Регистрация

Прокачка

RSS
Прокачка, Помощь новичкам
Цитата
Лера пишет:
Туся, соглашусь с Иоанной, что у Марины наверняка есть ответ, только я что-то и блога то её не вижу...

Лера, причиной, по которой Вы не видите блога, может быть то, что авторизованный пользователь форума изменил Настройки приватности на своей странице. Когда пользователь в Настройках приватности выбирает вариант Никто в опции Кто может смотреть мою страницу:, ни у кого не будет прав просмотра профайла данного пользователя, включая его блог. smile:)
Изменено: Nina - 29.01.2011 21:01:32
Лера - Спасибо за ответ!
Иосиф Кремис - мой реверанс и grande mersi!
Видно, нужно кой-чего прояснить. Вот гляжу в талмуд м-м Боргачевой Ж. "КФС. Реком-ции к применению" и там на стр.24: "...д/людей с тяжелыми хронич.заболеваниями, беремен., пожилых и больных с выраженной эндотоксемией...проводящих курс озд-я самостоятельно... Во избежание "бурных" реакций...врачами были разраб-ны реком-ции ступенчатого начальн.этапа исп. КФС (№ 2).
Т.е., применять КФС-2 (по тексту, постепенно, не спеша, "без фанатизма", как Марина удачно выразилась), - далее: "...продолж-сть 2 ступени для пациентов ... 45-60 лет и лиц с выраженной сопутствующей патологией и (или) токсемией: 10-15 дней". Далее - уже плюс другие КФС.
Так вот, и мой почтенный возраст, и "букет моей бабушки" из болячек - в аккурат для этого ступенчатого "инвалидного кресла", поэтому я срок "ступенек" еще продлила.
Самый пышный "цветочек" назывался еще лет 10 назад "миома и железисто-кистозная гиперплазия эндометрия" с изнуряющими многомесячными кровотечениями, остановить к-рые врачи так и не смогли. А мой порок сердца (недост-ть митральн. клапана), "отключенный" желчный вкупе с жировой дистрофией печени и больными почками в то время отпугнули от меня хирургов. И после 5-6 лет мучений, с кошмарной анемией попала в Центр народ. медиц. к дедушке-травнику. А его травки, с одной стороны, чудо сотворили: кровотеч. прекратилось на 2-й же день! Правда, пила я их 2 курса по 1,5 месяца. А с другой... месячных не стало совсем, зато появилась гипертония. Врач же потом сказал, что необ-сти в операции уже нет и что дед, "...вероятно, вам какой-то крутой травкой ранний климакс устроил!" Гистологи сказали, что онко-клеток не обнаружили, я успокоилась и радовалась жизни целых 10 лет. А 2 года назад... снова-здорово! Пошла на УЗИ. Диагноз: миомы нет, но "киста левого яичника и "заболевание" эндометрия". На мой в лоб, что называется, заданный вопрос насчет рака врач ответила, что "там все написано". (Откуда мне было знать, что словом "заболевание" теперь шифруют онкологию?..) Держа в памяти слова гистологов: "Радуйтесь, это не то!", купила КФС-2 и, благословясь, приступила. Правда, заметила, что ни в 1-й, ни во 2-й ступени прокачки не упоминаются, а в офисе мне подробно объяснили, как делать их 2-мя КФС (№1 был у подруги, и мы обоими прокачивались с первых же дней, но нерегулярно). Воду пила только 2-ю, все по-писаному. Носила на себе внизу живота, сидела "на копчике", подкладывала под тазобедренный левый больной сустав, но не круглосуточно. В первые дни не могла ночью спать, если прибор в комнате. Вынесу в кухню - сразу засыпаю. Потом привыкла. Чувствовала себя отлично! Суставы почти не болят, ушла вода из живота лишняя, кожа лучше стала, но... Начала с 21 ноября, а 24 декабря уже с крутым кровотечением по "скорой" оказалась в больнице. Ну, а там и диагноз сказали: "умеренно дифференцированная аденокарцинома эндометрия" и выписали на 4-й день с температурой и кровот-ем, в собственный день рождения... smile:( Теперь пытаюсь выяснить, на каком я свете - еще или уже... Вот еще диагностику ауры сделаю, и узнаю smile:) !
Изменено: NNN-Туся - 30.01.2011 14:42:43 (ошибка в дате)
"...я понял одну нехитрую истину. Она в том, чтобы делать так называемые чудеса своими руками..." (А.Грин)
NNN-Туся, А что это за сборы?Может травки дедовские опять попить...
Ну а кровотечение, это ,наверное организм сам от гадости избавляется, от изуродовнных и перерождённых клеток. Пей побольше гранатового сока.
GALAKTIKA
Nina, спасибо, я об этом даже не подумала smile:(

Туся, да уж "букет", это ж "букетище"! .... Туся, а травки не заговоренные были? часто травники читают заговоры на травки,для лучшего эффекта, а кфс заговоры снимает ...
Туся, случайно или нет , но только что попалось на глаза, погугли - Красная щетка радиола холодная , Женские болезни и красная щетка
Galaktika, зайка моя, спасибо, это было 1-е, что пришло мне в голову и что я сделала! Как только вышла из б-цы, стала пить, решив, что кровот. спровоц-ла, дорвавшись до №2. Месяц работала с ним - и никаких минусов, одни плюсы! Но - "недолго музыка играла..." А там кто его знает, были же у меня и тогда еще, давно, и выбросы, и чистки (врачами).Может, совпадение. Кстати, неск. оч-чень интересных фактов во время пребывания в больнице. Как "дама честная и порядочная", я прибыла туда с КФС-кой своей и рук-вом по примен., даже распеч-ку д-ра Хотченковой прихватила. (Начнут ведь пытать, что, да как, да почему... Мож, и найдутся там продвинутые, помогут. Дальше и говорить не стоит, вы и так все догадались, наверное. Смотрели с улыбками, а за спиной у виска крутили. И только терапевт проявила интерес лишь потому, что пару лет назад кто-то из ее родни какой-то заряженной водой на 2 года избавил ее и мужа от герпеса.)
В палате 6 чел., все с соплями, мажут губы - у всех 6 - герпес, двое - с кашлем. Из разг. поняла - лежат долго, в осн. на сохранении, и заразила их всех 1 из них. Я тряслась, как заяц: полгода кровить, иммун. ни к черту, только кашля с герпесом не хватало! Уже дома осознала, что все обошлось, очевидно, благодаря КФС в кармане! И все процедуры я перенесла намного легче, чем раньше, и восстанавливалась быстрее .
Насчет травок: в те времена им, травникам, дозволялось ноу хау не указывать, посему пила тогда кота в мешке, лишь бы помогло! А теперь, уже зная диагноз, получила то же самое, но с перечнем трав и без пропорций, ест-нно: 26 травок (вполне полезных и безобидных - каждую по книгам проверила на предмет противопоказ-й, если надо кому, могу перечислить, да толку- то без пропорций?) + 2 спиртовых н-ки: от кровот. и цитостатик, в коем куча ядов, из к-рых чистотел - божий одуванчик! Пила 3 недели, заряжала их на 2-ке. Потом стало тошнить, и после каждого приема выброс резко усиливался. Замерила тонометром - н-ки поднимали мне давление сразу на 30 пунктов. Отсюда и усиление выброса. Приходилось пить лек-ва. И от кровот. наст-ка теперь не помогает.
Насчет очищения: Я была готова даже клубки глистья лицезреть, не то, что терпеть какую-то боль, прыщи аллергич, или еще что, но смотреть, как из тебя струей течет кровь.... Вряд ли кто к этому может быть готов.

Лера- Спасибо! Что до заговоров - не знаю, дед вроде на такого не похож, его дочь (уже врач-фитотерапевт) - тем более.
Да, еще почему-то печень вдруг почувствовалась. Пока травки отменила, по совету диагноста из офиса нашего 3-й день на одних КФСках - 1 и 2. Сначала 1 день полностью -вода-1 + прокачка, потом то же с водой-2, а теперь чередую по полдня и + те же прокачки. Стало намного лучше, только при прокачке голову не то распирает, не то сдавливает, как-то не пойму. И ацетоном дышать стала, как Змей Горыныч. У меня такое раньше только во время 10-дневных голодовок бывало, я их 4 раза еще в 80-х годах делала.
Изменено: NNN-Туся - 30.01.2011 22:18:39 (дополнение)
"...я понял одну нехитрую истину. Она в том, чтобы делать так называемые чудеса своими руками..." (А.Грин)
Лерочка - Спасибо, просто grande mersi, smile:{} что напомнила, где поискать инф. Щетка эта самая с осени у меня в шкафу лежит, сухая, думала, что КФСкой давление сниму и буду пить (она оное повышает крутенько, хоть и "холодная", и "четырехчленная", а не "розовая", но все ж таки родиола!) Сейчас погуглю, может, там и скажут, чем это компенсировать можно. Еще раз благодарю! smile:)
Изменено: NNN-Туся - 21.07.2011 00:45:12
"...я понял одну нехитрую истину. Она в том, чтобы делать так называемые чудеса своими руками..." (А.Грин)
Всем привет и наилучшие пожелания! smile:D

Лера Погуглила, еще раз спасибо! Но... как я и предполагала, там писано: "Противопоказана при высоком АД", а на мои 180-190/100-110 и пульс 90-100 приборчики пока как-то не особено... Держится 160/90, и я рада, а пульс 70-80 - вообще вся в счастье! На норму пока не выходит. Но и времени прошло мало, всего 2 мес., болячки-то сколько лет копились! Кстати, с "букетищем" я еще поскромничала, многое не упоминала. Остеохондроз, ревматизм, артроз и пр. - это так, "маргаритки" в букетике по сравнению с "гинекологией"... Если попадаю в б-цу, ко мне студентов табунами водят - не десяток больных обходить с вопросами, 1-го на все хватает. Легче сказать, чего у меня нет: сифилиса нет и простатита, это точно!smile;)
"...я понял одну нехитрую истину. Она в том, чтобы делать так называемые чудеса своими руками..." (А.Грин)
Туся , срочно перейти на гречневую диету : неделю ничего в рот , кроме гречки ! Заваривать чаи с дубильными веществами , но следить за стулом , чтобы не было запоров ! Дополнительно пить энтеросгели для чистки ЖКТ. СРОЧНО К КОСТОПРАВУ !!!!!!! Вам не просто нужно делать прокачки , а позвоночник ,,прозвонить,, пластинами 2 раза в день , т.е. накрывать позвоночник пластиной начиная от копчика и заканчивая 7-ым шейным . В личку я Вам писала про фракцию АСД-2 , как пользоваться , можно найти на форумах через поисковик . Вешь достаточно мощьная , но противная , как её пить ,,безболезненно,, могу подсказать позже , если захотите употребить. А пластины : Вам вообще всю ,,обойму ,, нужно иметь ! Я имею ввиду синюю серию . Если есть возможность , пройдите ВРТ - тест , потому что явно есть какой-то внутриклеточный паразит и не один ! Пластины можно носить на уровне лобка и кресца .
Пишите , как себя чувствуете , мы за Вами следим !

P.S. Для остановки кровотечения или кровохлёбку + зверобой , или спиртовую настойку водяного перца ( кажется так это правильно называется ) . Принимать по инструкции

И вопрос в догонку : Вам аутогемотерапию делали ? Это когда кровь из вены вводится в ягодицу ? Только в Вашем случае взятую из вены кровь нужно подколоть ПОД КОЖУ над уровнем матки и яичников, и не сразу же взятой кровью , а минимум через час . Чтобы кровь не выходила из прокола , иглу нужно вынимать как бы выкручивая её из места укола в самом конце . Таким образом искусственно сделанная гематома ,,выест,, лежащую под ней проблемку и встряхнёт иммунитет .
Изменено: Марина - 01.02.2011 02:50:30


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Цитата
marinmed пишет:
Вам не просто нужно делать прокачки , а позвоночник ,,прозвонить,, пластинами 2 раза в день , т.е. накрывать позвоночник пластиной начиная от копчика и заканчивая 7-ым шейным

Марина, а в каких случаях это делать? Наверное, многим надо.


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС