Регистрация

СПА-салон на дому

RSS
СПА-салон на дому, как ухаживать за кожей в домашних условиях
Я бы никогда не решилась на такие манипуляции с внешностью на дому.. Это ж какая ответственность!
Спа салон на дому организовать можно, купить просто необходимые товары для спа и готово. Даже салон красоты посещать не придётся. Но вот что бы следить за здоровьем зубов, только домашних процедур будет мало. Ведь без полноценного осмотра в стоматологии , узнать о начинающихся проблемах сложно. Зубы не болят до последнего момента. Так что периодически посещайте зубных врачей.
хм, интересная идея для бизнеса в семьи) надо будет задуматься для жены занятием....
Хорошо когда есть такая возможность
Я тоже практически все процедуры делаю дома
Жена не любит ходить по салонам, ей когда -то очень неудачно там чистку сделали. Теперь сама все дома делает, маски разные. Вот недавно нашла что-то с семенами конопли и радовалась, что они такие эффективнее, ни в одном салоне такого эффекта раньше маски не давали, говорит
Я себе сама делаю дома уходовые процедуры для лица, в этом нет ничего сложного. Если тоже хотите, то рекомендую Culinan интернет магазин косметики https://cullinan.com.ua/. Там вы сможете найти любые средства косметические и также для спа-процедур.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС