Регистрация

Сальватор

RSS
Сальватор, Новая вкусняшка. С чем его едят? :)
Спасибо, будет чем на праздники заняться. всех с Новым годом!!!
GALAKTIKA
Приобрел 3 месяца назад данный артефакт. И в целом меня все устроило, начали происходить изменения в позитивном русле, как в семейных отношениях так и в работе.
Изменено: Роман - 27.09.2017 17:25:30
Отдам в добрые руки б/у Сальватор с протоколом Черн.звезда. (Причина - переключилась на другую тему.)
Так кому ж он нужен б/у ? В компании Сальватор в полном игноре, даже Аксельрод исключил его из своих пирамид
А год-полтора назад Аксельрод на своих вебинарах говорил, что пользоваться "чужим" Сальватором вполне можно, работает.
А можно ссылку на семинар где он это говорит?
Цитата
Анна пишет:
А можно ссылку на семинар где он это говорит?

и у меня есть желание посетить....
Цитата
Анна пишет:
Так кому ж он нужен б/у ? В компании Сальватор в полном игноре, даже Аксельрод исключил его из своих пирамид
исключил потому что Кольцов перестал молчать)) Посмотрите его мнение по поводу совместного применения КФС и Сальватор)))
А меня это прибор вообще никак не впечатлил, все что делает он делают КФСки))) даже в руки брать его не стала))
Цитата
Анна пишет:
Цитата
Анна пишет:

Так кому ж он нужен б/у ? В компании Сальватор в полном игноре, даже Аксельрод исключил его из своих пирамид
исключил потому что Кольцов перестал молчать)) Посмотрите его мнение по поводу совместного применения КФС и Сальватор)))

Как же быть? неужели все перестали пользоваться Сальватором?
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС