Регистрация

Влияние КФС на слух

RSS
Влияние КФС на слух, Применение КФС при снижении слуха.
Цитата
Бармалей пишет:
Кто знает, чем закончилась история с Ольгой?
О какой истории идёт речь?
Видимо,Бармалей ошибся и имел в виду Иришку.Самое первое сообщение в этой теме.Мне тоже интересно,есть ли результаты по этой проблеме?
И невозможное возможно в стране возможностей больших
Я когда делаю прокачку ничего не ощущаю.Так и должно быть?(пластинам 1.5.месяца)
екатерина п , Вы не за ощущениями во время прокачки следите , а вообще , что происходит с Вашим организмом , с переменами в жизни. Кто-то что-то чувствует , кто-то - нет , это нормально . smile:)


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Подскажите, пожалуйста, как конкретно нужно использовать приборы при тугоухости 3 степени у ребенка.
Дарима , вашему ребёнку нужно особое внимание уделить почкам , в первую очередь - это пластина №2 . При прокачках особое внимание уделять боковым поверхностям шеи , их прокачивать чуть дольше остальных зон .
Удачи !


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Дарима здраствуйте!Если у Вас есть сиреневые КФС очищайте свои тонкие тела,снимайте блоки,кто то здесь говарил что аура (биополе) матери и ребенка едины до 14 лет,понемношку прокачивайте сиреневым и ребенка,давайте воду,а также выполняйте рекомендации при проведении сеанса сереневыми по афифармациям и мысленными посылами и открывании каналов на ребенке как это делается все это здесь есть.И возможно ваш ребенок на ментальном плане чтото не хочет слышать от когото или наоборот,и это все возможно отображается на физическом плане,постарайтесь разобраться,удачи Вам и почаше молитесь и все вам дастся!!!
Марина, читаю Ваши сообщения на форуме, и душа поет. Спасибо Вам огромное что вернулись!
Вопрос: Можно ли восстановить слух? С помощью какой КФС?
Ответ: Попробуйте "Чистое пространство" и "Свет Жизни".
Конспект интернет-конференции Марины Александровны Запорожец от 04.10.2011. (начало, с 1-ой по 53-ую мин.)
Спасибо большое!Будем пробовать, стараться.


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС