Регистрация

Как правильно использовать прибор КФС

RSS
Как правильно использовать прибор КФС, для контакта с КФС
Без разницы , я даже внимания на это не обращаю . Сейчас пирамиду наружу соорудила .


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
И еще- я вроде где-то читала в инструкциях, что структурированная КФС вода держит структуру несколько дней (например, замороженная и размороженная протиевая держит структуру в течение 7 часов после разморозки). Может кто-то подсказать - так это или нет? Потому как, бывает, нужно человеку дать воду, скажем, в дальнюю дорогу, зарядил ее в бутылке - и он пользуется. А если ее структурировать ТОЛЬКО перед употреблением, то уже сужается диапазон использования КФС.
Не волнуйтесь , вода может держать информацию несколько дней . Когда вода в ёмкости заканчивается , её можно опять доливать , встряхивать , чтобы информация распространилась на весь объём жидкости и употреблять снова .


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Цитата
Marina пишет:
Не волнуйтесь , вода может держать информацию несколько дней

С условием что она не находится рядом с электромагнитным полем (кувшин с водой возле телевизора, холодильника, микроволновой печи в рабочем состоянии...)
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!
Цитата
Леонид Лунгу пишет:
Цитата
Marina пишет:

Не волнуйтесь , вода может держать информацию несколько дней


С условием что она не находится рядом с электромагнитным полем (кувшин с водой возле телевизора, холодильника, микроволновой печи в рабочем состоянии...)

Держит-то, держит, но Кольцов случай рассказал, что одна мадам "матюкнулась" про себя при разговоре по телефону, рядом стоящую воду проверили - та всё "словила". И далеко стоящий телевизор может вслух "матюкнуться". И людишки вокруг ходят с разными мыслями...
В общем, полная гарантия - только непосредственно.
Изменено: FiliNN - 26.11.2010 09:02:46
Высказанное мнение не всегда совпадает с точкой зрения автора.
Классно! спасибо!
Цитата
FiliNN пишет:
"матюкнулась" про себя при разговоре по телефону, рядом стоящую воду проверили - та всё "словила".


Что б на такое не нарваться - надо просто перед применением стукнуть по посуде или встряхнуть её... всё "нацепленное" сразу поотваливается...!!!
[QUOTE] daaari пишет:
Что б на такое не нарваться - надо просто перед применением стукнуть по посуде или встряхнуть её... всё "нацепленное" сразу поотваливается...!!![/QUOTE]Что б на такое не нарваться - надо просто перед применением стукнуть по посуде или встряхнуть её... всё "нацепленное" сразу поотваливается...!!![/QUOTE]
Я помню такую рекомендацию. Но воде, думаю, не важно, что записывать. И где явно исследовано и сказано, что для неё основное, а что - "нацепленное"? Может хороший "матюк" посильнее пластины будет. Возьмет и остатки инфо от пластины при ударе и "замочит".
В этом свете меня не устраивает поверхностность описания принципов работы и следствий из них.
Изменено: FiliNN - 26.11.2010 14:49:05
Высказанное мнение не всегда совпадает с точкой зрения автора.
Цитата
Леонид Лунгу пишет:
С условием что она не находится рядом с электромагнитным полем (кувшин с водой возле телевизора, холодильника, микроволновой печи в рабочем с остоянии...)

При условии нематюкающегося электроприбора желательно на каком расстоянии от него держать структурированную воду?
Цитата
daaari пишет:
Что б на такое не нарваться - надо просто перед применением стукнуть по посуде или встряхнуть её... всё "нацепленное" сразу поотваливается...!!!

Хотелось бы верить....Но подозреваю,что для надёжности лучше использовать свежеструктурированную воду. А значит и кремы-лосьёны лучше перезаряжать,м.б. раз в неделю, и держать их подальше от злобных субъектов и телевизоров.
Цитата
FiliNN пишет:
В этом свете меня не устраивает поверхностность описания принципов работы и следствий из них.

Меня тоже.Читала рекомендацию,например,что для того,чтобы ускорить структурирование большого объёма воды надо постучать по ёмкости или встряхгуть её. И мне не понятно,что усилится при этом - информация с КФС или то,что "нацепилось". Физики-разработчики разъясните,пожалуйста,если можете.


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС