Регистрация

Панические атаки и фобии

RSS
Панические атаки и фобии
Матильда,
Поведайте мне гороскопы хоть сбываются?
Я почитал один гороскоп половина не так половина можно подставить под любую судьбу.
http://www.youtube.com/channel/UCfuuf...r3Q/videos Видео с Кольцовым Сергеем Валентиновичем
Цитата
Дмитрий Дмитриев пишет:
Здравствуйте. Хотелось бы узнать, кто с помощью корректоров смог вылечить свои фобии и панические атаки. Я уже 3 года не пользуюсь общественным транспортом. В автобусе у меня начинается дикая паника, которую как мне кажется никакими пластинами не снимешь. Началось всё в 2010 году, когда была аномальная жара, в это время я был в автобусе и начался приступ. С тех пор сильный страх транспорта. Ещё меня мучает социофобия, боюсь общаться с людьми, почти не выхожу из дома и нигде не работаю, хотя мне уже 25 лет. При общении с людьми у меня начинается дрожь, сердце того и гляди вырвется из груди и виски зажаты как в тисках. Психотерапевта можете даже не рекомендовать, за 10 лет общения с ним ничего не поменялось, стало только хуже, радует что хотя бы слез с антидепрессантов и транквилизаторов. На данный момент имею 3 пластины: №1, №2 и здоровое поколение, пользуюсь чуть более полугода; делаю все виды прокачек, ношу кфс с собой, все правила я соблюдаю, только воды не удается пить в достаточном количестве, так как на фоне стресса что то произошло с актом глотания, появляется какой то страх глотать, будто бы я забыл как это делать. Эффект от кфс почти не заметен. В общем чтобы стакан воды выпить мне требуется минут 30. Так же я обращался к всевозможным лекарям, но и они оказались не в силах мне помочь. Люди, если кто то сталкивался с чем то подобным, пожалуйста помогите советом


Добрый день!
Вам нужно ориентироваться на специалистов и лекторов Центра Регион. Только они знают какие КФС и в каких сочетаниях работают в сложных случаях при фобиях. 1 и 2 КФС никакого прямого отношения к Вашей проблеме не имеют. В аннотации хоть и написано что КФС 1 мощный антидепрессант, но это точно не в Вашем случае. В качестве профилактики и очистки их надо использовать, но это не основное. У вас, как Вы наверное уже поняли проблемы с низкой выроботкой Серотонина и повышенная выроботка надпочечниками Кортизола. Повторюсь, слушайте рекомендации только профессионалов. От себя скажу, что скорее здесь Вам нужна КФС № 8 ( стимуляция выработки эпифизом гормона мелатонина), а так же Зеленая серия (Любовь и Гармония). В сочетании с основной терапией (на Ваше усмотрение) КФС будет думаю более эффективен. Здесь решение точно есть. Просто порой странно слышать, про то как люди решают проблемы с раком, глаукомой и др. сложными заболеваниями. А типа как разговор заходит про фобии, то сразу отсылают к психотерапевту и антидепрессантам. Это все от незнания проблемы.Удачи.
Цитата
Алексей пишет:
Матильда,

Поведайте мне гороскопы хоть сбываются?

Я почитал один гороскоп половина не так половина можно подставить под любую судьбу.


Леш, в юности я очень увлекалась подобной литературой и у меня даже сохранилась куча книг, и даже знаменитый Вронский, сейчас я читаю гороскопы просто для настроения, но на этом сайте действительно чувствуется профессионал, я не говорю уже о личностных характеристиках ( по знакам зодиака), а вот прочитала свой прогноз за текущий год, и была в шоке, насколько все точно ( к сожалению), ну а там решать Вам. smile:) smile:) smile:)
Дмитрий Дмитриев, могу поделиться опытом работы с Вашей проблемой на КФС-5. Этот корректор помогает "стирать" негативные программы, которые записаны в нашем подсознании и мешают нам быть здоровыми и счастливыми. Мы знаем, что в детстве такие программы записываются на подсознании ребёнка при каких-то сильных эмоциональных переживаниях (иногда даже во внутриутробный период). Проходит много лет, человек уже забыл про свои переживания, но программы с подСОЗНАНИЯ продолжают управлять его ПОВЕДЕНИЕМ, снова и снова заставляя ИСПЫТЫВАТЬ ничем не объяснимые чувства БЕСПОКОЙСТВА и ПАНИЧЕСКОГО СТРАХА. Для избавления достаточно ежедневно на ночь класть кфс-5 под подушку. Я не знаю КАК она это делает, но она "стирает" эти программы. Изменения видны уже через 2-3 недели. Время на "стирание" программ требуется разное. Настраивайтесь на работу с ней 3 - 6 месяцев. Но у многих результаты наступают значительно быстрее. Для ускорения процесса могу посоветовать днём носить КФС-5 и КФС-2 попеременно на правом и левом подреберье. (Кфс-5 на левом, а Кфс-2 на правом, потом поменять их местами) И так же попеременно на почках. Можно сделать пояс и передвигать их в течении дня по талии. Если нет такой возможности, то кладите днём КФС-5 на волосы. Пейте с КФС-5 и КФС-2 воду и купайтесь на них. Дмитрий, если возникнут затруднения со сном, то можете класть корректор не под подушку, а в ноги. Потом через некоторое время снова пробуйте под подушку. Может идти усиление приступов страха. Это - обострение. Значит процесс пошёл... Радуйтесь и трудитесь! Главное не отступать, пока не получите результат. Какая разница сколько времени на это понадобится. Как говорил герой одного известного произведения: " Пилите, Шурик, пилите... Она - золотая!" (Ильф и Петров)
Успеха Вам! smile:)
Изменено: ОльГа - 04.10.2013 23:30:44
Очень интересный опыт, благодарю(я о №5 и её применении). Правда, я бы добавила, что при острых, да и хронических состояниях ношение КФС на теле , а в большинстве случаев и на генетическом материале и фото обязательно надо сочетать с её очисткой на любой сиреневой! На минутку положить одну на другую, и опять в бой. Проверено не раз, при игнорировании этого условия часты ухудшения состояния, увы.
Цитата
ОльГа пишет:
" Пилите, Шурик, пилите... Она - золотая!"

Только вот цитата "подкачала", ибо Паниковский, говоря Шуре Балаганову эти слова, уже знал, что гиря чугунная...
Смерть близких это действительно очень сильный удар. Лучший друг сына просто в один день не проснулся, уж не знаю что было, но теперь я боюсь за то, что теряю сына. Ходит сам не свой, почти не разговаривает и что самое страшное, это происходит уже целый месяц. На компьютере вся эта страшная музыка депрессивная, а ведь раньше он не слушал такое. Вот и думаю, может стоит отвести его к специалисту? А может какой то подход к ребенку найти надо? У же не знаю, что делать. Искала специалистов в интернете, но как то многие не внушают доверия, только вот этот сайт чем-то зацепил, глаза у неё очень добрые. Как думаете, стоит-ли пойти к ней?
movie46 , во-первых сотрите на %рен всю музыку с компа сына , пока не поздно . Его на наркотик подсадили таким способом . Во -вторых , вот вам сайт , на котором точно помогут ! Только предварительно с условиями ознакомьтесь : http://7irinka.ru/konsultacii


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
да , чуть не забыла . если уж у вас ребёнок аудист , купите ему вот такую игрушку : http://www.ebay.com/sch/i.html?_trksi...&_from=R40 . от неё уж точно не будет плохо , и ещё возможно вытянет из того состояния , правда неизвестно насколько он туда увяз , извините . если будут проблемы пересылки , стучитесь в личку , помогу .


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
А глаза у нее действительно хорошие, я знаю, я чувствую, за сына закажите сорокоуст за здравие, и все время будьте рядом, в буквальном смысле держите за руку, пусть будут все.
Матильда, а Вы серьезно доверили бы здоровье своего ребенка врачу из интернета, только потому, что Вам понравились его глаза?
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС