Регистрация

КФС Молодильное яблочко

RSS
КФС Молодильное яблочко, КФС Молодильное яблочко поделитесь результатами использования
Хочу приобрести КФС Молодильное яблочко. У кого есть поделитесь результатами использования.
Не особо.
Чао-Чак ещё работает норм, если к нему обращаться. Молодость - просто чистит клетки, их энергетику. Это не совсем для кожи
http://www.youtube.com/channel/UCfuuf...r3Q/videos Видео с Кольцовым Сергеем Валентиновичем
Очень хорошая кфска.
Если есть проблемы или нагрузки на позвоночник, поясницу, шейный отдел позвоночника - то лучшего средства не найти.
И усталость с глаз снимать помогает...
была бы кфска, а куда приложить -найдётся.
ни разу не пожалела, замечательная кфсочка.
Изменено: Глафира - 21.02.2018 09:58:23
Алексей, мне не для кожи, для костной системы нужно.
Глафира, а то, что пишут про нее. Позвонки на место ставит. Это правда? Или преувеличено?
Дейенерис Таргариен,
Это преувеличено.
Чао-Чак хорош для зарядок, растяжки и кости помогает на место поставить. Лёгкое, среднее воздействие
http://www.youtube.com/channel/UCfuuf...r3Q/videos Видео с Кольцовым Сергеем Валентиновичем
Дейенерис, КФС # Молодильное яблочко#, просто прекрасно!!!
1) если будете пользоваться, с зеркалом ссориться станете намного реже ,
2) прокачка яблочка с 10 убирает практически любые проблемы позвоночника, главное прокачиваться не только по чакрам и местам локации боли, потому как болеть может внизу, а нарушено быть вверху, кладите одну на копчике и не стесняйтесь выяснять отношения со спиной и шеей.

3) а теперь ,удивительный отрицательный эффект, готовьтесь к боям без правил, при пользовании( при прокачках), яблочком, отношения с окружающими волшебным образом портятся. Вот такой побочный эффект. Кстати такой же побочный эффект имеет 15 КФС.

P.s. зато есть прекрасная 9 , выпивая стакан воды с которой и проговаривая: я благодарю за гармонизацию отношений в семье или с кем .....,или событий дома и на работе, получается удивительный результат.Проверенно многократно.
Изменено: Матильда - 30.08.2018 15:13:55
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС