Регистрация

КФС и ДУХОВНОСТЬ

RSS
КФС и ДУХОВНОСТЬ
smile:)
Мудрые мысли... Браво!!!
"Там, где толпа видит шарлатанов, туда подойдите со вниманием"(Знаки А-Й)
Что то Кольцов нас надурил!
Сказал после крещения зайдёт и нету некого.
Так что будем сидеть с чем есть smile:(
http://www.youtube.com/channel/UCfuuf...r3Q/videos Видео с Кольцовым Сергеем Валентиновичем
Цитата
Вадим пишет:
...кажется нашел тему, чтобы прояснить многие вопросы. С ответами не тороплю. Что в Вашем понимании такие термины как подсознание, сознание, ментальное тело, каузальное или причинное тело человека? Если сможете опишите механизм каким образом при воздействии КФС проблема или заболевание приобретает более тяжелый характер и загоняется в подсознание?


Всё мною утверждаемое основано на личном опыте и анализе исследований С.Н. Лазарева и Синельникова. Синельников как раз и утверждает, что любая болезнь - это установка в подсознании человека, и её можно исправить - перепрограммировать, заменив старую установку новой, которая "исправит" болезнь. У него есть целая система по перепрограммированию подсознания. Вот этой штукой я было увлёкся несколько лет назад. И давай менять установки оду за другой. Всё было весело - болезни, одна за другой, "перепрошивались" на новые установки, через общение с подсознанием я находил почему та или иная проблема со здоровьем у меня есть и заменял её новой программой, несущей здоровье телу.
Я почувствовал себя всемогущим, ведь через открывшиеся по техникам мне дары я смог буквально влезать в чужое подсознание и придумывать другим людям новые программы, которые они согласовывали со своим подсознанием и получали требуемый эффект. Всё было бы хорошо, но я зацепился за свои способности, прилепился к ним, стал развивать и это привело к взрывоопасному росту гордыни и закончилось плачевно - распадом психики - чтобы не повадно было таким выскачкам как я перекраивать весь мир под свою мерку. В итоге мне пришлось серьёзно лечиться и оставить в покое дальнейшую работу с подсознанием.
Потом я познакомился с исследованиями Лазарева, и для меня стало очевидно, что болезнь - это всего лишь блокировка органа, которым я грешу. Стало понятно и то, что болезнь даётся как благо, чтобы через больной орган не происходила утечка жизненной энергии, и чтобы человек смог изменить своё отношение к жизни, и тем самым снять болезнь с тела.
Что же делают КФС? Они помогают больному органу стать здоровым, но при этом не меняют стиль мышления человека, т.е. причина болезни остаётся не снятой. Как правило, в таких случаях (и это много-многократно подтверждается исследованиями Лазарева) болезнь находит новое обличие и вылазит на другом органе, который испытывает падение энергетики. И всё начинается заново - опять ищутся пластина, которая корректирует эту проблему со здоровьем, от чего человек может выздороветь – ему будет дана временная «протяжка» - время, чтобы он исправил мировоззрение, и тем самым навсегда избавился от данной болезни. Но как правило так происходит не часто. Человек, подправив КФСкой одну проблему, начинает править другую, третью. Но поскольку уровень принятия мира не изменяется в лучшую сторону и остаётся чисто потребительский подход, то организм находит решение через обострение следующей болезнью и т.д.
Лазарев описывал случаи, когда, исцелив пациентку от болезни, через время у неё начинались проблемы по судьбе – следовали неудачи по жизни. Проанализировав эти случаи он увидел что проблемы со здоровьем в этих случаях были «заменены» проблемами более глубоких слоёв души – и перенесены на структуры судьбы пациентов. Теперь вместо болезней их преследовали неудачи по жизни и постоянные проблемы.
Таким образом КФС лишь «перетряхивает» ворох проблем со здоровьем у человека, который, естественно, храниться в его подсознании. И если человек таки более менее залатает его, но не изменит своего отношения к жизни, т.е. не уберёт причин возникновения этих болезней, то его могут наказать серьёзнее – развалом по судьбе например. Ещё хуже, если проблемы со здоровьем будут перекинуты на другие слои души – на потомков, и тогда этими проблемами, от которых он типа вылечился, может перебросить на внуков например или на правнуков. И не исключено, что ему дадут шанс родиться правнуком и понести на себе всё «счищенное с себя» ранее.
*
Читайте/смотрите Лазарева - и всё поймёте smile:!:
Человек по природе своей хочет получить всё и сразу :-| Есть другой путь! http://www.center-region.com/club/group/55/
Уважаемый плацебо, еще раз повторю вопрос, который задавала Масяне и не увидела ответа, когда Вы идете к врачу, и избавляетесь медицинским путем от какого-либо заболевания, или просто пьете лекарства, употребляете гомеопатию, Вы что хотите нас убедить, что все люди меняются и ведут праведный образ жизни, а если нет, болезни к ним возвращаются????????????? Ну честно, это теория не подвергается никакой критики. Лазарев,говорит о том, как можно с помощью саморазвития изменить свое здоровье. Но это не значит, что люди использующие другие методы не имеют право на качественную жизнь. Кто-то живет и вообще ни о чем не задумывается и проживает здоровым до ста лет, у меня не мало таких примеров, в моей семье. И КФС ни в коем случае не отвергает развитие души, а наоборот, сто тысяч раз уже на форуме писали о том, что если пользоваться КФС и не меняться самому , да тогда болезнь имеет все шансы вернуться. Вы не слышите никого кроме себя. Но ведь это не форум Лазарева ( который я с удовольствием посещаю), а форум КФС, давайте с уважением относится к тому, ради чего мы все здесь собрались.
Изменено: Матильда - 24.02.2014 03:07:39
Цитата
Матильда пишет:
когда Вы идете к врачу, и избавляетесь медицинским путем от какого-либо заболевания, или просто пьете лекарства, употребляете гомеопатию, Вы что хотите нас убедить...

Заболевания, которые "лечит" медицина приводят к последствиям и развитию новых заболеваний. В инструкции так и пишится: возможные побочные эффекты....
А насчёт того, что болезни возвращаются - так они никуда не деваются, а просто трансформируются одно в другое, т.к. лечится следствие а не причина болезни. Да, но на время даётся облегчение, временная протяжка - чтобы человек смог привести в порядок своё мышление. Иначе у него заболеет или тоже самое, или другое.
Разве не так? От многих уже болезней полностью вылечились пользователи дощечек?
Человек по природе своей хочет получить всё и сразу :-| Есть другой путь! http://www.center-region.com/club/group/55/
От многих,от очень многих, но в чем я полностью, согласна с Вами, уважаемый-преуважаемый Плацебо smile:) smile:) smile:) что РАБОТА НАД СОБОЙ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ОТМЕНЯЕТСЯ!!! smile:) smile:) smile:)
Цитата
Placebo пишет:
Заболевания, которые "лечит" медицина приводят к последствиям и развитию новых заболеваний. В инструкции так и пишится: возможные побочные эффекты....


Изначально Лазарев заявлял, что с помощью своей системы исцелился от рака легких. Позже в его книгах выясняется, что у него был не рак легких, а меланома. Такая путаница в собственных диагнозах заставляет усомниться в подлинности истории с излечением по его учению.

Цитаты из сочинений Лазарева
ДК 5
Я ведь не хотел начинать книгу, потому что неважно себя чувствовал. Честно говоря, было стыдно писать о здоровье, о преодолении болезней, а самому находиться в плачевном состоянии. Решил подождать до осени 2008 года, а дальше как пойдёт. Полгода, возможно, привели бы меня в порядок. Но процесс, наверное, всё таки делают женщины. жена стала настаивать, говорить, что люди ждут новые книги, - в общем, садись и пиши. "У меня в голове пустота", - мрачно ответил я. Жена махнула рукой: "Ничего страшного, я тебя знаю, начнешь писать - разойдёшься.

Лысеющему, полнеющему, носящему очки и по собственным словам регулярно болеющему Лазареву, остается напомнить древнюю крылатую фразу: «Medice, cura te ipsum!».

Лично мне СНЛ и его послушники стали уже весьма давно неинтересны и скучны... Ибо "аргументы" ваши, в том числе лично Ваши, Placebo, давно известны и многократно слышаны, обсуждаемы и развенчаны... Просто надоедает обсасывать одно и то же по многу раз... Не скажу, что последователи Лазарева вызывают у меня неприязнь или злобу... Скорее жалость. И предупреждая возгласы об агрессии, скажу что, давно научилась ни нервничать из-за чужого мировоззрения, у каждого свои недостатки!
Свет клином не сошелся, знаете ли... Ну... для нормальных людей... К тому же, выделиться обычно нужно людям, не способным найти другой способ самореализации.
Матильда, душа моя! Вы, правы, пора вернутся на форум КФС. Для этого предлагаю игнорировать посты о Лазареве.
Цитата
Матильда пишет:
Уважаемый плацебо, еще раз повторю вопрос, который задавала Масяне и не увидела ответа, когда Вы идете к врачу, и избавляетесь медицинским путем от какого-либо заболевания, или просто пьете лекарства, употребляете гомеопатию, Вы что хотите нас убедить, что все люди меняются и ведут праведный образ жизни, а если нет, болезни к ним возвращаются?????????????
- убеждать никто никого не собирается. Как правило- судьба лучше это делает !

Цитата
Наташа пишет:
Матильда, душа моя! Вы, правы, пора вернутся на форум КФС. Для этого предлагаю игнорировать посты о Лазареве.

Слава Богу!Наконец-то Вы поняли! давно нужно было игнорировать то,что вам не нравится или не понимаете..
кому нужно тот прочтёт,кому нет- тот и слова не скажет, а закроет страницу-мимо пройдёт!
Placebo! спасибо Вам за откровение!Ваш опыт думаю пригодится и тем,кто пользуется пластинами КФС и не пользуется.
Вывод напрашивается один- ни к чему не относиться как к волшебной таблетки от всего и вся!! smile:oops: а прежде всего надо работать над очищением души своей и благодарить Бога за всё происходящее!!
Всем любви и отличного настроения!!
smile:oops: smile:oops: smile:oops:
Рисунок
7777777.jpg (71.42 КБ) [ Скачать ]
Изменено: Masyanya - 24.02.2014 19:22:29
Существует развитие аспекта сознания, мыслительного процесса до этого под запретом в СССР, после возникновения так называемой информационной свободы-первые ласточки Чумак, Кашпировский и др., далее Лазарев, Свияш и др., потом направления разветвлялись, густели, становились сильнее, сейчас существуют некоторые направления, которые себя не рекламируют, люди сами приходят, чтобы познавать по Промыслу.
Последователи Лазаревцы Вы начинаете вести диалог с людьми, которые давненько прочитали книги Вашего кумира (лично я 16 лет тому назад), пишете как под копирку, начинаю задавать вопросы на понимание терминов, опять идут ответы в том же направлении, Вы поймите если люди пользуются корректорами и давно прочитали Лазарева, то не все так гладко во внутреннем развитии, познании себя.
Кому то конечно Ваши посты и пригодятся.
Изменено: Вадим - 27.02.2014 19:54:32
Приглашаю посетить
http://центр-регион-кфскольцова.рф/


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС