Регистрация

Наши взаимоотношения с другими людьми

RSS
Наши взаимоотношения с другими людьми, Изменились ли ваши взаимоотношения с другими людьми после того, как вы стали пользоваться КФС?
В моих взаимоотношениях с моими друзьями и знакомыми явно происходят изменения. Некоторые люди, которые были в друзьях на протяжении многих лет, не появляются и не звонят (как,впрочем, и я им), но зато возникают новые знакомства в совершенно неожиданном направлении.
Но вот, что меня огорчает. Есть только одна моя подруга, которая поддерживает и понимает меня в отношении КФС. А из моих родственников это только моя внучка.
Мне надоело видеть сочувственные взгляды собеседников и их кручение пальцем у виска, когда я говорю о том, что пользуюсь КФС. Не понимают люди, что такое информационная медицина. Что делать? smile:(
Татьяна, а надо ли что-либо делать? Просто радуйтесь, что у Вас есть КФС, и это приносит свои положительные результаты. А иначе Вы не стали бы ими пользоваться. Стоит ли огорчаться из-за непонимания и обращать внимание на сочувственные взгляды собеседников? Скорее Вам стоит им посочувствовать, что они не понимают того, что понимаете Вы.smile:) У них своё понимание, это ни плохо, ни хорошо, они просто другие. А в Вашей жизни есть люди, которые Вас поддерживают, пусть даже два человека. Это же замечательно.
Татьяна! Я уже это проходила и в который раз прохожу с некоторыми из своих знакомых и родных... Особо печалили отношения с дочерью -поначалу были очень серьезно натянутые отношения, да и до сих пор бы еще бы продолжались, если бы поневоле и невзначай она не подняла эту тему, надеясь на поддержку отца (он у нас из убежденных материалистов, да еще ко всему прочему - консерватор, занимается точными науками), что и он тоже покрутит у виска, и, наконец-то, мать осознает сей грех и покается... Но не тут-то было... При всей своей консервативности (многое пришлось рассказать, показать - как на суде, потому как скрывалось это почти 7 месяцев) - поддержка была в мою сторону...Да к тому же и результаты были налицо - на сегодня обхожусь без очков, с суставами справляюсь потихоньку (в отличие от некоторых - его самого), да и мои прокачки теперь проходят не под одеялом smile:D Теперь, невзначай, увидя меня утром где-нибудь в укромном уголке с КФС-ками - задается один вопрос: Медитируешь ?(и без сарказма smile:o ) Это уже вдохновляет и радует...
А что касается знакомых - многие, конечно, относястя с улыбкой, но, видя какие у меня результаты - загораются, но тут же остывают - понимают - с этим все равно надо работать, а она лень-матушка - рядом всегда...
И еще - рядом с КФС - ненужных народ в окружении как-то сам разбрелся - как-то и комфортнее стало smile8)
Изменено: Иоанна - 05.04.2011 19:58:30 (добавление)
"Там, где толпа видит шарлатанов, туда подойдите со вниманием"(Знаки А-Й)
Я не помню точно : может быть на этом , а может быть на старом форуме уже поднимался вопрос на эту тему . Ну не надо никого убеждать и тянуть из их болота . Вы представляете , если такого человека выдернуть из его привычной среды обитания ? Да он ,,простудится ,, от любого дуновения ветерка . Ну не доросли ещё многие и многие . Вы сами себя вспомните хотя бы в 70-е ? Если у Вас дома стоял городской телефон и его работу ещё хоть как-то можно было объяснить , а если бы появился человек и сказал бы Вам , что скоро у Вас будет безпроводной сотовый телефон ? Куда бы Вы его послали ? smile:D А тот же пример с электрическим током ? Вы его в глаза видели ? Я не говорю про молнию и про разряды на испытательных школьных стендах . Я спрашиваю про тот , который по проводам ,,бегает ,, - подвох чувствуете ? Спросите у тех же умников про радиоволны , или хотя бы про попадание по сотовому телефону именно на тот номер абонента , которому звонят . Пусть извилинами поскрипят ! smile:o


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Марина, я именно эти примеры привожу, когда рассказываю о КФС! И раздражалась на человека, с ехидной улыбкой отвергающего очевидное для меня. Понимаю, что это "типус отличникус", из тех, что выученное в школе, институте принимают за догму и крайне редко расширяют свой горизонт малоизученными, непонятными фактами, не получившими официального признания. Сейчас отношусь к этому спокойнее.
Никто не зажигает свечу, чтобы хранить ее за дверью, ибо свет затем и существует, чтобы светить, открывать людям глаза, показывать, какие вокруг чудеса. Пауло Коэльо.
Здравствуйте дорогие мои!
Вчера праздновала день рождения. Этот день самый лучший в мои 53 года! У меня ещё никогда не было столько цветов. smile;) Пластинки привели меня поближе к сыновьям, мы все сейчас живём в одном доме. Жизнь меняется к лучшему. smile:oops:
Меня заставили задуматься следующии факты: дом из которого я съехала пополняется детьми smile:!: Когда я туда въезжала там жили одни одинокие женщины. Пластинки там со мной были 9 месяцев, одна забеременела и создала семью, у другой появился друг, в мою квартиру въехала молодая пара, девушка беременная. Мне к сожалению уже поздно smile;)
Сейчас пластинки работают здесь где мои сыновья.
Пусть счастье пополняет Ваши дома!
Изменено: Natascha - 15.05.2011 22:30:54 (Изменила шрифт.)
Наташа, с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! Хорошего Вам настроения, здоровья, интересных событий и людей!
Никто не зажигает свечу, чтобы хранить ее за дверью, ибо свет затем и существует, чтобы светить, открывать людям глаза, показывать, какие вокруг чудеса. Пауло Коэльо.
Наташа , присоединяюсь к поздравлениям !
Пусть каждый день приносит радостные события , открытия и приятные удивления ! Успехов , удачи , здоровья !


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Наташа, желаю Вам Любви! Здоровья! Радости от Ваших мужчин ( я имею ввиду друга и сыновей, о которых Вы писали) но и Счастья! Пусть Ваши мечты сбываются!!! smile:oops:
Здравствуйте дорогие друзья! smile:)
Спасибо Вам большое за поздравления! smile:{}
Не ожидала, что моё сообщение всё-таки попало на сайт. У меня с переездом такая плохая интернетная связь smile:cry: , скачет-то есть, то нет.
По поводу конференции С.В. Кольцова в Германии smile:!:
Лёд трогается! smile:!:
Май месяц решающий! Пора открывать официальный рынок Германии-21.05.11 конференция в наших краях.
Решается вопрос по поводу помещения и времени.
Как только будут конкретные данные я их выставлю здесь на сайте.

Всего Вам доброго! smile:oops:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС