Регистрация

Вопрос по отображению аватара

RSS
Вопрос по отображению аватара, фото в роли аватара
Доброе время суток!

Есть такой вопрос - загрузил фото в личном кабинете, но оно не отображается
как аватар на страницах форума.. Как этого добиться?
Change the World inside your Head & makes your Day brighter!!! :)
Здравствуйте Denisko! Дело в том, что фото и аватар не связанны друг c другом! Для того, чтобы изменить Ваш аватар зайдите в Личный кабинет --> Изменить профиль ---> Форум - далее загружаете аватар на любой вкус!

Если возникнут вопросы пишите не стесняйтесь!
С уважением администрация Center-Region.com +7 (495) 795-55-12, 8925-080-8000
----------------------
" Ключ к успеху – в инновациях. Мы знаем куда двигаться дальше, Вы можете проделать этот путь с нами"
А вот оно как! Интересно!
Живу и Радуюсь!
center-region,
Спасибо!!!
Change the World inside your Head & makes your Day brighter!!! :)
Помогите и мне, пожалуйста! Любое фото, которое я пытаюсь загрузить (аватар), превышает допустимый размер. Как мне поступить?
Никто не зажигает свечу, чтобы хранить ее за дверью, ибо свет затем и существует, чтобы светить, открывать людям глаза, показывать, какие вокруг чудеса. Пауло Коэльо.
Цитата
Helga пишет:
Помогите и мне, пожалуйста! Любое фото, которое я пытаюсь загрузить (аватар), превышает допустимый размер. Как мне поступить?

Изображение для аватара на форуме должно соответствовать следующим требованиям:
не более 170 пикселей (px) в высоту, и не более 120 по ширине; должен быть в формате GIF, JPG или PNG - последний обеспечивает лучшее качество при таких же размерах файла. Для создания аватар можно использовать бесплатные и удобные программы, такие Faststone Image Viewer или Paint.NET. На самом деле их гораздо больше, но эти меня привлекают своей бесплатностью и простотой использования.
Как пример - 3 минуты и Paint.NET
Спасибо. Но, к сожалению я не знаю, как соотносятся размеры в пикселях и те размеры, что указаны в тех фото, что я выбирала. Воспользуюсь предложенными Вами программами.
Никто не зажигает свечу, чтобы хранить ее за дверью, ибо свет затем и существует, чтобы светить, открывать людям глаза, показывать, какие вокруг чудеса. Пауло Коэльо.
а я пользуюсь http://www.radikal.ru/ там всё по- русски. Или фотошопом,уменьшай и отрезай ,как хочешь smile:oops:
Цитата
ТАКИ пишет:
а я пользуюсь http://www.radikal.ru/ там всё по- русски.

Бе! smile8) Глючный сервис! Очень часто не показывает ни миниатюры, ни фотки на самом сайте. Да и скорость у него... Мне нравится яндекс, ну и ещё пара сервисов для всякого разного...
---автограф. вырезать и повесить в рамочке---
Уважаемые, участники форума! Просим Вас установить ваш индивидуальный "Аватар" - это заметно облегчит чтение форума, автор поста будет легко узнаваем. Ваш аватар - это полезное дополнение для форума в целом.

Мы значительно упростили процесс добавления аватара, теперь Вы можете загрузить картинку любого типа (до 5 мб) система автоматически ее сожмёт до необходимого размера.

Вот небольшая, но исчерпывающая подсказка, как поставить аватар:
1. Авторизуйтесь и перейдите "В кабинет"

2. В своем кабинете перейдите по ссылке "Редактировать профиль"

Рисунок

3. Выберете пункт "Форум" и добавьте ваш аватар. После чего нажмите кнопку "Сохранить"

Рисунок

Вот и все, быстро, удобно!

Сделайте это прямо сейчас! Заранее благодарим Вас! smile:)
С уважением администрация Center-Region.com +7 (495) 795-55-12, 8925-080-8000
----------------------
" Ключ к успеху – в инновациях. Мы знаем куда двигаться дальше, Вы можете проделать этот путь с нами"
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС