Регистрация

Информационная страховка.

RSS
Информационная страховка.
MariaM , умыслы -то не отменяли , но и наказание тоже.... Бумеранг прилетит всё-равно.. Знаем мы или не знаем , признаём или не признаём - природа работает по своим законам. Как Вы думаете , почему в этом году зима везде такая лютая ? Природа делает ,,генеральную уборку ,, ненужной информации на земле . А очистить можно только через прохождение воды 3-х ипостасей : лёд- вода- пар. Там где искажения наиболее сильны , происходят климатические катастрофы.


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Спасибо за ответsmile:-)
MariaM,я еще думаю так.На приборах прописаны программы гармонии,добра.Положительные программы и если человек злой(на то есть свои причины,например негативные программы,подселения),КФС гармонизирует его,даже если он того не желает(если он конечно вообще захочет пользоваться КФС,разве что только родственники будут подкладывать под него приборы и воду будет пить).А вообще практика показывает,что если у человека много негатива и программ плохих,они ему и мешают купить и пользоваться приборами.
Лариса,очень верно подмечено smile:)
И невозможное возможно в стране возможностей больших
Цитата
Лариса Мазуркова пишет:
MariaM,я еще думаю так.На приборах прописаны программы гармонии,добра.Положительные программы и если человек злой(на то есть свои причины,например негативные программы,подселения),КФС гармонизирует его,даже если он того не желает(если он конечно вообще захочет пользоваться КФС,разве что только родственники будут подкладывать под него приборы и воду будет пить).А вообще практика показывает,что если у человека много негатива и программ плохих,они ему и мешают купить и пользоваться приборами.


В каждом правиле как правило есть исключенияsmile:-) И мы в этом уже убедились.
Я очень надеюсь, что КФС гармонизируют этого человека (если это вообще человек).
Как всегда , не знала куда вставить информацию для общего развития , решила сюда . Это отрывок из вопроса как всё взаимосвязано в нашем теле ...


Носовая перегородка и смещение костей таза с грудным сколиозом, я бы даже не подумала.И анатомически никак не связано,это условно не связано в медицине школы Гиппократа ,он методически отделил систему мировоззрения человека,
его психологию от состояния физического здоровья,
теоретически расщепил целостность духа,души и тела
(этакая информационная диверсия, европейские медики дают клятву именно Гиппократа, вот почему им так трудно выбраться из этого зомбирующего эгрегора и системно взглянуть на здоровье)..
а весь наш организм- единая система.
Перинатальная психология изучает переживания человека от зачатия до рождения и первый год жизни-поведенчиские и оценочные реакции человека на внешние воздействия в эти периоды и определяют всю базовую судьбу человека. Тело помнит ВСЁ.
нейросоматические контуры, хранящие заблокированную энергию психотравм рождения,являются базой,затравкой для поведенческих,функциональных и соматических отклонений, в том числе и приводят к искривлениям и костной системы.
Встряхивание младенца частично позволяло освободить память тела от напряжений.
Обесточив эти блоки напряжений с помощью регрессивно-двигательной терапии, танатотерапии, телесной гомеопатии, можно избавиться от сколиозов и прочих искривлений костной системы, даже искривлений
носовых хрящей(кроме травм взрослого возраста,да и то эти методы могут помочь).
ЧТО ИНТЕРЕСНО, я обратил внимание, что
когда идет воздействие прибора БРТ,
психологическое состояние тоже меняется- советую обратить на это внимание!!!
В спонтанном режиме могут всплыть чувственные воспоминания, давно забытые переживания, стрессы , психотравмы и прочее,просто тревога , страх, и при их осознании и отпускании намного быстрее идет выздоровление, корректируется еще и информационное поле человека.
Поэтому важно практически в любой комплекс вставлять программы
Центр радости, Тимус, антидепрессивные программы, стабилизация имунной системы.

Георгий, что касается конкретного случая, спишемся завтра в личке,
тем боле мне тоже интересна эта тема, костная система и психика.
да и вообще ,тема подростковых сколиозов просто вопит дурным голосом...


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС