Регистрация

Как правильно использовать прибор КФС

RSS
Как правильно использовать прибор КФС, для контакта с КФС
Цитата
Чаще садится на пластину областью копчика,а другой от копчика очень медленно проводить по позвоночнику до 7-го шейного и там немного задержаться.Прокачки естественно не 2 раза делать,а как можно чаще

Подскажите а на какую пластину садится и какой водить про позвоночнику и в зависимости от времени суток менять пластины, имею в виду под копчик и по позвоночнику?
Жаль,что я не Дуремар.Была бы большим специалистом по пиявкам.Иногда приезжая в парк,где есть небольшой прудик с гусями и утками,так и хочется туда плюхнуться,чтобы проверить в нём наличие пиявок!Американцы считают их паразитами....(шутка)

На любую пластину можно садится.Кольцов всегда говорит-это не принципиально!Прокачку делать-любой пластиной,если конечно у Вас нет своих приоритетов.Любая пластина одинаково в любое время суток работает на закисление и защелачивание внутренней среды.А на копчик нужно ставить,чтобы ,,пробки,,пробить и потоки выровнять из космоса и от земли,чтобы по меридианим энергия нормально циркулировала и выровнять нормальную закрутку в чакрах,вот!


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Я провожу диагностику наших партнеров, даже уже брошюру выпустили с результатами. В основном, по Амурской области и в Благовещенске.
Так вот, по скачкам давления ситуация неоднозначная.

Из обследованных мной клиентов, уже более 200 человек на настоящий момент, очень высок, около 80-85%, процент страдающих различными искривлениями и, как часто говорит С. В. Кольцов, подвывихами позвонков. В итоге - остеохондроз фактически по всем отделам позвоночника, перепады давления наблюдаются при остеохондрозе обычно грудного и шейного отделов, последнее чаще.
- Камешки и неполадки в почках также дают скачки давления, отечность на ногах, особенно в период после начала использования корректоров.
- Отложения в кишечнике, переизбыток шлаков также являются причинами для скачков давления.
- Большое количество потребляемого никотина, привычка пить много кофе в течение дня, работать за компьютером не покладая рук и без перерыва, неудобная поза при работе за компьютером и чтении - бич нашего времени - эти причины также входят в список.
Как видите, с данной проблемой нужно бороться комплексно. По возможности, проконсультироваться у врача по возможной причине и потом начинать наступление по всем фронтам.

ВАЖНО! Если Вы принимаете фармпрепараты для снижения давления, ни в коем случае СРАЗУ не оставляйте их. Следите за самочуствием и постепенно, при улучшении состояния, уменьшайте дозу.
Не надейтесь на быстрое избавление от проблемы, иногда может потребоваться несколько месяцев, чтобы все пришло в стабильную норму.
Результаты начинайте отслеживать не ранее 2 недель после начала использования корректоров. До этого времени тело "плывет", организм мощно перестраивается и любая диагностика может давать непохожие результаты даже в течение одних суток.


Разная этиология подразумевает различное воздействие корректоров. Если причина возникновения не ясна, лучше использовать все то, о чем писалось здесь выше: структурированные кремы на руки и ноги до локтей и коленей соответственно, ОБЯЗАТЕЛЬНА ПРОКАЧКА ПОЗВОНОЧНИКА И УПОТРЕБЛЕНИЕ СТРУКТУРИРОВАННОЙ ВОДЫ.
Выделяю воду и прокачку как обязательное условие для достижения успеха. Даже за 2 недели простое употребление структурированной воды у подавляющего большинства обследованных мной людей, вызвало существенные положительные сдвиги. Так что пить воду - обязательно, также как и делать прокачку.

В случае проблем с позвоночником - добро пожаловать к остеопату, также важна и собственная двигательная активность. Существующие сейчас разного рода фитнес-клубы, на мой взгляд, вряд ли помогут в данной проблеме, а вот занятия йогой - наверняка. Если сочетать их с прокачкой и водой - результат будет быстрее.

Отсутствие приема алкоголя во время лечения, это тоже очень важно. Были случаи в моей практике, когда человек пьет воду, но результатов почти нет. Разговариваешь с ним - а он принимает частенько алкоголь. О каких результатах можно говорить тогда?...
Тут выбирать надо - или расслабиться или лечиться. К сожалению, по другому не получится.

По выводу пациентов из постинсультного состояния у меня опыта пока нет. Так что ответить, к сожалению, ничего не могу.

Желаю всем здоровья!
:applause: yawakkb,ОГРОМНОЕ СПАСИБО!


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Цитата
По выводу пациентов из постинсультного состояния у меня опыта пока нет

А у нас есть результат, когда КФС вывел человека с комы smile;) Читать про этот случай можно на нашем форуме
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!
Цитата
А у нас есть результат, когда КФС вывел человека с комы wink Читать про этот случай можно >>>здесь

Поразительный случай!
Это еще раз доказывает, что чем серьезнее заболевание, тем эффективнее работает КФС.
Ещё одна подсказка,как работать с целью или мечтой.
Садитесь лицом на Восток.Глаза над горизонтом под углом 15 градусов-закрыты.Тело в абсолютно расслабленном состоянии.
Почему глаза в таком положении?В этом состоянии наш мозг вырабатывает альфа -частоты,значит в этот момент вырабатываются эндорфины,гормоны удовольствия.Если в таком состоянии мечтать и ставить цели,то они обязательно сбудутся!


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Цитата
Глаза над горизонтом под углом 15 градусов-закрыты.

Это как??? smile:o Чуть-чуть приоткрыты?
Нет,смотрите не в пол ,а взгляд над горизонтом,но глаза при этом закрыты.Как-будто через закрытые веки хотите над линией горизонта посмотреть.


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Мой внук 6 лет месяц назад упал и ударился щекой.В тот момент под рукой у меня была только КФС3 и я сразу ему приложила.Боль прошла очень быстро и через пару часов ему уже приложила КФС2.А сейчас на месте ушиба внутри щеки уплотнение около 1 см в диаметре,может это гематома.Родители поведут к хирургу, а я думаю как ему помочь,чтоб убрать это уплотнение.Да и чувство вины меня не покидает,это случилось когда он был со мной.Подскажите по какой схеме с ним поработать с КФС их у меня три.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС