Регистрация

Как правильно использовать прибор КФС

RSS
Как правильно использовать прибор КФС, для контакта с КФС
Поэтому рекомендуется пить как можно больше воды.Каждый час-стакан воды,но не залпом,а постепенно.
Алёна,,Вы пластину привязали под коленом,а там как раз проходит меридиан почек.
Не забывайте ещё одну закономерность: мы реагируем на фазы Луны.Сейчас луна растущая,поэтому выделительная система работает всё более в усиленном режиме,отсюда и обострения.Луна в организме человека связана с водными стихиями.Выводы надеюсь сделаете сами!?
Если есть кисты и миомы,организм с начало превращает их в ,,кисель,,(это много раз видели на УЗИ),а уже потом выводит через мочеполовую систему.Так что обострения на пластинах №3и4 могут пойти по 2-му кругу.Радуйтесь,Ваше тело постепенно очищается от ,,завалов,, и ,,залеченностей,,многолетней давности.А ещё могут выходить болезни,которые ещё не диагностировались и только готовились к ,,выходу в свет,,.


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Я пробовала и часто пью водицу с разных пластин.Очень чувствую "вкус" воды, она разная! Чувствую себя прекрасно. marinmed,
А пить воду с каких пластин? и почему пить воду по чуть-чуть а я пью по 0,5л. Про фазу луны я забыла, т.е. сейчас организм работает не на выведение, отсюда и отечность.
Изменено: Алена - 09.12.2009 14:55:42
Цитата
А пить воду с каких пластин? и почему пить воду по чуть-чуть а я пью по 0,5л. Про фазу луны я забыла, т.е. сейчас организм работает не на выведение, отсюда и отечность.

В Вашем случае желательно с КФС №2. Пить по чуть-чуть только потому что самая удобная жидкая среда, которая очень быстро взаимодействует с внешними и внутренними процессами организма это слюна. Поэтому в некоторых случаях, лучше воздействовать по чуть-чуть но чаще. 0,5л можно выпить за пару секунд, но эффективнее будет если пить за пару минут smile;)
Изменено: Леонид Лунгу - 09.12.2009 14:56:53
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!
Цитата
Папа купил пластины 4 дня назад сразу стал пользоваться и пить воду, но давление не снижается, а сегодня было 190/125 и болела голова (нарушение мозгового кровообращения) - это нормальная реакция? Я читала , что давление начинает снижаться почти сразу.

polina, ваш папа молодец, что купил КФС и начал ими пользоваться!
Улучшение Обязательно наступит! А сейчас у него идёт чистка.
Давление понижается, Но не сразу,а постепенно.
Обязательно пусть пьёт больше структурированной воды и "отмывается" от всего ненужного такой же водой.
Наилучшие пожелания вам и вашему папе.
С уважением,
svetin.
Диагностика достигла таких успехов, что здоровых людей практически не осталось.
По фазам луны и их влиянию на органы и организм в целом,рекомендую обратиться к Г.Малахову.


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Малахов мой кумир я с него начинала все свои практики: ГОЛОДАНИЕ, ОЧИСТКА, .....ПИТАНИЕ.
Рекомендую всем научиться пить воду смакуя,как-будто Вы пьёте элексир,который Вам достался очень большой ценой.Нужно не просто что-то там знать о структуре воды,а именно осознавать,какой ценностью Вы обладаете и пользуетесь.Это как ритуал,как поклонение наших предков этой стихии.Как что-то тайное,языческое.Мы ведём себя,как хозяева,хотя забыли,что всего лищь в гостях на этой Земле....Не относитесь ко всему как к само собой разумеющемуся.Цените то,чем обладаете!


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
garmoniea, Про прокачку, хотелось уточнить, имеет ли значение поза человека. Рука=нога, это все стоя или можно сидеть, лежать.У меня мама "лежачая", делаю ей прокачку лежа, однажды сделала сидя. Ее начало трясти, холодный пот появился, даже хотела вызывать скорую,но вложила в руку двоечку и несколько секунд - все нормализовалось.Что это было? Такая реакция от позы?
Ната,,извините,что свои 5 копеек вставляю.....
Когда человек в таком состоянии,не надо его тормошить и тем более менять позу на вертикальную.Не важно где находится пластина,можно просто под щиколотку подкладывать и запястье,пластина уже работает на прокачку.Вообще,когда делаете прокачку,нужно ,,смотреть,,сторонним взглядом и как бы помогать мысленно и с благодарностью продвигать по телу энергию Космоса и Земли.Как-нибудь выложу энергетическую гимнастику.
Успехов!


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС