Регистрация

КФС и ДУХОВНОСТЬ

RSS
КФС и ДУХОВНОСТЬ
Согласна, с Натальей, что перепечатка книг Лазарева, не лучший способ, для того чтобы донести суть, тем более, когда большинство участников форума, и так его явные поклонники,то есть в курсе дела, зачем повторяться ??? Конечно, классно выделить суть, но огромные выдержки из книг, не место для форума, все таки, это дискуссия, давайте об этом не забывать, и тогда информация, будет восприниматься более интересно и легко. На мой взгляд, если цель донести какие-то важные вещи ,а не метать бисер перед ............Никого не хочу обижать. Но по сути что есть, то есть smile:) smile:) smile:)
Изменено: Матильда - 15.02.2014 02:12:50
Дорогая Наталья! Вам везде уже Лазарев мерещится?)) smile:D Это Дежа Вю видимо))) smile:D

Вы начали подменять радостью общения с С.Н. smile:) Еще немного, и ему придется подумать о защите авторских прав. smile:) - в таком случае и Кольцову С.Н. нужно задуматься о той же проблеме что-ли))) smile:D

Цитата
Наталья пишет:
Может, пора идти дальше - например, техниками поделиться? Подлавливать же чьи-то проблемы и снова повторять: меняйся - КФС не то, - все-таки, сомнительное благо.
- подлавлю Вас)) Вы кажется и сообщением Георгия особенно давольны не были smile:) Хотя тему на мой взгляд он поднял очень нужную и актуальную! и у нас получилась интересная бесседа smile;)
Техника номер 1- Принимать мир таким как он есть. принимать людей такими как они есть- ( а с этим проблема на форуме smile:!: )
Думаю,что это всем нам надо научиться!! smile:oops: Каждый человек думает и воспринимает по-разному и это нужно учитывать!То,что не интересно ВАм,может быть интересным другим людям! ведь на этот форум заглядывают многие люди и не только пользователи КФС пластин. smile:) когда-то здесь был один человек на форуме,который писал очень интересные вещи и совершенно случайным образом прочитав то,что он пишет,я очень много поняла и изменилось моё отношение ко многим вещам. Не забывайте,что всё закономерно!! smile:oops:
Но вы правы,что нужно давать информацию сжато,но на этом форуме разве есть спойлер как обычно на форумах?если есть- то укажите на какую кнопку нажимать.пожалуйста.? буду благодарна.
Наталья! вы в разделе про молитвы писали ,что С тех пор для меня критерий – либо нахожусь в резонансе с истиной (Божественной волей), либо в противофазе, ну и промежутки расшифруйте,пожалуйста.
Лучше поделитесь каким образом у вас получается находиться в резонансе с истиной Божественной? что для этого делаете?
Цитата
Матильда пишет:
На мой взгляд, если цель донести какие-то важные вещи ,а не метать бисер перед ............Никого не хочу обижать. Но по сути что есть, то есть smile:) smile:) smile:)


Дорогая,Матильда! да никто и не собирался тут метать бисер .. - smile:) ух )) кому это надо..
Цитата
Матильда пишет:
но огромные выдержки из книг, не место для форума,


спойлер нужен.. который прячет текст.. как на других форумах..- где он?? тогда текст раскрывает и читает тот,кому действительно интересно,а тому , кому не интересно- он проходит мимо и не раскрывает текст..- просто я не нашла эту кнопочку здесь.. smile:(
Цитата
Матильда пишет:
тем более, когда большинство участников форума, и так его явные поклонники,то есть в курсе дела, зачем повторяться ???

быть поклонником- это одно дело,а применять на практике- совсем другое дело smile:) Матильда! лучше поделитесь как вам помогли его книги и как вы эти знания применяете на практике?
Масяня, Добрая ВЫ наша!!! smile:{}
Предлагаю технику № 2 - Вас что-то заинтересовало, заставило шевелиться мозг, тронуло до глубины души и Вы хотите этим поделиться со всем миром - нет проблем - выкладываете основную мысль и даёте ссылочку, если есть на что или кого конечно.
При этом законы космоса или бога (как кому привычнее), а именно; законы свободы воли и свободы выбора не нарушаются. И будет всем счастье. smile:D

И не боясь вызвать чей то гнев, хочу напомнить, что всё таки форум посвящён КФС во всех его проявлениях.
Цитата
Masyanya пишет:
Каждый человек думает и воспринимает по-разному и это нужно учитывать!


Masyanya - слова, слова, слова… Пару раз послушала бизнес-тренеров Ц-Р и, думаю, они ставят Вам зачет с +. Принимаю все упреки и раздражение и – все посылаю в Землю на переработку – техника такая. smile:)

P.S. Пока писала - появилось сообщение Наташи. Про технику получился повтор. smile:)
Цитата
Наташа пишет:
..., хочу напомнить, что всё таки форум посвящён КФС во всех его проявлениях.


а эти разделы вы упустили из виду smile:)
http://www.center-region.com/club/forum/forum8/
Изменено: Masyanya - 15.02.2014 12:36:37
Цитата
Георгий пишет:
Очевидно, что духовность – это стремление сознания из сферы материи в сферу духа. Из тленного в нетленное. Из конечного в бесконечное. Из смертного в вечное. От инертного к парящему. А оттого, выход сознания из оболочки вечного разложения, гниения, болезни, страдания. А для достижения этой цели – трансформация тела физического в тело духовное, не подверженное всей этой гадости.


Здравствуйте, Георгий.
Я предлагаю Вашему вниманию короткий фильм "Я, или последняя иллюзия".
Мне кажется он может скорректировать Ваше понимание тленного и нетленного, материи и духа. Приятного просмотра.

http://www.youtube.com/watch?v=svVFNDoRL_k
Цитата
Masyanya пишет:
а эти разделы вы упустили из виду
http://www.center-region.com/club/forum/forum8/

Масяня, неугомонная Вы наша!!!
Мы общаемся с Вами здесь и сейчас на Форуме КФС Кольцова - Общий гостевой форум, а Вы имеете ввиду - Свободный форум - Общение без границ. Почувствуйте разницу.

[img][img]http://i7.pixs.ru/thumbs/5/5/9/1358543580_4576857_10882559.jpg[/img][/IMG]
Цитата
Masyanya пишет:
поделитесь каким образом у вас получается находиться в резонансе с истиной Божественной? что для этого делаете?


Пожалуй, поясню на примере. smile:) На днях заставила прогуляться себя, чтобы посмотреть стиральные машины в одной фирме в реальности. На примете была одна машина, которая была хороша и по характеристикам, и отзывам. И вижу, что ее продают со скидкой в 5000! и завтра последний день распродажи! Что называется – надо брать, но в реальности то машина мне не "глянулась" - не то, что было с другой (сегодняшней) – увидела: все - моя! Энергетика совпала smile:) .

На карточке денег было не достаточно – отложила. На следующий день никак не могу заставить себя отправиться за покупкой. Буквально уговаривала себя пойти посмотреть еще раз. Но до магазина не дошла и с одобрительным облегчением потопала назад, невзирая на скачки рубля и всякие бизнес прогнозы. Через пару дней вижу, что другая фирма ночью продает эту же машину с еще большей скидкой и обходится еще на 1000 дешевле (Там Польша, здесь Россия производитель). Теперь остается уточнить – цена не была в резонансе или, все-таки, сама машина. smile:)
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС