Регистрация

ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КФС - 2015 год

RSS
ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КФС - 2015 год, Новые пластины Кольцова
Надин,храстианство-это и православие,и католичество и протестанство.
Изменено: Матильда - 11.06.2016 19:40:03
Про крестик Кольцов по моему говорил и так что если форма его не ровная ┼ и он не из дерева, то только портит ауру.
Не понимаю почему религиозные Эгрегоры это Зло? Если группа людей верит в Бога, то что они верят в злой эгрегор?
http://www.youtube.com/channel/UCfuuf...r3Q/videos Видео с Кольцовым Сергеем Валентиновичем
"Мы давно знаем,что вопрос Пилата "Что есть истина?"-только риторика. А вопрос "Что есть вера?"- не риторика,а жизненная потребность. Слишком много на свете людей,которые веруют в правила,свечи,скульптуры и другие штучки,веруют в интересных людей и в странные идеи. Может искать здесь содержания так же глупо, как искать истину? Но я хочу,чтобы вера,которая у каждого человека есть личная тайна,была очищена от шелухи и сора.До цельного и неделимого зерна. Одно дело - верить,другое дело- знать, но важнее всего знать, во что веришь."




Л.Улицкая "Даниэль Штайн,переводчик" стр.107. Цитата из еще одной прекрасной книги, книги- познании, опыте и настоящем жизненном подвиге, основана на реальных событиях, в тему нашего нескончаемого разговора.
Изменено: Матильда - 13.06.2016 18:26:47
Цитата
Алексей пишет:
Про крестик Кольцов по моему говорил и так что если форма его не ровная ┼ и он не из дерева, то только портит ауру.

Не понимаю почему религиозные Эгрегоры это Зло? Если группа людей верит в Бога, то что они верят в злой эгрегор?

читай Сидорова
У Сидорова только всё плохое.. один словом нас на*бали. Ну раз есть минус, то должен быть и плюс! А где +, + нет. В итоге вгоняет в общую дипресуху и безвыходность, судорожное состояние как отсоединиться от эгрегоров и рептилойдов. smile:) Так далеко не уедешь. Чем больше читаешь тем больше расстраиваешься..
http://www.youtube.com/channel/UCfuuf...r3Q/videos Видео с Кольцовым Сергеем Валентиновичем
Цитата
Алексей пишет:
У Сидорова только всё плохое.. один словом нас на*бали. Ну раз есть минус, то должен быть и плюс! А где +, + нет. В итоге вгоняет в общую дипресуху и безвыходность, судорожное состояние как отсоединиться от эгрегоров и рептилойдов. Так далеко не уедешь. Чем больше читаешь тем больше расстраиваешься..

да он не для слабонервных)
Леша, не все плохое у Сидорова, если почитать несколько его книг, то и хорошего много. а вот вы Лазарева цитируете часто. у него не меньше депрессивного, особенно в первых книгах. но когда поглощаешь определенный объем информации, происходит переход количества в качество. и кажется, что начинаешь понимать чуть шире, чем раньше
Леша и еще: если вы читали одну из последних изданных книг Сидорова ТАЙНАЯ ХРОНОЛОГИЯ И ПСИХОФИЗИКА РУССКОГО НАРОДА, то там объясняются процессы с космической точки зрения. думаю никто никого не накалывал, нужно смотреть шире. происходят общекосмические процессы энергообмена
В смысле накалывал?
Я Сидорова только одну книжку прочитал о боевым искусствам Ариев. Просто знаком с его творчеством. Я больше по Лазареву или по Бронникову. Что то из этого.
http://www.youtube.com/channel/UCfuuf...r3Q/videos Видео с Кольцовым Сергеем Валентиновичем
Леша в смысле накалывал?
вы писали
Цитата:
У Сидорова только всё плохое.. один словом нас на*бали.
я слово на*бали заменила на накололи.


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС