Регистрация

Вопросы по подписке на новости

RSS
Вопросы по подписке на новости, Как отписаться на подписку на новые сообщения этого форума
Мне необходимо временно отписаться на подписку на новые сообщения этого форума. Как это сделать?
Присоединяюсь к вопросу.
на почту приходит уведомление о каждом новом сообщении в любой теме любого раздела форума. Хотя я не подписывался на них. Автор данной темы - Руслан, я так полагаю, тоже.
Здравствуйте уважаемые пользователи! Мы как раз занимаемся решением этого недочета, в ближайшее время Вы сможете самостоятельно регулировать систему оповещений с форума. А пока в индивидуальном порядке Мы отключили оповещения с форума для пользователей Антон и Руслан Гайдаманчук.
С уважением администрация Center-Region.com +7 (495) 795-55-12, 8925-080-8000
----------------------
" Ключ к успеху – в инновациях. Мы знаем куда двигаться дальше, Вы можете проделать этот путь с нами"
Для изменения вашей подписки (оповещение о новых сообщениях на форуме) авторизуйтесь на сайте и перейдите по этой ссылке Подписки>>>>>> которая находится в верхнем меню форума.
С уважением администрация Center-Region.com +7 (495) 795-55-12, 8925-080-8000
----------------------
" Ключ к успеху – в инновациях. Мы знаем куда двигаться дальше, Вы можете проделать этот путь с нами"
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС