Регистрация

Совместные медитации по защите Украины

RSS
Совместные медитации по защите Украины, Инициатива по ежедневным медитациям с помощью КФС
Надо тему расширить- вернее, область применения. Расформировывать негативные программы над всей Украиной и Россией.
Дожились. Оккупация.
а я вот уже и незнаю, нужна ли им наша помощь,,,. у нас на работе вот в приказном порядке зачитали...что надо оказать помощь беженцам с Украины и приносить все вещи ТОЛЬКО НОВЫЕ с ЦЕННИКАМИ и БИРКАМИ + деньгами скинуться. В городе в спешном порядке устраивают на работу, детей по садам распределяют итд итп.И тут же встречаю этих "беженцев" в поликлинике, так они с гордым видом заявляют - "Вы с Вашим Путином начали все это ,вот теперь и терпите нас".....обидно как-то стало и неприятно....
Алиса, убедительно прошу Вас закрыть эту тему. Вы не житель Украины, и не стоит это обсуждать . Прошу Вас.
Изменено: Матильда - 24.07.2014 16:18:39
Алиса,, поддерживаю просьбу Матильды. Здесь - нейтральная территория, давайте ценить мир в душе и не раскачивать эмоции. smile:)
я тоже за закрытие темы)
У нас тут такие люди ужасные что не хочу об этом говорить! Бог их не спроста наказывает.
Не обращайте внимание.
http://www.youtube.com/channel/UCfuuf...r3Q/videos Видео с Кольцовым Сергеем Валентиновичем
все закрыто.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС