё равно от людей не убежишь, хоть отправься на безлюдный остров - и там достанут К слову о наушниках, это реально помогает. Покупаешь себе с большими амбюшурами и плевать на всех. На 100% громкости всё равно ничего не слышно из вне) На работе тоже выручает, когда надоедает звук постукивания пальцев по клавиатурам или цоканья часов. Обычно ставлю на фон шум прибоя или дуновение ветра и в такой атмосфере занимаюсь привычными мне делами.

да, вы наверное правы... просто нужно смириться и привыкать к окружению. Ничего, тоже значит закажу себе такой девайс и плевать на всех) Раньше не очень любил наушники таскать с собой, но видимо это единственный шанс не обращать внимание на неадекватов вокруг) Но они кстати не дорогие. Я думал, беспроводные сейчас стоят дорого, а эти и красиво выглядят и продаются с приятной ценой.
Изменено: zelenka - 04.10.2019 14:04:45
Не люблю людей. Как уживаться с соседями на одном пляже?
Не люблю людей. Как уживаться с соседями на одном пляже? Терпеть не могу этих пьяниц и гуляк. Как не приеду отдыхать, постоянно галдеж, крики , сварки, музыка... Такое ощущение, будто их ко мне тянет магнитом -_-
Целительство. Действительность и вымысел., Поделюсь опытом, расскажу о сути целительства.
та это всё шулерство и махинации.


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС