Регистрация

Будь мужчиной!

RSS
Будь мужчиной!, "Мужские" проблемы и способы их лечения при помощи пластин КФС.
Здравствуйте! Не нашел на форуме освещения данной, по моему мнению, очень важной темы. Интересуют отзывы людей. А именно повышение "мужской силы" или потенции. Лечение болезней, связанных с эректильной дисфункцией, аденомой простаты и др. (что в наше время к сожалению очень актуально) Кто сталкивался с такой проблемой, какие КФС использовали, какие результаты?
КФС 4 попробуй.
Ну а по мимо КФС тебе надо здоровьем заняться.
Питаться например хорошо (сыроедение). И воздержание экономить силы.
И всё наладиться.
http://www.youtube.com/channel/UCfuuf...r3Q/videos Видео с Кольцовым Сергеем Валентиновичем
15 пластина Свет жизни очень сильная.
Универсальная пластина: помогает решать широкий спектр проблем. В режиме сеанса работа на омоложение + акцент на проблему.
Цитата
Dmitri пишет:
15 пластина Свет жизни очень сильная.

Универсальная пластина: помогает решать широкий спектр проблем. В режиме сеанса работа на омоложение + акцент на проблему.

Dmitri, а какую пластину могли бы посоветовать для увеличения либидо (влечения)? Пробовал 4-ку - результат честно говоря никакой.. сейчас имею классический набор 1+2. Стою между выбором 15 (то что посоветовали вы), 14 или вообще зеленой "Мужской оберег"? Кто что может посоветовать?
4 И 14 у меня нет. А насчет попробовал 4 - синие быстро не работают, надо время.
С годами притупляется восприятие того что нас окружает и просходит с нами. Т.е что то нас уже не так радует и т.д. КФС 15 как раз восстанавливает это восприятие. Влечение тоже попадает в список...
1 и 2 базовые пластины, но сейчас бывают такие вирусы, что этими пластинами как раньше вопроса не решить. Это и Кольцов сказал на конференции. У меня недавно был грипп, 3 дня не мог от температуры избавиться. Все делал как полагается, 1, 2, Здоровое Поколение, ванны. Потом взял 15 и через час температуры не было и больше уже не поднималась.
Полностью согласна с Дмитрием по-поводу 15, более того Кольцов не раз говорил, что пластина изначально называлась "Секс от Бога", на мой взгляд, она свое название полностью оправдывает (главное не забывать открывать каналы и давать задание) тогда и результат Вас удивит smile:) smile:) smile:) , еще по этой теме хорошо работает "Любовь", может быть она не столько касается секса, сколько гармоничных отношений с другими людьми, просто привлекает и привлекает к тебе тайных поклонников "Меча и Орала" smile:) smile:) smile:)
Изменено: Матильда - 05.03.2013 13:34:29
Ну значит будем копить на 15-куsmile:) А где можно подробно прочитать про открытие каналов и задания? Не знал о таких возможностях пластин... Использую исключительно на воду и ношение при себе.
Леш, открываете главную страницу, слева сноски, выбираете литературу, там книжечка фиолетовая "Космоэнергетика и КФС", в ней все про сиреневые, затем выбираете на главной странице социальную сеть, Вам откроются блоги, в блоге Надежды Готко, очень много инфы про сиреневые КФС, а также на форуме в теме сиреневых и теме результаты использования КФС очень много полезной информации. Так что дерзайте, поверьте, Вы в самом начале пути....... smile:)
Изменено: Матильда - 05.03.2013 17:13:00
Благодарю Матильда, очень интересно, буду ознакамливаться! smile:oops:
Как приятно,когда мужчины пишут,а женщины их поддерживают.Матильда,вы умничка!Сейчас все притихли и мало кто пишет.А новичкам нужна помощь.Когда я начинала работать с кфс,то мне помог именно этот форум.И я всегда помню об этом и благодарна всем участникам,администрации форума.А создателям кфс низкий поклон.
Алексей,кфс15 мне тоже очень нравится,но про кфс2 не забывайте,она помогает восстановиться после любых сеансов.Сначала это можно не понять и не оценить,но со временем приходит опыт и понимание.Всего вам доброго.Вы на правильном пути!
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС