Регистрация

КФС для лечения энергетических вампиров

RSS
КФС для лечения энергетических вампиров, Можно ли использовать КФС энерговмпирам
Цитата
Гостья из будущего пишет:
я надеюсь что общественность не откажет мне в желании хоть иногда выставлять ролик Лазарева по теме.


Иногда и по теме… Естественно могу высказать только свое мнение, раз есть обращение и ко мне. На форуме мне интересно читать мнения пользователей и мне интересно, когда Вы высказываете свое мнение. Когда же мне хочется послушать С.Н. – я перехожу на его сайт или слушаю скаченные семинары и проч. записи. Если Вы внимательно читали, то конечно приняли к сведению, что превращать форум по КФС (а Вы откровенно высказались против приборов) в еще один форум Лазарева несколько нелогично. Вся система Лазарева, как я ее понимаю – это пребывать в состоянии Божественной любви. Для атеистов – в состоянии Гармонии с миром и собой. Выбился из состояния – постарайся вернуться. Все! Остальное уже способы, и тут, как говорится – хозяин-барин. Только у Лазарева есть еще один нюанс – заморочка с религиями. Ну и совсем просто - прислушаетесь ли вы к советам нищего, как разбогатеть? smile:)
Цитата
Наталья пишет:
Иногда и по теме…

Наталья, Вы очень добрый человек. Такую навязчивость, которую демонстрирует гостья из ж..., надо пресекать на корню. Ни намёков, ни прямого посыла это существо не понимает и будет действовать по принципу - дают палец, руку откушу. Кому интересен Лазарев, прошу быстрыми шагами пройти на его форум. А для сомневающихся в целесообразности приобщения к подобным личностям, хочу добавить ещё одну каплю в пользу разума.
http://yadi.sk/d/oYHHi8OQKKzU2
Для информации - Анатолий Васильевич Мартынов – физик-парапсихолог, философ, биоэнерготерапевт. Родился в Ленинграде в 1937 году, пережил блокаду. В 1978 г. заинтересовался парапсихологией. С 1982 г. ведет активную целительскую и просветительскую деятельность.

Возвращаясь к объявленной теме, хочу предложить интересную статью.
Лярвы. О тонких сущностях, управляющих людьми.
http://www.vedamost.info/2012/09/blog-post_30.html

Я думаю что новая серия КФС, очень своевременна.
Цитата
Наташа пишет:
гостья из... это существо не понимает

Ты Ната всё обидеть норовишь... и не в первый раз.
Что за манеры? точнее их отсутствие. smile:(
Корректорами это не лечится.
Это вообще не лечится. smile8)
Рисунок
1.jpg (30.72 КБ) [ Скачать ]
Рисунок
2.jpg (32.71 КБ) [ Скачать ]
1. Здоровье - это когда у вас каждый день болит в другом месте.
2. Если пациент хочет жить - тогда врачи безсильны.
3. АЗБУКА БЕЗсмертиЯ: http://www.center-region.com/club/group/60/
Друзья, БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА – не стоит переводить тему спора в дуэль личностей с взаимными оскорблениями! Вспомните – относись к другому так, как хочешь, чтобы относились к тебе. ПОЖАЛУЙСТА! Будьте благоразумны. smile:)
Цитата
Гостья из будущего пишет:
Ты Ната всё обидеть норовишь...


Скорее привлечь внимание, у вас проблема. Мне не очень нравится просматривать энергоинформационное поле людей (зрелище не для слабонервных), но в вашем случае даже напрягаться не пришлось. Ваша сущ сама рвётся к контакту, видимо вашей энергетики ей уже маловато. Вот она и цепляется за всех подряд. В моём случае, этот номер не проходит, у любого космоэнергета есть защита - канал, отражающий нападение и возвращающий удар хозяину. Поэтому ваша реакция немного не адекватна, т.к. по сути она не ваша, а вашей сущи.
Предлагаю всем кто не боится меняться (особенно тем, кто не рабоает с КФС) медитацию мастера Кутхуми - Очищение от сущностей.

http://yadi.sk/d/6YoyXcd4KNpwg

Как работать с медитацией:
http://yadi.sk/d/2X2tjOwDKPEfF

Рекомендации для самостоятельного применения.
http://yadi.sk/d/J5G_VXEKKPEkG
Наташа, у меня была 1-я медитация. Не знаешь, кто читает? Поскольку я не верю ни в каких сущностей – прошу прощения, если у кого-то иное мнение и тем более убеждение smile:) – именно из-за этого момента не стала пользоваться ей. Мне больше нравится Путешествие в Пирамиду света, особенно выход из медитации – "…будьте счастливы и здоровы, с каждым днем Ваша жизнь будет идти все лучше и лучше…" - удивительный голос и построение медитаций. smile:)

Если верить, что в продвинутых цивилизациях все создается из эфира, то создание сгустков энергий, называемых сущностями, похоже, возможно и у нас. Если воспользоваться еще примером живописи – каждый "художник" может создавать в своем "видении" все что угодно.

Еще у меня вопрос по сознанию космоканалов. Принимаю в трактовке Горяева о сознании ДНК и клеток, некоторые в эзотерической трактовке – сознание Вознесенных Мастеров - ? И еще вопрос – применимо ли к каналам понятие Эгрегора? Или как тогда понять, что канал под одним названием, может одновременно работать с разными людьми в разных местах?
Цитата
Наташа пишет:
у любого космоэнергета есть защита - канал, отражающий нападение и возвращающий удар хозяину.


Нет более сильной защиты чем Любовь в душе!! остальные все защиты беспомощны против Любви...

Очень хорошо об этом сказал Апостол Павел

Если имею дар пророчества и знаю все тайны и имею
всякое познание и всю веру, так, что могу и горы
переставлять, а не имею любви, — то я ничто.


поэтому,чем больше в нас будет любви- тем лучше!!!!!!!!!!!!! smile:oops: smile:oops: smile:oops:

Любовь - лучшая защита
автор Татьяна Гольцева

Любой из нас
И дикобраз,
И броненосец.
И всяк с собой
Свою защиту носит.
Как тяжело всё это сбросить
Враз!
Ведь мы не враз
Всё это нарастили.
Мы все забыли,
Что мы –
Не в угол загнанный
Зверёк,
Что мы –
Божественный,
Прекраснейший цветок,
Что в мире лучшая защита –
Это не игл пучок!
Когда же всё в тебе открыто,
Тебе себя не нужно защищать!
Ты можешь источать
Божественный,
Любовный аромат.
Любовь – на свете лучшая защита!!!
Изменено: Masyanya - 12.03.2014 19:03:02
Цитата
Наталья пишет:
Наташа, у меня была 1-я медитация. Не знаешь, кто читает?

Наталья, редкий по своему тембру и проникновению голос в этой медитации принадлежит Александру Орлову.
Дело не в том, верите ли Вы в сущности или не верите, эта программа отлично работает на очищение и защиту ваших тонких тел. А с применением КФС (я использую Оберег или 15 КФС на космическом центре) сила воздействия усиливается.
Что касается разумности каналов - я думаю, что никто не будет оспаривать тот факт, что всё есть энергия, а точнее, что всё есть энергия творца. Если Вы принимаете это суждение как аксиому, то сомнений в разумности клетки, ДНК, космоканалов и других явлений проявленного или не проявленного мира не возникает, ибо это всё и есть Творец в разных своих ипостасях. Тема Эгрегоров очень обширна, попробую выразить мысль кратко - эгрегор это энергоинформационная система, которая синхронизирует группу людей или других организмов, объединённых по некоторому принципу. Например, наш форум тоже является эгрегором, пока мы здесь общаемся он живет. Космоэнергетические каналы, как можно понять, не являются эгрегором, но являются неким центром внимания, вокруг которого создаётся эгрегор.
Цитата
Masyanya пишет:
Нет более сильной защиты чем Любовь в душе!!

Масяня, когда ж вы уже угомонитесь? Вас здесь не стояло!
Перечитываю форум (космоэнергетику) и вот на 6 странице пост от Людмилы,ооочень актуальный и сейчас
Цитата
Людмила пишет:18.07.2011 23:39:34
С добром ко всем! Давно не была на форуме ,как все красиво начиналось !!!!Противно и стыдно ,ведь вы люди,а не животные .Зачем столько грязи,умности,и пафоса.Не судите,да не судимы будете.Чтобы не случилось в жизни - никто не знает ,где несчастье ,а где благославление ....Да, можно высказывать свое мнение ,работает КФС для вас или нет (а правильно ли вы его применяете ? ) но зачем порочить имя Сергея Валентиновича ?!И писать всякую " умную " гадость друг другу ? КФС -Р А Б О Т А Е Т !!!!!Да еще как !!!!!Я работаю больше 2 лет ,у меня офис , пришло более 50 врачей,которые с удовольствием поправляют свое здоровье пластинами .Результатов много.Ну а если человек сволочь изнутри - ему долго идти к здоровому телу и духу ! А ждут то они быстрой помощи ! Ан нет ! Сначала вытрави сволочь эту,а может и не одну ,стань лучиком света,любви,добра -а КФС чистит и активно в этом помогает -и тогда будет тебе счастье.....Люди дорогие !!!!Не слушайте лазутчиков и засланцев ! Они желчью исходят от невозможности остановить процесс оздаровления без их химических и психотронных средств ,вот и сеют смуту,несут ересть,клевещут ,добрались и до личной жизни С.В.!!!Это как раз и есть вышеперечисленные сущности в образе телесной человека,противно читать,прекратите ! А почему эту ересть пропускают админы ? СПАСИБО АЛИНА ,очень хочу тебя обнять,ты мужественно сражалась с этими монстрами ! Если будешь на годовщине компании ,напиши мне ,встретимся ! Всех люблю,обнимаю,даже здешних монстров,не ведают,что творят,прости их Всевышний,и меня тоже!
GALAKTIKA
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС