Регистрация

МАХАНИЕ ПО АКСЕЛЬРОДУ

RSS
МАХАНИЕ ПО АКСЕЛЬРОДУ, Мгновенный результат
Марина, молодец, это по-нашему, по-русски. smile:D
Чего мелочиться, махать, так махать по-настоящему. smile:D smile:D smile:D
........
Так, срочно нужен вентилятор. smile:D smile:D smile:D
Скоро его будут продавать в комплекте с кфсками. smile:D smile:D smile:D
Кулибины , вы лучше свои осчусчалки опишите ! smile;)


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
С тех пор, как начали развивать тему махания кфсками, болела голова 2 раза и поднималось давление. Решила справиться только с помощью кфс. Сделала добросовестно все известные мне прокачки,обмахивалась, пила воду, душ и ничего, промучившись 3 часа, выпила таблетки. Результата по-прежнему нет. Рада за тех кому помогает, но у меня как не было, так и нет результата.
Марина,а у тебя получилось не махание, а вращение, в связи с этим есть идея.
Многие читали книгу Питера Келдера "Око возрождения", напомню один момент из этой книги

— Когда я поселился в монастыре, мне первым делом объяснили, что в человеческом теле имеется девятнадцать энергетических центров, именуемых “вихрями”, — продолжил полковник прерванный рассказ. — Семь из них являются основными, а двенадцать —второстепенными. Эти вихри — мощные полевые образования, невидимые глазом, но тем не менее вполне реально существующие. Местоположение второстепенных вихрей соответствует положению суставов конечностей: шесть верхних второстепенных вихрей соответствуют плечевым суставам, локтевым суставам и лучезапястным суставам и кистям рук; шесть нижних второстепенных вихрей соответствуют тазобедренным суставам, коленям и голеностопным суставам со ступнями.
Когда ноги человека разведены не слишком широко в стороны, коленные вихри соединяются, образуя один большой вихрь, по количеству сконцентрированной в нем энергии приближающийся к основным. А поскольку обычный человек крайне редко оказывается в ситуациях, требующих от него выполнения интенсивных широкоамплитудных махов ногами, выполнения “шпагатов” и тому подобных упражнений, коленные вихри его почти всегда представляют собой один вихрь, пространственная форма которого все время изменяется в соответствии с движениями тела. Поэтому иногда коленный вихрь относят к числу главных в качестве дополнительного, восьмого, и говорят не о девятнадцати, а о восемнадцати вихрях. Местоположение центров семи основных вихрей таково: самый нижний размещается в основании туловища, второй — на уровне самой верхней точки полового органа, третий —чуть ниже пупка, четвертый —посередине грудной клетки, пятый — на уровне основания шеи, шестой — в середине головы; что же касается седьмого вихря, то он по форме напоминает конус с обращенным кверху открытым основанием и располагается в голове над шестым вихрем.
В здоровом теле все вихри вращаются с большой скоростью, обеспечивая “праной” или “эфирной силой” все системы человеческого существа. Когда же функционирование одного или более из этих вихрей нарушается, поток праны ослабляется или блокируется и... В общем, нарушение циркуляции праны как раз и есть то, что мы называем “болезнью” и “старостью”.
— У нормального здорового человека, — продолжал полковник, — внешние границы вихрей довольно далеко выходят за пределы тела. У особо мощных и развитых во всех отношениях индивидов все вихри сливаются в одно плотное вращающееся полевое образование, по фоpмe напоминающее гигантское энергетическое яйцо.
Обычный человек тоже напоминает яйцо, однако плотность
поля в нем различна — сердцевина вихрей по плотности энергии существенно отличается от периферии. А вот у старого, больного или слабого индивида почти вся энергия вихрей сосредоточена вблизи их центров, внешние же границы вихрей зачастую за пределы тела не выходят. Самый быстрый и радикальный способ восстановления здоровья и молодости состоит в придании вихрям их нормальных энергетических характеристик. Для этого существует пять простых упражнений.

Возможно, Марина нашла способ раскрутить эти вихри без специальных упражнений и если это так, то нужно быть осторожней. В книге делается упор на постепенности, чтобы не навредить. Хорошо бы проверить на диагностике работу вращающихся кфс. Схему вращения вихрей в теле можно найти в книге, присоединить к тексту не смогла, извините.
Что думаете?
Ребят, мой муж уже 7 лет делает Око Возрождения, добросовестно, без перерыва. Я сначала год делала, потом перерыв, и теперь 2 года делаю Око. Что я скажу...Книга-все же художественный вымысел автора, основанный, конечно же, на каких-то фактах. Сам Андрей Сидерский(автор книги) в реальности как-то не очень любит рекомендовать эти упражнения... Ну так, для общего физического развития, не более. Он обычно рекомендует более сильные упражнения из йоги, которую и преподает, и упражнения разрабатывает...
Так вот, когда я приобрела диагностику Кано-3, и посмотрела биополе мужа и свое, то была немало удивлена, что биополе-то плоховато... и чакры работают слабовато...Также делала диагностику и после выполнения упражнения - тоже ничего впечатляющего по биополю и чакрам не обнаружила smile:) ... А муж-то, напомню, делает эти упражнения 7 лет. Так что то, что написано в книге- не руководство к действию, и не надо бояться делать перерывы - ничего плохого не будет.
Но бросать делать эти упражнения я не собираюсь, потому что они замечательно поддерживают тело в хорошей физической форме- руки, ноги, пресс, спина... очень хороший заряд бодрости и силы! в этом плане- очень рекомендую. У мужа для его возраста тело просто супер, он еще несколько упражнений делает с гантелями и пр. - 20 минут в день- и полный порядок. А женщинам, особенно в возрасте, тоже очень-очень рекомендую. Вот. Это из собственного опыта.
Думаю, что если на вентиляторе и крутить,
то вихри должны крутиться по часовой стрелке.
Выкладываю отчёт по ,,вентелированию ,, в масштабах одной фартеры .
Дело в том , что между моим бой -френдом и его сыном произошёл сильный скандал smile:cry: , после этого в доме воцарилась напряжённая обстановка . Чтобы быстрее нейтрализовать эту ситуацию , я и прицепила пластины к потолочному вентелятору . 3 суток кручения под потолком видимо не прошли даром , между отцом и сыном восстановились отношения совершенно другого качества , я не могу этого объяснить , в чём именно это выражается , но по ощущению энергетики это совершенно другие отношения , пропало какое-то недопонимание и сопротивление со стороны сына , потому что папа ведёт себя как курица - наседка smile:D , теперь к такой степени опекания совершенно дугое отношение .
Но эксперимент продолжается , только в другом качестве . Я пластину прилепила не на лопости , а на защитный кожух вентелятора , наблюдаю эффекты ... smile;)
Изменено: marinmed - 30.08.2012 01:01:02


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Кстати , никто не в курсе , почему Русак И.А. больше не видно и не слышно ? Вот за этим врачём идти не страшно , всё объяснит и ОБОСНУЕТ с точки зрения ПРАКТИКИ , а не высасывания домыслов из пальца , какая пластина с какой работает , может будет эффект , а может нет ....
На конференции , когда врачи выступали , ни один не поделился своей методой , всё в общих фразах ... или я чего -то не знаю ?


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
По теме...
Махание и домики с кфс. Видео, вопрос-ответ.
Аксельрод А.Е. 01.10.12г.
Загрузка плеера
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!
Леонид, спасибо, спасибо, спасибо. Царь.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС