Регистрация

КФС и ДУХОВНОСТЬ

RSS
КФС и ДУХОВНОСТЬ
Масяня, все что Вы выкладываете, можно выложить не на форуме, а в Вашем личном блоге. И мы с удовольствием или неудовольствием smile:) будем читать статьи, выложенные Вами. Там большие тексты форматируются и шрифт более приятен. Если кто-то из участников форума не знает как попасть на блоги других участников, для информации, выбираете пункт социальная сеть, а дальше блоги. Ведь для этого они и созданы, чтобы выкладывать различный объем инфы, и внизу также есть поле для комментов, или опять же, уже спорить о прочитанном можно на форуме. А то просто получается за огромными текстами, мы скоро друг друга перестанем узнавать, можно сказать в лицо smile:) smile:) smile:)
А так хочется тепла душевного smile:) smile:) smile:)
Изменено: Матильда - 15.02.2014 16:07:20
Цитата
Наталья пишет:
Цитата
Masyanya пишет:

поделитесь каким образом у вас получается находиться в резонансе с истиной Божественной? что для этого делаете?




Пожалуй, поясню на примере. На днях заставила прогуляться себя, чтобы посмотреть стиральные машины в одной фирме в реальности. На примете была одна машина, которая была хороша и по характеристикам, и отзывам. И вижу, что ее продают со скидкой в 5000! и завтра последний день распродажи! Что называется – надо брать, но в реальности то машина мне не "глянулась" - не то, что было с другой (сегодняшней) – увидела: все - моя! Энергетика совпала .



На карточке денег было не достаточно – отложила. На следующий день никак не могу заставить себя отправиться за покупкой. Буквально уговаривала себя пойти посмотреть еще раз. Но до магазина не дошла и с одобрительным облегчением потопала назад, невзирая на скачки рубля и всякие бизнес прогнозы. Через пару дней вижу, что другая фирма ночью продает эту же машину с еще большей скидкой и обходится еще на 1000 дешевле (Там Польша, здесь Россия производитель). Теперь остается уточнить – цена не была в резонансе или, все-таки, сама машина.


поняла)))
Здорово!! smile:oops: всё-таки не зря говорят: "Всё,что не делается -всё к лучшему !!!" другими словами: На всё воля Божья!
Изменено: Masyanya - 15.02.2014 17:05:41
Цитата
Матильда пишет:
Масяня, все что Вы выкладываете, можно выложить не на форуме, а в Вашем личном блоге. И мы с удовольствием или неудовольствием будем читать статьи, выложенные Вами. Там большие тексты форматируются и шрифт более приятен. Если кто-то из участников форума не знает как попасть на блоги других участников, для информации, выбираете пункт социальная сеть, а дальше блоги. Ведь для этого они и созданы, чтобы выкладывать различный объем инфы, и внизу также есть поле для комментов, или опять же, уже спорить о прочитанном можно на форуме. А то просто получается за огромными текстами, мы скоро друга перестанем узнавать, можно сказать в лицо

А так хочется тепла душевного

МАтильда! Благодарю! за напоминание!! smile:)
Цитата
Masyanya пишет:
Принимать мир таким как он есть. принимать людей такими как они есть- ( а с этим проблема на форуме )
Думаю,что это всем нам надо научиться!!Каждый человек думает и воспринимает по-разному и это нужно учитывать!То,что не интересно ВАм,может быть интересным другим людям!


То же хочется начать с - Дорогая Masyanya!

в этом соглашусь. Но, с одной стороны, когда от себя, Вы так интересно можете вести диалоги - и темпераментно, и одновременно интеллигентно, а с другой стороны, когда от сверх задачи… если заметили, ее эффект сказался некоторой сумятицей в некоторых умах. Что ж тут хорошего? Даже при регулярном и правильном использовании зубной щетки, у многих возникают проблемы с зубами – надо ли винить в этом зубную щетку и отказываться от ее использования? smile:)
Я объявил тему КФС и духовность. Наконец-то здесь завязалась содержательная беседа. Более того, пока здесь целый месяц все молчали, количество просмотров темы было около 200. За эти же три дня «длинных постов» их стало 1400!!! И никто из читающих не возмутился длинными постами, кроме двух, либо очень юных, либо очень старых барышень, которым по причине своего возраста тяжело читать текст в пару страниц. Остальной же доброй тысяче посты достаточно интересны. Интересны по естественной причине – актуальность текста заключается не в его длине, а в его содержательности.
Кроме того, у форума есть хозяин, он же модератор. И он здесь не обращался с просьбами урезать посты о духовном, что свидетельствует о нём как о личности адекватной и весьма разумной, за что ему мой респект и уважение. Поэтому, предоставив возможность резать духовность людям обученным, продолжу тему постом посильным для большинства местных обитателей.
Я не являюсь поклонником голословной пропаганды чего бы то ни было. Всему должны быть представлены доказательства. В посте про иглоукалывание я уже рассказал каким образом связаны психика и физическое тело. Но что такое психика? Мы живём в век подмены понятий и слово психика абсолютное большинство воспринимает как нечто абстрактное. Однако люди образованные знают, что греческое слово ψυχή (психо) — не что иное, как «душа». А значит, болезнь физического тела есть прямое следствие болезни души.
В случае с КФС необходимо понимать, что если ты, к примеру, сломал ногу, это травма не относится к изъянам душевным. КФС однозначно помогают здесь великолепным образом. Но болезни внутренних органов КФС могут лишь облегчать, но не вылечивать окончательно (см. пост про иглоукалывание).

Чтобы понять механизм духовного излечения, необходимо понимать, что представляют собой продольные волны, на основе которых и действуют КФС.
Далее излагаю по книге «Письма Мёртвому Другу» и лекциям Зенина.

Всё очень просто. Представьте себе систему WiFi, когда два независимых прибора находятся в комнате и между ними происходит обмен информацией с помощью электромагнитных волн. Поэтому же принципу, но только уже посредством продольных волн происходит информационный обмен между объектами живой природы: человек – человек, человек – животное, человек – растение, растение – растение… И главное, Космос – (человек, животное, растение).
Говоря строго научным языком, продольные волны – это частотные колебания, которые излучает живая природа. Они свидетельствуют о том, что всеми живыми организмами управляет внешнее информационное поле. И если два организма находятся рядом, они в той или иной степени воздействуют друг на друга.
Продольные волны имеют вид спирали. Все мышцы, связки, кости живых существ, а так же многие другие органические структуры устроены по принципу вкрученных одна в одну спиралей. Причина этого состоит в том, что внешние воздействия, их сформировавшие, так же имеют форму спиральных полей.
Теперь перейдём к праязыку всех народов. На нём «кос» – это спираль. Так, в случае языка русского:

«Коса» – две вплетённые друг в друга спирали (закрученные вправо и влево). Точно такой же вид имеет спиральная структура Космоса. Мы живём в так называемом правом рукаве Галактики, то есть в правой энергетической спирали, называемой «Млечный путь». Поэтому правильное направление у нас называется «правое», что означает – верное.

«Кость» – это физическая структура, основанная на правой спирали. Костная ткань (сухожилия, кости, хрящи, дерма и т. п.) наполовину состоит из белкового вещества коллагена, молекула которого представляет собой правозакрученную спираль из трёх альфа-цепей и является основой всей костной материи, которая поэтому и закручена вправо.

«Космы» – волосы, та же костная ткань. Но космы это длинные волосы, которые вьются, сами закручиваясь в спираль. Ведическая наука говорит о том, что космы выполняют роль приёмных антенн – проводников в тело человека космической энергии, имеющей тождественную космам спираль. А кости – это передающие антенны, которые снабжают водную структуру человека информацией внешних полей, полученную из Космоса через космы. Таким образом, человеческий скелет являет собой самую настоящую антенну!
Твёрдая ткань и растений и деревьев так же имеет спиральную (косную) структуру, являясь приёмопередающими антеннами. Это говорит о том, что и их жизненные циклы поддерживает Космос.

«Космос» – по понятиям древних греков – спираль, рождённая Богом. Это единое информационное поле, распространяющееся в виде спирали и пронизывающее каждую клетку живого организма, через воду вкладывая в неё ту или иную программу, побуждающую её к тому или иному действию.

А что делает «Костёр»? Он уничтожает косную ткань любого живого организма – стирает спираль (кос-стёр).

На сегодняшний день наука доказала, что все живые организмы зависимы от внешних энергоинформационных полей, а самое большее влияние на нас оказывает Космос – некие высшие разумные сферы. То есть существование продольных волн показало, что вся Вселенная – это живое разумное существо. И всё живое на земле развивается под суммарным действием продольных волн, влияющих на воду, а через неё на всю органическую систему, водой выстроенную.
Законы Космоса, в последний раз повторённые людям Христом, хорошо известны человечеству. И те, кто соблюдают Закон Небесный, сохраняют своё здоровье и не болеют, поскольку существуют в гармонии со всей Вселенной. Отхождение от правил, порождает неизлечимые болезни.
Кроме того, и Зенину и Кольцову и другим современным исследователям хорошо известно, что и мысль человека представляет собой продольную волну. А следовательно мысли влияют на наш организм первым делом. Естественно, что качество наших душ отражается на характере наших мыслей.
КФС действуют посредством продольных волн. Но они, как любое лекарство, лечат следствие, а не причину. Именно поэтому необходимо вместе со следствием убирать и причину. А причина как раз и кроется в изъяне духовности в человеке.

Как видите, человек не есть автономная система. И для своего качественного функционирования он должен, как и любой отдельный механизм, соблюдать определённые правила эксплуатации и, кроме того, периодически проходить профилактику.
Правила жизни человека заключены в заповедях, которые всем известны и которые ни кем не оспариваются.
К профилактике относится система постов. Если кому интересно, могу объяснить физический механизм постов, очищающих человека.
Изменено: Георгий - 17.02.2014 21:22:49
Цитата
Георгий пишет:
...греческое слово ψυχή (психо) — не что иное, как «душа». А значит, болезнь физического тела есть прямое следствие болезни души.
...
...
А всем пользователям КФС я хочу ещё раз заметить, что прогрессивная наука уже доказала, что любая болезнь есть следствие болезни души человека и сколько не лечи его больное тело, если не вылечить душу, болезнь будет вновь и вновь возвращаться. Так что совмещайте обязательно лечение тела и лечение души.
...
...
И Кольцов и Зенин каждый раз отмечают, что КФС даны им лишь в помощь, но окончательно избавиться от страданий возможно, лишь ведя духовно чистый образ жизни, ибо болезни физического тела есть прямое следствие болезни человека на духовном уровне!
....
Так же и с КФС – сколько не лечись, без духовного самоочищения, болезни будут возвращаться вновь и вновь.
Надо сочетать лечение тела и лечение души.

Отличные мысли, здравые и нужные заключаются в ваших постах, господин Георгий.
Пишите чаще, делитесь опытом больше, Вас приятно читать!
С уважением, Алиса.
Рисунок
time.jpg (102.09 КБ) [ Скачать ]
Изменено: Гостья из будущего - 18.02.2014 01:06:44
1. Здоровье - это когда у вас каждый день болит в другом месте.
2. Если пациент хочет жить - тогда врачи безсильны.
3. АЗБУКА БЕЗсмертиЯ: http://www.center-region.com/club/group/60/
Уважаемый Георгий, физик, духовный просветитель, открывающий и придумывающий потрясающие темы, практически ноу-хау для нас простых обывателей, скажу Вам по секрету, что кол-во просмотров, не говорит о качестве просматриваемого материала. В том то и дело, что две глупые девицы, они же старушки - маразмушки, в силу своей природной любознательности и доброго отношения к Масяне с ней мы знакомы давно), читаем все подряд. Но, форум подразумевает живой разговор, мы с удовольствием бы читали блоги, так как в них статьи остаются неизменными, текст приятный, ничего лишнего, что отвлекало бы от текста, как время для того чтобы подумать, разложить и т.д. Один из форумчан, год назад, тоже выкладывал самое лучшее от Лазарева. Несмотря на то, что все это, мы читали уже многократно, он умел выделять саму суть, остальное выкладывал в блоги. И был потрясающе вознагражден комплиментами форумчан. Но господин модератор, о котором Вы упомянули, к сожалению, перекрыл ему кислород. И пожалуйста,Геннадий, раз Вы такой высоко духовный товарищ, покажите пример уважительного отношения, как минимум к нашему с Натусей преклонному или юному возрасту, как Вам больше нравится, или может быть как к людям с ограниченными возожностями smile:) smile:) smile:)

Георгий, надеюсь с юмором, у Вас так же замечательно как и с наукой????
Изменено: Матильда - 18.02.2014 14:45:25
Матильда, двумя фразами Г.Гессе Вы вернули мне целую Вселенную Высокого Духа. Обзавелась простенькой электронной книжкой (абсолютно не фонит!) и с удовольствием начала путешествие. smile:) Как "примерная барышня" smile:D держу слово. smile:)

Алиса, заглядывала к Вам в блог – было интересно. smile:idea: СПАСИБО!
Цитата
Матильда пишет:
Но, форум подразумевает живой разговор, мы бы с удовольствием бы читали блоги, так как в них статьи остаются неизменными, текст приятный, ничего лишнего, что отвлекало бы от текста, как время для того чтобы подумать, разложить и т.д. Один из форумчан, год назад, тоже выкладывал самое лучшее от Лазарева. Несмотря на то, что все это, мы читали уже многократно, он умел выделять саму суть, остальное выкладывал в блоги. И был потрясающе вознагражден комплиментами форумчан. Но господин модератор, о котором Вы упомянули, к сожалению, перекрыл ему кислород. И пожалуйста,Геннадий, раз Вы такой высоко духовный товарищ, покажите пример уважительного отношения, как минимум к нашему с Натусей преклонному или юному возрасту, как Вам больше нравится, или может быть как к людям с ограниченными возожностями smile:) smile:) smile:)


Я согласна с Георгием! к примеру,мне удобнее читать на форуме материал и как раз по теме разговора на тему КФС и Духовность.. smile:oops: smile:oops: smile:oops:
будь то длинные сообщения,будь короткие.. smile;)
Кому не хочется читать- проходите мимо-выбор каждого!! - и это не значит,что это от неуважения к тем,кто не читает -нет..-Проста тема на столько важна,что её лучше обсуждать тут на форуме...-чем прятаться в блоге smile:D
Лично я не читаю те разделы,которые мне не интересны! и не важно кто и что там пишет и какие сообщения- длинные или короткие...
Изменено: Masyanya - 18.02.2014 07:15:20
Матильда! Георгий, а не Геннадий! smile:D
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС