Регистрация

Вопросы по разделу ВИДЕО

RSS
Вопросы по разделу ВИДЕО
У меня вопрос такой: "Укажите в разделе ВИДЕО точные даты выступлений Кольцова в регионах ... Камчатка, Челябинск, Пенза и т.д. "
Я поддерживаю Саню! Укажите в разделе ВИДЕО точные даты выступлений Кольцова в регионах ... Камчатка, Челябинск, Пенза и т.д.
Очень важно, насколько свежая информация. У Кольцова используется фраза типа... за последний год мы научились .. тому-то. Про какой год идет речь? и как нам разобраться что- зачем следует во времени.
Кольцов дает сообщения по состоянию э/м поля. Нам - тем кто смотрит-не понятно о каком периоде он говорит.
Кольцов вносит коррективы в инструкции, дает нам новые рекомендации по прокачке, например, а к какому временному периоду это относится, т.к. в инструкциях к прибору таких рекомендаций нет, что наиболее свежее.
Видео, выложенное здесь на сайте датируется 2009 годом и ранее. Будут ли выложены видео 2010 года?
Цитата
Саня пишет:
Видео, выложенное здесь на сайте датируется 2009 годом и ранее. Будут ли выложены видео 2010 года?


Здравствуйте Александр. Сейчас готовится к публикации видео второй научно-медицинской конференции — которая проходила
29 мая и 30 мая 2010. В г. Москве в концерном зале "Космос" . Информация поместилась на 8 - дисках DVD и в данный момент обрабатывается!
С уважением администрация Center-Region.com +7 (495) 795-55-12, 8925-080-8000
----------------------
" Ключ к успеху – в инновациях. Мы знаем куда двигаться дальше, Вы можете проделать этот путь с нами"
Цитата
center-region пишет:
Информация поместилась на 8 - дисках DVD и в данный момент обрабатывается!


...мммм... аж скулы сводит от нетерпения...!!! 8 дисков бесценной информации...!!!
СПАСИБО...!!!
Можно скачать текст конференции (май 2010г) 1-ую часть Научно-медицинская конференция. Выступления врачей. Часть 1
Цитата
Саня пишет:
Видео, выложенное здесь на сайте датируется 2009 годом и ранее. Будут ли выложены видео 2010 года?

Пока готовится наш эксклюзивный диск с подборками новых видео материалов, я предлагаю посмотреть альтернативное видео в и-нете запись которая сделана в Санкт-Петербурге в 2010 г.
smile:!: Отзывы и результаты применения КФС№1-5 (Часть 1)

smile:!: Отзывы и результаты применения КФС№6-8 (Часть 2)

А также видео можно скачать >>>здесь и >>>здесь!

Посмотреть можно ещё видео Опыт применения КФС (Катасонов В.Н., 2010 г.)
и Рекомендации по КФС, рассказывает психолог, псохотерапевтот Белых В.Ф., 2010 г.
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!
Ни одна из указанных ссылок не открывается. Пишут "Ошибка 404".
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС