Регистрация

Новые КФС 2016

RSS
Новые КФС 2016, Новые КФС 2016 г.
Алексей, настоятельно советую Вам КФС "Гармония", хорошо снимает приступы агрессии и неврозы.
https://www.youtube.com/watch?feature=...c1hONjInak 47-я минута трансляции.
Очень странно, что вы позиционируете себя как всеведущего в области выпуска КФС и не владеете информацией годовалой давности.
Получается, что в этом году никаких новых КФС компания клиентам не предложит, а обещанные еще в прошлом году не выпустит в серию, и заманивать клиентов уже нечем smile:(
Maria,
Гармония не помогает. Я тоже такой умный уже пробовал)
Новые КФС и так постоянно выпускают.
Ну и что вы скинули видео где 3 корректора обычного размера. Золотой Песок, Лхаса и Гора Алтарная! Потехонечку их добавят в эксклюзивные.
http://www.youtube.com/channel/UCfuuf...r3Q/videos Видео с Кольцовым Сергеем Валентиновичем
Машенька, Леша совершенно ПРАВ, к сожалению не все, что говорят лекторы, соответствует действительности, я от "Гармонии" ждала тех же результатов, НО, а "...воз и нынче там"... Опыт данного форума - это бесценный дар, поверьте на слово smile:) smile:) smile:) А обижаться на каждое сказанное слово, не стоит, иначе беседа не будет искренней, а превратится в ПАФОС, давайте будем стараться быть настоящими не только с собой, но и с другими людьми smile:) smile:) smile:)
Изменено: Матильда - 06.04.2016 15:29:09
Матильда,
smile:oops:
Всех благодарю за предоставленную информацию..
насчет кфс гармонии чтоб сработала более эффективно нужно включать через благодарю энергию прощения(большая спираль горы любви)
Результат-сразу намного легче дышится!!)Например:БЛАГО ДАРЮ большую спираль горы любви за подзарядку серд чакры и души энергией прощением к всем людям,которым я обижался в течении жизни или прошлых реинкарнаций)
малая спираль через благодарю хорошо помогает в любовных отношениях-чем больше излучаешь любви,тем больше получаешь в ответ
Что излучаешь,то и получаешь
насчет агрессии нужно поработать с ментальными негат подсознательными обидами-17,12,11,16..в кого что есть..личный опыт)
16 уникальна тем что можно стирать негат энергоинформацию хоть на уровне органов,так и на уровне тонких тел)
Кто сможет "потянуть"каналы чистого пространства в каждом отдельном тонком теле,можете поставить следующую задачу:Благодарю каналы чистого пространства за очистку и гармонизацию например астрального тела
По порчам и сущностям очень хорошо Перун,20 кфс, 11,15
По родовых проклятиях-15 кфс отдельно по матер и отцовскому роду
также использую через благодарю энергию жизни и здоровья Аркаима,гору Шаманку для подзарядки и очистки нижних чакр
по фортуне работаю тоже через благодарю..
Лекторы говорят что если посидеть-полежать все само собою получится..за счет чего?
ударный канал алкак -выход из застоя..в каких делах выход из застоя:?любовные денежные,по работе?
значит что если конкретно указывать выход из застоя в нужной области то энергия НЕ будет распылятся по другим областям и результат будет быстрее и точнее!Проверено
Через кфс фортуна пришла информация по самопосвящению в кэн,рейки,теургию индиго,эспис и другие блоки..Кто "созрел"ментально и духовно с вопросами на мыло beloyarovich7@mail.ru
КОМУ ПЛОХО НА ДУШЕ-КФС ЛЮБОВЬ,ГАРМОНИЯ,9,11 ,15-РАБОТА В АКТИВНОМ РЕЖИМЕ!!
КОГДА НА ДУШЕ ГАРМОНИЧНО-ПОФИГИНИСТИЧНО-МОЖНО ЛЮБУЮ ПРОБЛЕМУ ПЕРЕЖИТЬ)
ГЛАВНОЕ НЕ ТО ЧТО НАМ ГОВОРЯТ,А КАК МЫ НА ЭТО РЕАГИРУЕМ!)
И КОГДА НА ДУШЕ ВСЕ ХОРОШО-КОМП ИГРЫ,АЛКОГОЛЬ,ЗЛОСТЬ-ПОБОКУ!)
Рома, низкий поклон за столь интересную информацию, у меня вот с 15 КФС все сложно, а может у моего мужа smile:) smile:) smile:) , как только она рядом со мной, так у нас начинаются "бои без правил", эмоции зашкаливают smile:) smile:) smile:)
Изменено: Матильда - 25.04.2016 13:02:37
Если мужчина злой на женщину, значит она её подсознательно убивает. Надо претензии все снять и недовольство мужчиной, отцом. И прянять пару взбучек) По идее должно успокоится.
У моего друга, после пользования Фортуной, вся семья передралась. Разъехалась и угрожает друг другу. И нормально) КФС работает так же через обострения проблем, которые уже давно сидят в нас. smile:(
http://www.youtube.com/channel/UCfuuf...r3Q/videos Видео с Кольцовым Сергеем Валентиновичем
Цитата
Матильда пишет:
Рома, низкий поклон за столь интересную информацию, у меня вот с 15 КФС все сложно, а может у моего мужа , как только она рядом со мной, так у нас начинаются "бои без правил", эмоции зашкаливают

БЛАГО ДАРЮ


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС