Обращение к Администрации

RSS
Обращение к Администрации, партнёрская программа
Почему на вашем сайте нет партнёрской программы? smile:evil: Такое впечатление, что руководство компании мало знакомо с большими возможностями информационных интернет-технологий smile:!: . Такая неосведомлённость просто удивительна при том, что КФС является прежде всего информационным продуктом. Знаю по себе, что многие сайты не приносят удовлетворения создателям, останавливаются в развитии, тем самым ограничиваются возможности сообщества активных дистрибьютеров, что не способствует развитию компании и гасит эффективность народного творчества.
Здравствуйте, Сергей! Партнерская программа есть! Обратитесь к нашим консультантам!
С уважением администрация Center-Region.com +7 (495) 795-55-12, 8925-080-8000
----------------------
" Ключ к успеху – в инновациях. Мы знаем куда двигаться дальше, Вы можете проделать этот путь с нами"
Может кто -нибудь подсказать скайп или электронный адрес Марины Запорожец
благодарю, узнала.
Изменено: Глафира - 07.11.2011 06:22:22
Уважаемые Сергей Валентинович и руководство Центра Регион!
Искренне благодарны вам за создание пластин, особенно с информацией с мест силы ЗЕМЛИ и КОСМОЭНЕРГЕТИКИ!!!
у нас в Кронштадте уже есть пять свидетелей изгнания сущностей с помощью пластины № 16 "ЧИСТОЕ ПРОСТРАНСТВО". Лично мною была проделана работа с кфс № 14 "Золотая пирамида" на гармонизацию пространства и что самое удивительное, это подтвердилось прогнозом погоды.Везде снег,начиная с севера, Урала, Сочи, Москвы и т.п. А в Санкт-Петербурге и в Кронштадте безоблачно и +4 градуса! УДИВИТЕЛЬНО И ЗДОРОВО! Благодарим от всей души за Вашу такую нужную работу.
Убедительная просьба почаще включать в расписание интернет-конференции встречи с ВАМИ и с МАРИНОЙ ЗАПОРОЖЕЦ. После сеансов с Мариной Запорожец узнаёшь много нового и полезного. Это новое и мощное направление в медицине. Поэтому вопросы постоянно возникают и должна быть обратная связь. людям необходимы знания. Можно ли в определённые дни обращаться к Марине Запорожец за консультацией?
ЖЕЛАЕМ ВАМ ВСЕГО ДОБРОГО И БЛАГОДАРИМ ЗА ВАШ ТРУД НА БЛАГО ЛЮДЕЙ!
Уважаемые модераторы, пожалуйста проверьте аккаунт Марины, она действительно не может зайти на форум, я пыталась зайти через ее данные, ничего не получается, ВЕРНИТЕ НАМ МАРИНУ smile:) smile:) smile:) Не есть хорошо, говорить о человеке, когда он не имеет возможность ответить!!!!!!!!! Пожалуйста smile:) smile:) smile:) smile:) smile:) smile:) smile:) smile:) smile:) smile:) smile:) smile:) smile:)
Если у пользователя возникли проблемы со входом в свой кабинет, может ли он, кликнув на "Напомнить пароль" решить эту проблему? Может ли эта функция помочь восстановить логин и пароль? - Сейчас сама убедилась, что забыла свой логин для входа - пришлось поискать в почте - и зашла с 3-й попытки. Думаю, ответ поможет Матильде в ее просьбе. Спасибо. smile:)
Цитата
Матильда пишет:
Уважаемые модераторы, пожалуйста проверьте аккаунт Марины, она действительно не может зайти на форум, я пыталась зайти через ее данные, ничего не получается, ВЕРНИТЕ НАМ МАРИНУ smile:) smile:) smile:) Не есть хорошо, говорить о человеке, когда он не имеет возможность ответить!!!!!!!!! Пожалуйста

Нашли причину по которой Marinmed не могла войти на сайт. Сразу оговорим не по нашей вине!!!!
Marinmed отправили письмо с разъяснениями, думаем, что скоро Вы ее сами увидите!
----------------------
" Ключ к успеху – в инновациях. Мы знаем куда двигаться дальше, Вы можете проделать этот путь с нами"
Уважаемые, многоуважаемые, модераторы, администраторы и иже с ними, СПАСИБО!!!!!!!!!!!! smile:) smile:) smile:)
Дорогая Администрация.
Очень печально что на письма электронной почты с вопросами и просьбами вы отвечаете не охотно или не отвечаете, а на сообщения на форуме выборочно.
Тем не менее пишу ещё раз. Не могу подключится к конференц комнату, пишет что бы я связался с администрацией. Вот Администрация что то не как не разберётся в чём дело.
Наверное вы очень заняты или вам всё равно что люди покупают у вас КФС.
http://www.youtube.com/channel/UCfuuf...r3Q/videos Видео с Кольцовым Сергеем Валентиновичем
Цитата
Алексей пишет:
Дорогая Администрация. Очень печально что на письма электронной почты с вопросами и просьбами вы отвечаете не охотно или не отвечаете, а на сообщения на форуме выборочно. Тем не менее пишу ещё раз. Не могу подключится к конференц комнату, пишет что бы я связался с администрацией. Вот Администрация что то не как не разберётся в чём дело. Наверное вы очень заняты или вам всё равно что люди покупают у вас КФС.

Здравствуйте, Алексей! Мы передали вашу заявку администраторам видеоконференции и уже они решают вопросы вашего характера, к сожалению это может занять время и от нас это не зависит.
----------------------

Возможно вы знакомы?