Регистрация

КФС и ДУХОВНОСТЬ

RSS
КФС и ДУХОВНОСТЬ
Цитата
Вадим пишет:
Если сможете опишите механизм каким образом при воздействии КФС проблема или заболевание приобретает более тяжелый характер и загоняется в подсознание?


Сперва разберёмся с какой целью мы пользуемся пластиной КФс!
Цель однозначно одна-улучшить здоровье!! и нам важен скорейший результат и не важно какой ценой,т.е получается мы зависим от результата..
Отдача энергии идёт не для достижения любви в душе,а для получения конкретного результата!!
подсозанние конечно воспринимает это как концентрация на жизни ,здоровье тела..
Душа ведь-это более глубокое понятие...поэтому Алиса и упомянула,что проблемы могут быть на более глубоком уровне..душа также может быть не готовой к способностям ,которые вдруг откроются в результате пользования пластинами...
Чем сильнее энергетика и в душе при этом мало любви,тем тяжелее может заболеть человек..-вот так боком потом и велезает ...Есть люди с мощной энергетикой,но жёсткие внутри... им любви не хватает..
вы же когда покупаете к примеру,электроприбор,читаете о предостережениях пользования прибором..поэтому и здесь предостережения так важны и необходимы.. ..
Масяня, а когда Вы пьете чай, едите,занимаетесь физкультурой, пьете лекарства, это не тоже самое?????????
Цитата
Masyanya пишет:
то,что Вы можете язвить и подобное тому -это мы уже заметили...
Любви Вам Божестенной желаю!! агрессия Вам не к лицу!!


Наша жизнь подчиняется главному вселенскому закону – закону притяжения. Он прост и логичен: человек притягивает к себе то, о чем думает.
Все в жизни человека определяется его мыслями:
как магнит, он притягивает к себе людей, ситуации и обстоятельства. Если Вы думаете, что к Вам агрессивно настроены,
Вы получаете то, о чём думаете, независимо от того, хотите вы этого или нет. Закон Притяжения нейтрален, он не знает ни добра, ни зла, он лишь даёт вам то, о чём вы думаете.

Рисунок
Цитата
Наташа пишет:
Наша жизнь подчиняется главному вселенскому закону – закону притяжения. Он прост и логичен: человек притягивает к себе то, о чем думает.
Все в жизни человека определяется его мыслями:
как магнит, он притягивает к себе людей, ситуации и обстоятельства. Если Вы думаете, что к Вам агрессивно настроены,
Вы получаете то, о чём думаете, независимо от того, хотите вы этого или нет. Закон Притяжения нейтрален, он не знает ни добра, ни зла, он лишь даёт вам то, о чём вы думаете.


Наташа! то,что вы написали выше-всё верно!! но это не оправдывает то,что человек ,если в каждом собесседнике,который имеет отличную от него точку зрения-видит врага народа,то он прав! сами задумайтесь.. smile:)
smile:{} smile:{} smile:{}
на эту тему притча smile:D

Какие и для чего нам испытания даются .....


Как-то собрались Души на Небе перед воплощением на Землю.
И вот их Бог-Творец спрашивает одну из них:
- Зачем ты идёшь на Землю?
- Я хочу научиться любить по земному и прощать в любви.
- Кого же ты собираешься прощать? посмотри, какие души все чистые, светлые, любящие. Они настолько любят тебя, что ничего не могут сделать такого, за что их нужно прощать.
Посмотрела Душа на своих сестричек, действительно, она их любит безусловно, и они её также любят!
Пригорюнилась Душа и говорит:
-А мне так хочется этому научиться!
Тут подлетает к ней другая Душа и говорит:
- Не горюй, я тебя так сильно люблю, что готова помочь тебе - буду рядом с тобой на Земле. Я стану твоим мужем и буду тебе изменять, обижать, а ты будешь учиться меня прощать.
Другая Душа подходит и говорит:
- Я тебя тоже очень люблю и пойду с тобой, и буду твоим папой, и буду тебя наказывать, всячески вмешиваться в твою жизнь и мешать тебе жить счастливо, а ты будешь учиться меня прощать.
Третья Душа говорит:
- А я буду твоей лучшей подругой и в самый неподходящий момент предам тебя и обижу, а ты будешь учиться прощать.
Ещё одна Душа подходит и говорит:
- А я стану твоим начальником на работе и из-за нелюбви к тебе буду относиться к тебе жёстко и несправедливо, чтобы ты могла ипытать обиду и училась прощению людей.
Другие Души вызвались быть неблагодарным родным ребёнком, злой и несправедливой свекровью, грубым и пьяным тестем, скверным соседом, ...
Словом собралась группа любящих друг друга Душ, придумали сценарий своей Жизни на Земле для ой, ошибочка вышла... опыта прощения и воплотились в тела человеческие. Но потом оказалось, что на Земле вспомнить о том небесном договоре очень сложно. Большинство Душ приняли всерьёз эту жизнь за Земную реальность, стали обижаться и гневаться друг на друга, любя только себя, не прощая ошибок другим и совсем забыв о том, что они сами вместе составили этот временный сценарий жизни, а главное забыли - что все они ВСЁ ЕЩЕ ЛЮБЯТ ДРУГ ДРУГА, живя здесь уже не один десяток жизней.

Об этом вспомнить можно еще здесь, в этой жизни. Вспомните !
"Возлюбите своего ближнего как самого себя" !
Рисунок
x_211153e5.jpg (14.91 КБ) [ Скачать ]
Цитата
Masyanya пишет:
на эту тему притча

Какие и для чего нам испытания даются .....


Ох уж эти сказочки! Ох уж эти сказочники!

Рисунок
Цитата
Матильда пишет:
Масяня, а когда Вы пьете чай, едите,занимаетесь физкультурой, пьете лекарства, это не тоже самое?????????

Человек может прожить без еды? нет.
но всё-таки,представьте человека с жадностью пъющего воду или принимающего трапезу в спешке ,с жадностью..-что он будет в себе усиливать.. какие качества..-подсознание опять будет принимать это как то ,как будто ему вечно этого не хватает- залипать будет ещё больше к еде и удовольствиям-Поэтому и говорят:Кушайте не спеша.!
ну а физкультура ,думаю - к примеру качок будет качаться -накачивать мускулы ,если концентрироваться только на теле - то и реакция души будет соответствующая..если ради мордобоя smile:D , то тоже думаю- будет агрессивность расти..
Цитата
Наташа пишет:
Ох уж эти сказочки! Ох уж эти сказочники!

smile:oops:
«Сказка ложь, да в ней намёк! Добрым молодцам урок!»

smile:D прикольная картинка))))
Рисунок
))).jpg (116.65 КБ) [ Скачать ]
Цитата
Наташа пишет:
Masyanya пишет:
то,что Вы можете язвить и подобное тому -это мы уже заметили...
Любви Вам Божестенной желаю!! агрессия Вам не к лицу!!


Рисунок
Говорят: хорошая дружба начинается с хорошей ссоры. smile:) В пример чаще всего приводят Д’Артаньяна и трех мушкетеров. smile:)

Наташа, почитала Ваши последние посты – СПАСИБО! При желании есть от чего оттолкнуться, чтобы снять зашоренность. smile:)
Изменено: Наталья - 22.02.2014 00:04:43
Цитата
Наташа пишет:
Цитата
Наташа пишет:

Masyanya пишет:

то,что Вы можете язвить и подобное тому -это мы уже заметили...

Любви Вам Божестенной желаю!! агрессия Вам не к лицу!!






Цитата
Наталья пишет:
Говорят: хорошая дружба начинается с хорошей ссоры. В пример чаще всего приводят Д’Артаньяна и трех мушкетеров.



smile:oops: smile:oops: smile:oops: smile:{}
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС