Регистрация

Кинезиологический тест

RSS
Кинезиологический тест, Аксельрод Александр Ефимович показывает ошеломительные результаты, но может ли их кто-нибудь повторить?
Когда пишешь КФС в гугле, то на первой же странице результатов есть ютубовское видео, где товарищ Аксельрод демонстрирует, как вода, заряженная на КФС, меняет состояние настолько, что рука женщины, которая до этого была вялой макарониной, вдруг превращается в стальную балку, опустить которую можно только с приложением титанических усилий, которые Александр Ефимович наглядно показывает всем своим лицом.

Более нелепого театра я ещё не видел. У меня есть первые две КФС синей серии, купленные в Риге у официального дистрибьютора, указанного здесь на сайте. Так вот, пью ли я заряженную воду, или держу КФС в руке, сила от этого, если и меняется, то совершенно незаметно. Получается, что Аксельрод дурит доверчивый народ, который разинул рот и смотрит это шоу. И в то же время КФС, ведь, реальная вещь. Но благодаря таким нечестным приёмам со стороны Аксельрода начинаешь сомневаться, а не разводят ли тебя, как лоха.

Так что Аксельродовская реклама становится анти-рекламой. Может процентуально эти шоу чудес дают больший приток клиентов, чем отпугивают потенциальных клиентов. И всё же не солидно это как-то. Вот Кольцов вызывает доверие и уважение. Не пытается втюхать эти КФСки, а просто рассказывает что да как. Аксельрод же производит впечатление хитрого еврея. Причём сам же Кольцов говорил, что результаты Аксельрода ему не удавалось продублировать. Возможно именно об этом кинезиологическом тесте и шла речь. Говоря это, помнится, он улыбался. Наверное понимает, что это развод, но для продаж хорошо, так пусть мол дальше занимается своей псевдокинезиологией. Это лишь моё предположение, не более.

И всё же интересно, кто-нибудь ещё пробовал повторить эксперимент? Если нет, то попробуйте, займёт минуту: вытяните руку параллельно полу и попросите кого-нибудь её опустить, а сами сопротивляйтесь. Затем то же самое проделайте, держа КФС в другой руке. Отпишитесь о результатах. Если результаты те же, что и у меня (т.е. сила в руке одна и та же, что с КФС, что без КФС), то интересно, согласны ли вы, что чем рекламировать КФС так, лучше вообще не рекламировать?
Арсений, добрый день! А Я проверяла этот тест неоднократно. Результат чётко виден на людях, не использовавших до этого КФС. С силой не так впечатляет, а вот с гибкостью, особенно, если она отсутствует, просто супер! Кстати видела Аксельрода неоднократно вживую, он такие эксперименты показывая, тоже вызывает людей не использовавших ранее КФС. А ещё, на третьей медицинской конференции, я тоже там присутствовала лично, выступал доктор, практикующий кензиологию, фамилию не помню, но если интересно, напишите, я посмотрю свои записи, так вот, он наглядно демонстрировал подбор КФС (определял необходимые для конкретного человека)кинезиологическими тестами. Так вот. smile:) smile:!:
Спасибо за ответ.

Может я и поспешил с обличением Аксельрода. Хотя склонен думать, что всё же доля театра в этом есть. =) Может сила и гибкость увеличиваются, но чтобы настолько. Не поверю, пока лично не повторю эксперимент на ком-нибудь, не использовавшем КФС прежде. А то у меня из подопытных кроликов пока были только я сам и подруга - оба уже изрядно "структурированные" люди.

А это правда, что зелёные по мощности в четыре раза превосходят синие? Ощущаете? Потому что синие я вообще не чувствую. Некоторые из моих друзей, занимающихся энергетическими практиками, ощущают излучение.
Лично я не чувствую мощности ни синих, ни зелёных, ни сиреневых, только после прокачки зелёными и сиреневыми появляется чувство распирания в голове (видно крышу сносит). А вот по диагностике КАНО после прокачки зелёными и сиреневыми более значительные изменения ауры видны. Если проверить маятником, то скорость вращения и амплитуда возрастает в порядке: синие, зелёные, сиреневые. Хотя маятник тоже вещь сложная в плане реальности, можно себе и нафантазировать-заказать результат.
А про тесты: у меня сын ну очень деревянный в плане гибкости - результат очень отличался до и после (при этом я бы сказала, что несколько глотков воды давали больший эффект, чем кфс на теле. Ну он очень скептически отнёсся к таким тестам, особенно когда силу меряли, прям как Вы про Аксельрода. Скепсис подиссяк когда его на руку испытуемой давить заставили.
Я помню,когда только пластины покупала- пришла в офис представителя компании Центр-Регион, мне тоже показали этот фокус с кинезиологией. и мне даже показалось,что действительно сила в руке прибавилась и гибкость. действительно ощущалось. возможно не так сильно,как это изображает Аксельрод,но всё- таки.. smile;)
с пластинами энергии хоть отбавляй..спать долго не хочется..включается моторчик... smile:D . поэтому ничего плохого не скажу ....
Цитата
Арсений Полторак пишет:
излучение.

Вы имели ввиду энергию,а не излучение) это разные вещи. вон от компьютера излучения идут ого го себе.. smile:)
но не от кфс..
Изменено: Masyanya - 08.12.2012 13:18:59
Цитата
Арсений Полторак пишет:
И всё же интересно, кто-нибудь ещё пробовал повторить эксперимент? Если нет, то попробуйте, займёт минуту: вытяните руку параллельно полу и попросите кого-нибудь её опустить, а сами сопротивляйтесь. Затем то же самое проделайте, держа КФС в другой руке. Отпишитесь о результатах. Если результаты те же, что и у меня (т.е. сила в руке одна и та же, что с КФС, что без КФС), то интересно, согласны ли вы, что чем рекламировать КФС так, лучше вообще не рекламировать?

Мне, Арсений, повезло, как и Вам. Я, насмотревшись Аксельрода, провела подобный эксперимент на работе, выглядела дурой. Хорошо люди оказались культурные и не засмеялись в глаза. Долго было не комфортно.Теперь никому ничего не рассказываю и не демонстрирую.
Здравствуйте,друзья. проверил тест на себе, изменилась гибкость значительно,сразу купил 2-ку!. Позже перепроверил на себе(по гибкости вставал к стене,чтобы не было перекоса в пояснице и чистота эксперимента была выше) и уже раз 8 на друзьях и коллегках с работы: работало во всех случаях! С силовым тестом немного сложно понять, в случае сильных мужчин, а вот на женщинах ощутимо им сил прибавляется. Может не получится заметного результата, если человек отдохнувший, после сна например.
Сильнее всего заметна разница до и после теста в конце рбочего дня и желательно дать испытуемому позвонить по мобильнику, чтобы он облучился и ослаб,а затем провести "тест"; потом дать и обработанной воды и КФС в руку и снова провести "тест". ещё лучше ,если тест будут проводить 2 независимых человека, чтобы вас не обвиняли в "поддавках".
Так что всё работает, хотя может попасться и здоровый человек, на котором не пройдёт тест, но таких днём с огнм искать!
С уважением, А.В.Савилов
Ещё одно у меня есть чёткое доказательсво работы КФС в плане увеличения физ. характеристик человека. Мой друг - профессиональный спортсмен-пожарный, мастер спорта, ну и на тренировках говорит видел других профессионалов, которые увеличили результат прохождения полосы препятствий на 1 сек. с 14 до 13 сек. (или с 15 до 14, точно не помню), а это разница между кандитатом в мастера (или разрядником даже) и мастером и она просто так не появляется, то есть без пластины спортсмен проходит раз за разом за одно и то же время, а с ней сразу на сеунду быстрее. для про-спорта даже 5% - это чумовой прирост. Ну и тест на силу (с опускаемой рукой) они тоже там проводили - тоже работал
Андрей, огромное спасибо за отзывы...

PS: если честно, у меня этот эксперимент не получается, поэтому положительного ничего не могу сказать. Иногда мне кажется, что в некоторых случаях рекламы добавлена лукавство smile:( поэтому с Арсений Полторак, наверно соглашусь "чем рекламировать КФС так, лучше вообще не рекламировать" более того что кфс уже давно в рекламе не нуждается, многочисленные положительные результаты говорят сами за себя.
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС