Регистрация

Вопросы и ответы, а также маленькие секреты!

RSS
Вопросы и ответы, а также маленькие секреты!, Некоторые секреты форума в вопросах и ответах. Все подробности в первом сообщении.
------
В: Я сделал(-а) ошибку в названии темы, что делать?
О: Пользователь, который начал новую тему на форуме, может в любой момент изменить название темы или добавить/изменить описание темы. Для этого ему необходимо перейти к первому сообщению в теме, нажать кнопку "Изменить", и исправить/дополнить как сообщение, так и заголовки.
------
На нашем сайте, после авторизации, если войти в Личный кабинет (правый верхний угол страницы), можно найти много интересного для самореализации - размещать свои фотографии, вести свой персональный блог на любую тему, создать свой форум, в котором вы будете верховным главнокомандующим smile:), создавать группы по интересам, и многое другое. Пробуйте!
Если у кого есть ещё вопросы по работе с сайтом - пишите здесь, я буду отвечать и выносить вопрос и ответ в первое сообщение этой ветки.
Алексей, добрый день!
Я попыталась изменить название темы " Инь и Янь..."
У меня не получилось smile:cry:
Пожалуйста измените на " Инь и Ян..."
Думаю в этой теме можно будет о многом поговорить, и не только о неприятном. Неприятности уж случаются в нашей жизни. Их не избежать, но можно предотвратить.
Спасибо!
Добрый день! smile:)
У меня созрело несколько вопросов: smile:?:
1. Является ли эта страница главной страницей фирмы? Во всех МЛМ фирмах есть главная страница, куда заходишь со своим ИД №,т.е. регистрационным номером, делаешь заказы, видишь всю свою структуру. Если нет, то какая является главной?
2.В каких странах официально зарегистрирована фирма "Центр Регион"?
В Германии ждём. С декабря переложили на январь, а сейчас тишина.
Буду рада встрече с вами надеюсь в ближайшие месяцы.
Изменено: Natascha - 04.02.2011 14:28:01
Цитата
Natascha пишет:
1. Является ли эта страница главной страницей фирмы? Во всех МЛМ фирмах есть главная страница, куда заходишь со своим ИД №,т.е. регистрационным номером, делаешь заказы, видишь всю свою структуру. Если нет, то какая является главной?

Официальный сайт компании располагается по другому адресу, а кому принадлежит этот сайт - можно посмотреть в "шапке". Мы - независимые дистрибьюторы компании Центр Регион. Посмотреть свою структуру он-лайн, как и сделать заказ, с официального сайта компании Центр Регион пока нельзя. Также неизвестны планы компании по реализации подобного функционала, но если он всё таки появится - мы об этом расскажем.
Цитата
Natascha пишет:
2.В каких странах официально зарегистрирована фирма "Центр Регион"? В Германии ждём. С декабря переложили на январь, а сейчас тишина.

На сегодняшний день только в России.

А вообще я создавал тему для тех, у кого возникают какие-то вопросы по сайту, и он не знает, как их решить.
Алексей,
Спасибо большое за ответы. Я колебалась с этими вопросами, куда же их всё таки вписать, а потом решила что только вы сможете мне на них ответить. Благодарю! smile:)
У меня каким то мистическим образом Марина Метфорд попала в "черный список". smile:(
Я не могу написать ей сообщение и зайти в блог.
Ни она, ни я в черный список друг друга не заносили.
И как нам теперь найти друг друга на этом сайте??? smile8)
Диагностика достигла таких успехов, что здоровых людей практически не осталось.
Сегодня 02.07.2011г. Ответ на свой вопрос я так и не получила, а Марина по прежнему находится у меня в "черном списке".
Вопрос к Администрации сайта: "Так кто же мне внес Марину в "Черный список"? И верните её,пожалуйста обратно. Ведь я об этом никого не просила. smile:evil:
Диагностика достигла таких успехов, что здоровых людей практически не осталось.
Светлана, на главной странице сайта, в колонке слева под заголовком Интернет магазин, есть подзаголовок Онлайн консультант. Там можно обратиться напрямую к Администрацию сайта и разрешить Вашу проблему в личной переписке с нею. smile:) Администрация достаточно оперативно реагирует на личные сообщения. Также Вы можете обратиться к ней из Вашего кабинета в разделе Сообщения. smile:)
Изменено: Nina - 02.07.2011 19:11:51
Спасибо, Nina. Я так и сделаю. smile:idea:
Диагностика достигла таких успехов, что здоровых людей практически не осталось.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС