Регистрация

Как правильно использовать прибор КФС

RSS
Как правильно использовать прибор КФС, для контакта с КФС
да с паром понятнее, конечно. Меня больше интересует есть ли проверенный, так сказать способ прикреплять пластины к крану или душу?
Не говори, что Мир - сарай. Каков ты сам, таков твой Рай!
Rogneda, один из самых примитивных моих методов крепления КФС к крану или лейки душа это бумажный скотч. Предварительно заматывайте хорошо КФС в пищевую плёнку и конечно не забывайте... когда прикрепляйте КФС с бумажным скотчем, то, поверхность крана или лейки должна быть сухой!
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!
всем спасибо большущее smile:)
Не говори, что Мир - сарай. Каков ты сам, таков твой Рай!
Я беру небольшой полиэтиленовый пакет-маечку, помещаю в него КФС, обертываю несколько раз по горизонтали и вертикали до места, где начинаются ручки, потом прикладываю к трубе, так, чтобы ручки были за КФС, а затем привязываю к трубе или шлангу (ручки завязываются двумя узлами вокруг шланга). Очень удобно, КФС не намокает, можно лить, сколько угодно.
Практически все пользуются КФСкой одинаково, принимая душ. smile:D .
Главное, чтобы она была в пакетике, чтобы не замочить.
Я её в таком виде креплю сверху к лейке душа при помощи обыкновенной
резиночки для волос (практически у каждой женщины есть такая резиночка).
После принятия душа сразу же достаю из пакетика и протираю дополнительно.
Всё просто и полезно.
Диагностика достигла таких успехов, что здоровых людей практически не осталось.
svetin,уточните пожалуйста,как долго Вы пользуетесь пластинами таким образом,чтобы окончательно развеять сомнения...


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
marinmed, я пользуюсь пластинами с декабря 2008г.
А по поводу чего у вас сомнения возникли?
Диагностика достигла таких успехов, что здоровых людей практически не осталось.
Подскажите пожалуйста, я начала делать массаж спины какую из пластин ложить под себя?
Цитата
Подскажите пожалуйста, я начала делать массаж спины какую из пластин ложить под себя?

Всё зависит от того, какие цели Вы преследуйте. Если делайте классический массаж, то желательно КФС №2. Если точечный массаж спины с усилением энергетики то конечно КФС №1
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!
svetin,сомнения не у меня,а у пользователей,по поводу дологовечности пластин.Если уж так скурпулёзно обо всём спрашивают,значит есть какие-то опасения в использовании.
Спасибо,что сомнения развеяли..


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС