Регистрация

ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КФС - 2015 год

RSS
ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КФС - 2015 год, Новые пластины Кольцова
а на счет книги Сидорова о боевым искусствам Ариев вы пробовали сами со стихиями слиться? тоже собиралась купить эту книгу
Катерина,
Катерина. Я скажу вам честно это фонарь что написано в книге. Для людей совершенно не владеющими и не знающими тонкие техники (материалисты), это конечно что то. Для меня скажу по практике, долго ты так будешь заниматься что б чему то научиться.
Стихиями владеют маги. А это самый высокий уровень эволюции. Те стихии что он описывает это лишь образ (это везде есть, четыре стороны света называет (по образу и подобию)). Пробуя его упражнения не каких стихий я не почувствовал ну может на 0.5%. Единственное что шагать со стороны в сторону, вперёд назад, даёт развитие энерго-потоков которые есть слева, справа, впереди, взади. Всё по умничал smile:)
http://www.youtube.com/channel/UCfuuf...r3Q/videos Видео с Кольцовым Сергеем Валентиновичем
Всем привет)
Эксклюзивная информация для тех кто таки не решил по каким то причинам свои проблемы со здоровьем красотою отношениями,матер благополучием..
работая с кфс понял что пока они в включенном активном режиме-они могут лишь блокировать определенные негативные воздействия..не хочу спорить и что-то доказывать..
Поэтому, когда с кфс фортуна пришла информация как самопосвятится в многие блоки частот и тем самым порешать насущные проблемы и повысить свои вибрации, то убедился что это реально возможно,если Силы Очищения и Любви Создателя будут НАМНОГО МОЩНЕЕ!
Кто хочет ощутить настоящий оргазм души и реально почистится и зарядить ауру бест позитивом предлагаю следующие каналы оздоровления с блока Гуру с Сириуса
Божественная ПЕРВОЛЮБОВЬ X Канал Божественная Перволюбовь устанавливает связь с Создателем. Соединяет с мирами Высших энергий. Рождение «нового» человека. Работает с душой. Вселенская любовь. Гармония. Информационный канал. Через Перволюбовь Создателя исцеляются многие заболевания, убираются кармические задолженности, привязки к нижним мирам. Совместим с другими любыми каналами. Усиливает их и защищает посвящённого.

Божественный СВЕТ.
Частота мягкая. Выглядит на тонком плане, как мерцающий белым светом крупный дождь. Очищает верхние энергоцентры и подсознание от духовных заблуждений, благодаря чему становится возможным развитие видения. Ум делает ясным. Устанавливает связь с Богом. Гармонизация и баланс энергий Инь и Ян. Просветление. Вытесняет тёмно-серую энергетику из биополя и наполняет ее белым светом так, что человек сам становится Божественным Светом. Больше Света в ауре человека - больше чистой любви. Помогает и даёт силы простить кого-либо, исцелить свои обиды, снимает агрессию. Повышает энергетический уровень человека. Работает на улучшение судьбы. Предназначен для чистки и гармонизации энергоцентров
Божественное ПЛАМЯ.
Исцеление души, очищение сознания. Защита Бога (светлые кресты со всех сторон). При открытии частоты формируется энергетическая защита вокруг биополя или вокруг энергоцентров в зависимости от ситуации. Уничтожение негатива, негативных мыслей. Очищение внутренних органов. Работает на опорно-двигательный аппарат. Перестройка всего организма, удаление негативной информации на генетическом уровне. Переход на другой качественный уровень. Развитие видения. Изменяет работу седьмого энергоцентра, что позволяет изменить восприятие, почувствовать связь с Богом.
Даёт очищение всей энергетической Сути Духовных Тел, очищение высшей Души, Божественного Я! Чистится кровь, лимфа, жидкая часть. Исцеление от гепатитов, вирусов крови, бактериальных инфекций.
svyatogor.beloyarovich@mail.ru
Энергообмен доступен даже пенсионеру..первый сеанс в дар
Дл всех кто кинулся гуглить шо это такое-напомню что волков в овечьих шкурах много,которые занимаются ловлей светлячков на массовых супер пупер светлых сайтах))Настоящий Светлячек-акцент на анахату))
РОМАН,
дело в том какие бы каналы небыли и как не чистили, они не помогут, если. Человек сам не меняется, личное устремления к Богу нет, подвержен всякому роду удовольствий (не может поститься), то ничего не выйдет. Перед Богом защиты быть не может. Кто пытается защититься перед его любовью когда всё униженно и рушится, тот просто не понимает что он делает.
http://www.youtube.com/channel/UCfuuf...r3Q/videos Видео с Кольцовым Сергеем Валентиновичем
Цитата
Алексей пишет:
РОМАН,

дело в том какие бы каналы небыли и как не чистили, они не помогут, если. Человек сам не меняется, личное устремления к Богу нет, подвержен всякому роду удовольствий (не может поститься), то ничего не выйдет. Перед Богом защиты быть не может. Кто пытается защититься перед его любовью когда всё униженно и рушится, тот просто не понимает что он делает.


Любые каналы -помощник в повышении вибраций и Осознанности.выяснении причин проблем.они подталкивают человека делать выводы что сделал не так-увидеть причинно-наследственную связь
читай внимательнее..Защита Бога и защита от Бога -это разные вещи..не перекручивай на свой взгляд,который ты считаешь правильным
Народ,
кто в курсе
"Золотой песок" со сколькими элементами выпускается
с 4-мя или с 5-ю ?
Глафира,
По идее у промоутером есть с 4-мя. А должны потом появиться и с пятью элементами)
http://www.youtube.com/channel/UCfuuf...r3Q/videos Видео с Кольцовым Сергеем Валентиновичем
Во время новогоднего промоушена предлагали "Золотой песок" с пятью элементами. А до того он кажется был с четырьмя
Благодарю за ответ.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС