Регистрация

Панические атаки и фобии

RSS
Панические атаки и фобии
Здравствуйте. Хотелось бы узнать, кто с помощью корректоров смог вылечить свои фобии и панические атаки. Я уже 3 года не пользуюсь общественным транспортом. В автобусе у меня начинается дикая паника, которую как мне кажется никакими пластинами не снимешь. Началось всё в 2010 году, когда была аномальная жара, в это время я был в автобусе и начался приступ. С тех пор сильный страх транспорта. Ещё меня мучает социофобия, боюсь общаться с людьми, почти не выхожу из дома и нигде не работаю, хотя мне уже 25 лет. При общении с людьми у меня начинается дрожь, сердце того и гляди вырвется из груди и виски зажаты как в тисках. Психотерапевта можете даже не рекомендовать, за 10 лет общения с ним ничего не поменялось, стало только хуже, радует что хотя бы слез с антидепрессантов и транквилизаторов. На данный момент имею 3 пластины: №1, №2 и здоровое поколение, пользуюсь чуть более полугода; делаю все виды прокачек, ношу кфс с собой, все правила я соблюдаю, только воды не удается пить в достаточном количестве, так как на фоне стресса что то произошло с актом глотания, появляется какой то страх глотать, будто бы я забыл как это делать. Эффект от кфс почти не заметен. В общем чтобы стакан воды выпить мне требуется минут 30. Так же я обращался к всевозможным лекарям, но и они оказались не в силах мне помочь. Люди, если кто то сталкивался с чем то подобным, пожалуйста помогите советом
Сегодня я хочу познакомить Вас с эффективной техникой, которая будет оберегать Вас от негативного энергетического воздействия, со стороны Ваших недоброжелателей, или, как выражаются в народе: от сглаза.

Дело в том, что совсем необязательно, что бы на Вас наводили порчу или что-то в этом роде. Отрицательная энергетика мешает Вашей жизни, если кто-то Вас не любит, завидует Вам или просто плохо о Вас думает. Все это негативным образом сказывается на вашем самочувствии и всем ходе вашей жизни. Потому что недоброжелатели на подсознательном уровне посылают Вам отрицательные энергетические заряды.

Вообще самым эффективным способом отражения данных «энергетических атак» является отсутствие отрицательных качеств. Зависти, злобы и т.д. Т.е. если Вы не завистливы, то никакие козни завистников Вам не страшны. Поэтому усердно работайте над самосовершенствованием и все будет хорошо.

А пока можно воспользоваться особой техникой для защиты от отрицательного воздействия.

Ну, что же… Приступим…

Сядьте на край стула. Руки и ноги не должны скрещиваться. Сделайте несколько быстрых вдохов и выдохов, затем резко вдохните и задержите дыхание на столько на сколько сможете. Во время задержки дыхания необходимо сосредоточиться на копчике. Ощутите, как он пульсирует. Ощутите, как в районе копчика, появился энергетический шарик. Постарайтесь ни о чем не думать, сосредоточьте свое внимание исключительно на процессе. Когда уже не сможете задерживать дыхание, резко выдохните. Выполните этот алгоритм от 3 до 7 раз. Точное количество на Ваше усмотрение. Доверяйте голосу Вашего подсознания. Если оно подсказывает Вам сделать 5 подходов, то так и делайте.

Вот в принципе и все. Если человек, посылающий на Вас отрицательное воздействие, знаком с Вами близко у него вдруг проснется тяга позвонить вам. Или как бы случайно пересечься с Вами, и сделать шаг к примирению. У него даже может немного ухудшиться здоровье. Дело в том, что данной техникой Вы посылаете сигнал своему врагу: не шали! После этого «энергетические удары» прекратятся и обстановка нормализуется, при чем у Вашего недоброжелателя тоже.

Видите как все просто и эффективно?


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Цитата
Дмитрий Дмитриев пишет:
Здравствуйте. Хотелось бы узнать, кто с помощью корректоров смог вылечить свои фобии и панические атаки. Я уже 3 года не пользуюсь общественным транспортом. В автобусе у меня начинается дикая паника, которую как мне кажется никакими пластинами не снимешь. Началось всё в 2010 году, когда была аномальная жара, в это время я был в автобусе и начался приступ. С тех пор сильный страх транспорта. Ещё меня мучает социофобия, боюсь общаться с людьми, почти не выхожу из дома и нигде не работаю, хотя мне уже 25 лет. При общении с людьми у меня начинается дрожь, сердце того и гляди вырвется из груди и виски зажаты как в тисках. Психотерапевта можете даже не рекомендовать, за 10 лет общения с ним ничего не поменялось, стало только хуже, радует что хотя бы слез с антидепрессантов и транквилизаторов. На данный момент имею 3 пластины: №1, №2 и здоровое поколение, пользуюсь чуть более полугода; делаю все виды прокачек, ношу кфс с собой, все правила я соблюдаю, только воды не удается пить в достаточном количестве, так как на фоне стресса что то произошло с актом глотания, появляется какой то страх глотать, будто бы я забыл как это делать. Эффект от кфс почти не заметен. В общем чтобы стакан воды выпить мне требуется минут 30. Так же я обращался к всевозможным лекарям, но и они оказались не в силах мне помочь. Люди, если кто то сталкивался с чем то подобным, пожалуйста помогите советом


Это как то невероятно звучит но вполне возможно.
1. Кфс вам нужно иметь сиреневые для очищение от всяких гатких сущностей.
2. Терапевт который обучался по учебникам и по технике которая устарела 20 лет назад вам явно не поможет.
3. Таблетки тоже забудте. Вот здоровое питание бы начало вытягивать ситуацию в гору.. Это живое питание живой едой. Вода тоже разумеется..
4. Такой букет вам нужно не один год разгребать. Не питайте илюзий что за 10 минут чудо действие или зелье вам поможет. Судя по словам ваш букет панических страхов вы собирали не один год и разум уже чётко сформировал представление о окружающем мире.
Страхи общения с людьми, конфликты, боязнь общественного траспорта и всё в этом духе в какой то мере есть у каждого, но не так ярко выраженно как у вас. Так что вы не одиноки в этом мире.
5. Мне кажется что вам ни что и не кто кроме вас самих не поможет. Вам нужно приложить невероятные усилия что бы что то здвинуть сместа.
6. Единственное могу посоветовать вам ознакомится со школой Бронникова, он учит управлять своей головой, мозгом. Разработчик КФС Кольцов очень уважительно относится к этому методу и тестировал Сереневые КФС благодаря этой школе, а так же с ним общается к сведению. Если овладете этой техникой то сможите себя перепрограммировать. Вместо страха будет злость, вместо скованности будет напор. Но это не так уж легко как кажется. Но в вашем случае я выхода не вижу вовсе или взорвать себе мозг или существовать дальше.
http://www.youtube.com/channel/UCfuuf...r3Q/videos Видео с Кольцовым Сергеем Валентиновичем
А вы пробовали гипноз?
http://www.syntone.ru/library/books/c...ook_page=1
помогает!
Правильно ли я понимаю, что кфс мне уже не сможет помочь?
Цитата
Алексей пишет:
Цитата
Дмитрий Дмитриев пишет:

Здравствуйте. Хотелось бы узнать, кто с помощью корректоров смог вылечить свои фобии и панические атаки. Я уже 3 года не пользуюсь общественным транспортом. В автобусе у меня начинается дикая паника, которую как мне кажется никакими пластинами не снимешь. Началось всё в 2010 году, когда была аномальная жара, в это время я был в автобусе и начался приступ. С тех пор сильный страх транспорта. Ещё меня мучает социофобия, боюсь общаться с людьми, почти не выхожу из дома и нигде не работаю, хотя мне уже 25 лет. При общении с людьми у меня начинается дрожь, сердце того и гляди вырвется из груди и виски зажаты как в тисках. Психотерапевта можете даже не рекомендовать, за 10 лет общения с ним ничего не поменялось, стало только хуже, радует что хотя бы слез с антидепрессантов и транквилизаторов. На данный момент имею 3 пластины: №1, №2 и здоровое поколение, пользуюсь чуть более полугода; делаю все виды прокачек, ношу кфс с собой, все правила я соблюдаю, только воды не удается пить в достаточном количестве, так как на фоне стресса что то произошло с актом глотания, появляется какой то страх глотать, будто бы я забыл как это делать. Эффект от кфс почти не заметен. В общем чтобы стакан воды выпить мне требуется минут 30. Так же я обращался к всевозможным лекарям, но и они оказались не в силах мне помочь. Люди, если кто то сталкивался с чем то подобным, пожалуйста помогите советом




Это как то невероятно звучит но вполне возможно.

1. Кфс вам нужно иметь сиреневые для очищение от всяких гатких сущностей.

2. Терапевт который обучался по учебникам и по технике которая устарела 20 лет назад вам явно не поможет.

3. Таблетки тоже забудте. Вот здоровое питание бы начало вытягивать ситуацию в гору.. Это живое питание живой едой. Вода тоже разумеется..

4. Такой букет вам нужно не один год разгребать. Не питайте илюзий что за 10 минут чудо действие или зелье вам поможет. Судя по словам ваш букет панических страхов вы собирали не один год и разум уже чётко сформировал представление о окружающем мире.

Страхи общения с людьми, конфликты, боязнь общественного траспорта и всё в этом духе в какой то мере есть у каждого, но не так ярко выраженно как у вас. Так что вы не одиноки в этом мире.

5. Мне кажется что вам ни что и не кто кроме вас самих не поможет. Вам нужно приложить невероятные усилия что бы что то здвинуть сместа.

6. Единственное могу посоветовать вам ознакомится со школой Бронникова, он учит управлять своей головой, мозгом. Разработчик КФС Кольцов очень уважительно относится к этому методу и тестировал Сереневые КФС благодаря этой школе, а так же с ним общается к сведению. Если овладете этой техникой то сможите себя перепрограммировать. Вместо страха будет злость, вместо скованности будет напор. Но это не так уж легко как кажется. Но в вашем случае я выхода не вижу вовсе или взорвать себе мозг или существовать дальше.


Алексей, благодарю Вас за ответ, но я уже пробовал заниматься перепрограммированием своего подсознания. Я занимался самостоятельно, мною были прочитаны горы всяческой литературы. Я действовал, но увы, ничего не помогло. Я ознакомлюсь с Бронниковым, авось да поможет. Спасибо за рекомендацию
Цитата
Глафира пишет:
А вы пробовали гипноз?

Глафира, здравствуйте. Я не пробовал, а Вы? Расскажите поподробнее чем гипноз Вам помог, от каких заболеваний Вы избавились с помощью гипноза?
Дима, в моей семье есть проблема связанная с психическим заболеванием , КФС человек пользуется с августа 2011 года, пока ни одного обострения, то что произошло с Вами, это тоже на уровне подсознания, я уверена, что КФС обязательно принесет свои плоды, возможно не так быстро как хотелось бы, еще я некоторое время назад стала для себя и своих близких покупать продукцию Тяньши, советую Вам, биокальций для мозговой деятельности, Икан и антилипидный чай.Чай пару месяцев, остальное до полугода. И пусть у Вас все получится, Дима, я уверена, что то что Вы уже отказались от антидепрессантов, о многом говорит. Пишите чаще на форуме, это поможет Вам в общении, поверьте здесь очень добрые и интересные собеседники собрались. И вообще мир - это зеркало, не бойтесь в него заглянуть с улыбкой smile:) smile:) smile:)
Дмитрий,
Хочу предложить вариант с сиреневой (№14)"Золотой пирамидой". Дело в том, что она исключительно хороша, когда нужна защита и гармонизация окружающего пространства, также Кольцов рекомендовал "Гармонию" при волнении(хотя это не одно и то же, я знаю). И обязательно освойте "дыхание в мешок", или в сложенные ладони, а также отвлечение себя болевым раздражителем типа щипка или резинки на запястье. Метод "дыхания в мешок"- это сродни дыханию по Бутейко, почитайте в сети.
Мила, мы с тобой, в одну точку, я только, что в личном сообщении Диме написала про пирамиду smile:)
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС