Регистрация

Глазные заболевания и КФС

RSS
Глазные заболевания и КФС, Глаукомы,катаракты,близорукость,астигматизм и т.д.
Подскажите,есть ли результаты по глаукоме?
И еще может ли КФС помочь при близорукости и астигматизме?У меня и у сестры наследственная близорукость от бабушки.Приборами пользуемся с октября,но улучшения по этой теме пока нет.Может нужно что-то дополнительно делать?Я слышала,что у Аксельрода есть очень много результатов,обещал книгу и пока тишина.Может у него есть результаты по этим темам?
А вот по катаракте есть очень важный результат.
Людмила,49 лет. Катаракта обоих глаз. Один глаз был полностью поражен бельмом, второй – только зрачок. Для этой молодой, красивой женщины, заболевание обернулось настоящей трагедией. Врачи предлагали только операцию, но существовал определенный риск, т.к. была проблема с сердцем. О приборах узнала случайно, просто пришла в гости, дали попробовать КФС, с тех пор не расстается с ними. Пользуется приборами с сентября 2009 года (КФС№1,2,3) ,на сегодняшний день бельмо с обоих глаз почти ушло. Только на том глазе, который был полностью поражен бельмом, еще пока видна маленькая точечка. Врачи поражены и разводят руками.
И невозможное возможно в стране возможностей больших
У меня есть результат по восстановлению после ретробульбарного неврита. Причем через год начавшегося заболевания. Врачи не обещали нормального зрения. Но на последнем МРТ ни каких изменений в нерве или в сетчатке. Зрение ко мне вернулось. Правда, думаю я не просто так. А потому, что почки начали работать по человечески. Этот орган тесно связан со зрением. Может надо бы начинать с почек? Пить воды побольше, и как только они придут в норму, то и зрение вернется smile:) И еще читала, что глаукома и катаракта имеют очень часто паразитарную природу. Может закапывать в глазки воды структурированной на №1?
Желаю удачи!
Не говори, что Мир - сарай. Каков ты сам, таков твой Рай!
Цитата
Rogneda пишет:
Зрение ко мне вернулось. Правда, думаю я не просто так. А потому, что почки начали работать по человечески. Этот орган тесно связан со зрением.

Это действительно так... но больше всего это проявляется когда человек страдает гломерулонефритом или есть начинающая хроническая почечная недостаточность.
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!
Яшина Алина,а что конкретно делала Людмила, чтобы у неё появился такой потрясающий результат в борьбе с катарактой при помощи КФС?

И ещё вопрос: есть ли у кого-нибудь результат борьбы с дальнозоркостью?
Диагностика достигла таких успехов, что здоровых людей практически не осталось.
Светлана, да ничего особенного Люда и не делала.По общей схеме.Много воды.
Есть мнение,что глазные заболевания такого рода возникают в результате глистной инвазии.Пошла мощная чистка,и глаза ее прояснялись буквально на глазах у свидетелей.
И невозможное возможно в стране возможностей больших
Спасибо за ответ,Алина. smile:)
Диагностика достигла таких успехов, что здоровых людей практически не осталось.
Можно делать лёгкий массаж закрытых глаз : надавливать до лёгкой боли . На следующий день при надавливании на глаза , не должно ощущаться никакого дискомфорта и тем более болевых ощущений.. Этим же массажем снимается усталость глаз. Только не усердствуйте слишком !


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Как КФС может помочь при ячмене?
kazak, смотря какая причина. Имею ввиду какой паразит за это отвечает. если золотистый стафилококк, то не скоро результат будет, а если стрептококки, то быстрее. В любом случае, заряжать крем на №1 и мазать это место кремом. Вот только ручки сразу после обработки тщательно мыть smile:) И полоскать глазик или компрессы не горячие ставить из водички на №1. Так же можно просто пластинку положить на это место на некоторое время. Ну и как всегда водички пить побольше в это время №1 утром, а после обеда с №2 smile:)
Не говори, что Мир - сарай. Каков ты сам, таков твой Рай!
А мы просто КФСку на глаз на ночь привязывали.
Ячмень прошел намного быстрее, чем обычно.
Дня три кажется.
Правда потом пришлось привязывать пластину и на другой глаз,
потому что зрение на этом глазу улучшилось,
( миопия) видно было даже по изменившемуся диаметру зачка.
пришлось выравнивать зрение.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС