Регистрация

ЭЗОТЕРИКА и наша ЖИЗНЬ

RSS
ЭЗОТЕРИКА и наша ЖИЗНЬ, Применение КФС в эзотерике.
Тема посвящается всем и всему что связанна с эзотерикой. А так же практические применения, результаты, отзывы, рекомендации.
Сочетание КФС и эзотерики.

Предупреждение!
Гости и пользователи нашего ресурса, эта тема официальна НЕ связанна с КФС, поэтому если Вы сомневайтесь в изложенном материале этого поста или у Вас другие взгляды на обсуждаемые здесь вопросы, то выскажите своё мнение или >>>ЖМИТЕ СЮДА для обсуждения других тем smile:D
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!
smile:) кошка указывает на негативные узлы в доме.Если она его облюбовала,человеку категорически не рекомендуется находиться в этой точке.Не забывайте,что геомагнитный фон Земли не спокойный,сетка Хартмана передвигается активно,а кошки как раз и любят находиться на этих узлах или пересечениях.Так что у Вас в доме имеется надёжный индикатор.


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
странно, я думал, что все живые существа наоборот стремятся в места с благоприятной энергетикой..
хотя, если судить по мухам...
Цитата
ananta пишет:
хотя, если судить по мухам...



Великолепный ответ smile:D smile:D smile:D
С уважением администрация Center-Region.com +7 (495) 795-55-12, 8925-080-8000
----------------------
" Ключ к успеху – в инновациях. Мы знаем куда двигаться дальше, Вы можете проделать этот путь с нами"
Это собаки показывают позитивные места,а кошки -наоборот!А мухам фиолетово,где лакомый кусок лежит.


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Хочу поделиться переменами, происшедшими за последний месяц. Пользуюсь КФС уже седьмой месяц. До поры, до времени наслаждалась спокойствием, уверенностью в себе. Улучшилось здоровье, в частности, перестали болеть суставы. Но три недели назад ситуация вдруг изменилась, появилось ощущение, что меня стали "доставать" сослуживцы на работе, вдруг появлялись откуда ни возьмись различные вопросы, которые нужно было срочно решать, меня просто разрывали на части. И эта ситуация продолжается до сих пор. Более того, моя начальница, которая до этого меня побаивалась, зная, что я занимаюсь энергоинформационными технологиями, вдруг ни с того, ни с сего, стала агрессивно ко мне относиться, придираться, открыто вызывая на конфликт. Я уже применяла некоторые методы энергозащиты, которым успела научиться, но как-то плохо получается, все равно спокойствия нет, на работу просто идти не хочется. Посоветуйте, пожалуйста, что мне делать, может быть есть какой-нибудь очень действенный способ энергозащиты. Что-то во мне изменилось, наверно, возник диссонанс с окружающим миром.
Иришка, это не в Вас диссонанс,это энергетика Земли меняется.А так как у Вас идёт набор энергии,Вас и хотят ,,донором,, сделать без согласия.Так как Вы резонируете(пугаетесь,переживаете),этим самым Вы даёте лишний раз себя ,,укусить,,.Поиграйте в спектакль.Мы уже где-то разбирали похожую ситуацию в соседнем топике.
В плане защиты выставите зеркало отражающей поверхностью наружу,но не забывайте убирать после работы из своего поля.Если работаете с большим потоком людей-пластину на область сердца.И смотрите на ситуацию как зритель из зала.Поставьте мыслеформу:,,я в прозрачной,защитной оболочке;я всё успела;я отношусь к окружающим ровно и спокойно,,в общем какую хотите,но очень уверенно.Зарядите воду,прочитайте на неё любую защитную мыслеформу-и вперёд,только баррикады строить не надо.
Сделайте из бумаги или картона модель пирамиды,поставьте на стол и сориентируйте по сторонам света.Увидите,как пространство вокруг Вас начнёт гармонизироваться.
Удачи!


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
А моя дочь практически перестала со мной общаться. Я никогда с ней не ругаюсь. Не вмешиваюсь в ее жизнь. Но ей как -то не очень со мной, такое впечатление что какая -то "програмка" пробила ее. Стала совсем чужой.
Здравствуйте!Хочу кратко поделиться,как работает зеркало-это мощный отражатель негатива!Наша соседка по даче просто замучила своими претензиями по поводу ореха,который,по её словам,мы должны спилить.Все нормы посадки(расстояния до границ участка)строго соблюдены,но соседка считает,что орех своими корнями высасывает питательные вещества с её участка(хотя расстояние от ореха до её ближайшего дерева где-то метров 8,поэтому её претензии просто абсурдны.Но она объявила нам войну.Мы сидим отдыхаем,дети играют,а соседка стоит за забором и просто сверлит нас взглядом и тут начинает происходить какая-то мистика-дети по очереди спотыкаются,падают,поранились,мы переругались,стало тревожно,всё из рук валиться и т.д.Я достала из сарая старое большое зеркало в рост человека и поставила его отражающей поверхностью в сторону соседки,обперев зеркало об этот орех.Соседка собралась и уехала,потом ,когда приезжала,ходила по даче и жутко ругалась как-то сама с собой,упала,расшибла колено-мы для неё перестали существовать.А когда закрыли дачный сезон и уехали,нам позвонил председатель садового общества и попросил приехать и убрать какое-то зеркало,потому что наша соседка написала совершенно бредовое заявление,что "наше зеркало сведёт её в могилу".Мы-то зеркало удрали-большое,но скотчем я примотала к ветке ореха маленькое,мы тоже не хотим в могилу из-за её проклятий.Может быть я поступаю жестоко,но,даже если мы спилим этот несчастный орех,соседке может начать мешать яблоня в центре участка или наш дом или мы вообще...
Спасибо за советы, Марина, matu09, зеркало я еще не использовала для защиты, нужно попробовать.
А у Вас, matu09 , аналогичная ситуация, очередному вампиру не хватает энергии, говорят, что в данной ситуации человека нужно пожалеть, он делает плохо другим, потому что ему очень плохо, но как-то не получается насчет жалости, когда тебя в открытую атакуют.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС