Регистрация

КФС и ДУХОВНОСТЬ

RSS
КФС и ДУХОВНОСТЬ
Цитата
Наталья пишет:
Masyanya , - это не про меня! Ангел мой - всегда со мной!


)))

Про ангелов очень хорошо пишет автор Дорин Вёрче.
мне очень нравились её книги.. smile:oops:
Девочки, мальчики, хватит скандалить, давайте конструктивно и с чувством юмора smile:) smile:) smile:) в жизни и так много черного цвета, давайте по пятьдесят, и дети в школу не идут smile:)
Матильда, - даю честное слово - больше не буду! smile:) А по пятьдесят - с удовольствием! smile:)

Masyanya, мне тоже понравилась Ваша цитата об Ангеле в Вашем разделе - СПАСИБО! smile:)
Изменено: Наталья - 12.02.2014 18:45:56
Мальчики и девочки! smile:)
Раз тема наз-ся КФС и Духовность..
давайте на эту тему подискуссируем
читайте комментарии внизу..
КФС и Духовность
Мнение каждого важно и уважаемо!
Цитата
Наталья пишет:
Четыре поста, и сколько негатива!


Не удивляюсь, когда в тёмной комнате не могут найти чёрную кошку, корой в ней нет. Но когда видят отсутствующую чёрную кошку в комнате, освещённой прожектором…
Надеюсь, кроме Наташи и Матильды, здесь ещё найдутся люди, которые захотят дополнить собой заявленную мной тему «КФС и Духовность».
Цитата
Георгий пишет:
Надеюсь, кроме Наташи и Матильды, здесь ещё найдутся люди, которые захотят дополнить собой заявленную мной тему «КФС и Духовность».

Георгий! благодарю Вас за открытую вами тему.. smile:oops:
здесь могу добавить..
что Без духовного изменения болезнь не вылечить.
Если не меняется характер человека, ЕГо понимание мира, то любое улучшение ситуации -это выброс грязи в будущее...на детей и потомков!
Чем сильнее выбросить грязь в будущее, тем тяжелее она потом придавит, если эту отсрочку не использовать...
До тех пор, пока человек будет ставить своей целью излечение тела, не осознавая, что болезнь пришла не спроста, и что это всего лишь блокировка неправильного поведения души, то болезни, неудачи по судьбе будут приходить постоянно.
Вывод напрашивается сам:
во-первых, без изменения характера, мировоззрения человека не вылечить;
во-вторых, все виды лечения дают только отсрочку.
Если это понять и воспользоваться этим, то физическое выздоровление не будет давать отрицательных последствий в будущем.
Изменено: Masyanya - 12.02.2014 19:33:40
Гена, я поняла что нам с Натахой (Наташа, прости за фамильярность), дана команда "Все в сад" smile:) smile:) smile:) , нам от дома отказано smile:) smile:) smile:)
Георгий, я думаю, что это Вам будет интересно.
Глубинная книжка Владимира Пятибрата - это современный вариант глубинной книж-ки, в какой создатель пробует смонтировать правду на базе легенд, сказок, преданий, и еще научных сведений, с изобличением недоразумений, в которых располагается прогрессивная наука. Эта книжка - данное хроники планеты, её секреты.
Цитата
Матильда пишет:
нам с Натахой
- Матильда, даже приятно!

Спасибо за Германа Гессе! Одно время, не могла читать его книги, чтобы через слово не записывать его мысли о мыслях и чувствах. Была поражена, когда на работе один паренек за 8 секунд нашел и скачал из интернета "Игру в бисер" – уже потеряла надежду ее найти. К моему стыду текучка отодвинула чтение. Спасибо за повод вернуться к литературе! smile:)
Наташа, и я тебя люблю smile:)

P.S. Я тебя уважаю, ты меня уважаешь, мы с тобой уважаемые люди! smile:) smile:) smile:)
Изменено: Матильда - 12.02.2014 20:35:08
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС