Регистрация

Здравица от Бога единого всеоблющего

RSS
Здравица от Бога единого всеоблющего, Проговариваем и всё норм!
1. Люблю Бога, Люблю Бога
2. Люблю Себя
3. люблю мужа (жену), если дети родились то сначала детей, потом мужа (жену).
4. люблю апостолов
5. люблю Всех
6. люблю ПОТОМКОВ, Род

Самые РЕЗОНАНСНЫЕ КФС smile:)
ЛХАСА - светлая энергия чистит верх, чакры. Поднимает половое влечение, перенаправляем его к любимым людям, муж-жена (один Бог), Апостолам..
Источник ЖИЗНИ - чистит карму (ПОМОГАЕТ). Работает Мягко по все чакрам
Кулон ЭНЕРГИЯ ЖИЗНИ - с ним осторожно много энергии даёт. Чистит Родовые проблемы, через вас естественно.
Священная Пещера - мягкий кфс расслабляет, настраивает на жатву (ЖАТВА - это жерта, только реализованая).
Данилово Озеро - очищает ваше поле, открывает чакры на запястьях, помогает раскрыть способности.
Потаённое Озеро - многофункциональный канал. Можно открыть через Люблю Бога, Люблю Бога, Люблю Себя, Вхожу в Канал "КФС Потаённое Озеро". Только для тех у кого есть КФС. (желательно). Очень хороший канал.
Родник Лам - общение с Ламами из нематериального пространства, они будут помогать вас настраивать не бойтесь.
Изменено: Алексей - 09.07.2017 12:09:18
http://www.youtube.com/channel/UCfuuf...r3Q/videos Видео с Кольцовым Сергеем Валентиновичем
Цитата
Алексей пишет:
Кулон ЭНЕРГИЯ ЖИЗНИ - с ним осторожно много энергии даёт. Чистит Родовые проблемы, через вас естественно.
Священная Пещера - мягкий кфс расслабляет, настраивает на жатву (ЖАТВА - это жерта, только реализованая).


По моему ощущению Священная Пещера дает гораздо больше энергии? чем кулон. Кулон я практически не чувствую, а от Пещеры у меня сначала разогреваются руки и ноги, а потом загружает энергией все тело, как от аккумулятора - ни сонливости, ни усталости.
Что такое Жатва не поняла, и как кулон чистит родовые проблемы (в чем это проявляется ) тоже не поняла
Изменено: Анна - 09.07.2017 13:19:00
Анна,
Видел вас на тонком плане под пещерой. Любовь к Богу отсутствует, любовь к себе есть и жатва. Ваша жертва - безкорыстная отдача вашей любви (ИЗ-ЗА жатвы у вас энергия и подымается...)
http://www.youtube.com/channel/UCfuuf...r3Q/videos Видео с Кольцовым Сергеем Валентиновичем
Цитата
Алексей пишет:
Ваша жертва - безкорыстная отдача вашей любви (ИЗ-ЗА жатвы у вас энергия и подымается...)


Затрудняюсь проследить этот процесс, но результат меня устраивает smile:)
Кулон действительно помогает..Мне лично помог во многих моих вопросах
Интересно, а КФС "Священная Пещера" реально разогревает руки и ноги? (Как написала Анна.) Т.к. руки и стопы почти со школы постоянно холодные. Или не у всех такой эффект? smile:)

Алексей, а, что значит "настраивает на жатву (ЖАТВА - это жерта, только реализованая)" - в каких результатах это может отражаться? Если на жизненных примерах каких-то. Да, и я так понимаю, что Вас больше в КФС интересует духовный план, работа с метафизикой, чем с физикой, или это не совсем так? (в комплексе?)

Благодарю.
Прогревать она может ей, а вам не будет. У меня тоже руки ноги подмерзали раньше, это нормально для "Доши - Вата". Сосуды надо разгонять)

Алексей, Жатва это то что надо Богу. Наша Любовь и наши жертвы. Остальное всё второстепенно. Проявляется это и в виде жизненных ситуациях когда вас предают, бросают, унижают и в виде внутренних ощущений когда вам очень плохо и выходят плохие эмоции. Надо держать любовь.

Так:
Инди - в основном тут идёт вывод грязи из организма плавно, по всему спектру. По этому и улучшается самочувствие, поле подкачивает мягко и плавно, развивает интуицию тоже плавно и мягко, и помогает мыслить как Боги тоже мягко и плавно на это настраивает.
Потаённое Озеро - Чистит всю энергетику и чакры. За счёт этого подъём сил и повышение ваших вибраций (там сильно качает). Развивает ясновидение и прочие способности, причём быстро развивает, то есть мощно. (если у вас много кармы, то лучше способности отложить на потом).
Родник Лам - работает с Лёгкими и печенью, самое мощное воздействие. Дальше полностью мягко по всему перечению проблем в теле. И тоже мягко работает в тонком плане с вашим развитием, с вашим полем и т.д.
Изменено: Алексей - 22.09.2017 14:38:01
http://www.youtube.com/channel/UCfuuf...r3Q/videos Видео с Кольцовым Сергеем Валентиновичем
Цитата
Алексей пишет:
Прогревать она может ей, а вам не будет. У меня тоже руки ноги подмерзали раньше, это нормально для "Доши - Вата". Сосуды надо разгонять)
Алексей, Жатва это то что надо Бог

+ "вам просто надо определить на какую тему пластины вам надо, подобрать под себя. Желательно продиагностировать конечно. А потом выбирать"

Алексей, благодарю за информацию! А, как подобрать пластину, на что ориентироваться больше, на описание и/или нужно искать фото КФС и почувствовать с образа? (Если в плане удалённого считывания осознанной информации с образа пластины, думаю, не сильно подготовлен. Кстати, для тестирования через образ подходят фото из рекламных описаний КФС в каталогах? Судя, по тому, что Вы просили здесь фото пластин, наверное, не подходят?)
Как считаете, что подойдёт для начала из этого, чтобы просто сбросить нервное напряжение (так всё в порядке, просто, давно уже ощутил, что неосознанно те же плечи часто бывают напряжены и надо их осознанно расслаблять), для психического расслабления, но при этом оставляя возможности для концентрации внимания? (Прописываю те задачи, на которых сразу можно ощутить воздействие, т.к. я всего пару дней пользуюсь пластинами - пока это синие №1 & №2.)
Думаю, что надо брать все упомянутые КФС, но, смотрю, с чего бы начать.
P.S. Кстати, а Вы чувствуете разницу между КФС с 4-мя и 5-тью элементами? То есть, это как-то отражается на ощущениях, на реальной скорости заряда воды и др.?
Однозначно с 5-ю элементами. Они гораздо лучше.
№1 и №2 с 4-мя элементами вообще слабые, на 5- элементов получше.
Я честно говоря точно не понял что вам надо. Например отработать (Карму), (Наладить Здоровье), (Наладить отношение с женщиной, т.е. личную жизнь), (Развить свои сверх способности), (Открыть свой Бизнесс, пытаться увеличить Доходы). ??

П.С. с фото можете не пытаться определить, и представляя пластину тоже. Я таким занимался не то совсем и обманчиво. Тут в руках только держать или диагностики.
http://www.youtube.com/channel/UCfuuf...r3Q/videos Видео с Кольцовым Сергеем Валентиновичем
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС