Регистрация

МАХАНИЕ ПО АКСЕЛЬРОДУ

RSS
МАХАНИЕ ПО АКСЕЛЬРОДУ, Мгновенный результат
Аделия , в сообщениии №13 ссылка на сайт Сани , где находится ролик , регистрируетесь и смотрите на здоовье , а вообще как махать здесь из сообщений по-моему понятно . Я , например ,прикрепила пластину к брошюре и машу ею во все стороны над своей тушкой smile:D , или в местах засады каких-то болячек smile8)


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Мариночка, ВЫ богиня! Я в ладки как по Вашей милости "зашла", так там и нахожусь теперь... Интересно, аж дух захватывает! Освоила ладку стоп, супер! Буду двигаться дальше! Огромное Вам БлагоДарю за Вашу щедрость!
Оля , да НЕ ЗА ЧТО ! Вы лучше на Голтиса подпишитесь и попробуйте те упражненьица поделать , со стороны каждется просто , а на самом деле ... или хотя бы цаплю поделать , вот там не так меня вспоминать будете ... smile:D
Сегодня купила материю и сделала ладку шеи - эффект обалденный , ну а потом пластину №5 под копчик , потому что товарисчь с утра на печень- желчный жалуется . Наблюдаем-с эффект . Так что костоправьтесь дома самостоятельно , по мере возможности конечно smile:oops:


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Аделия.
Ссылка здесь в теме указана.
Там на видео показывают как махать, но особо ничего не объясняют.
Просто машет пластиной, как веером 2 минуты.

Пор махание действительно все просто и для "средних" и для "избранных"умов.
Сложно, когда не видел поток идущий от пластины понять в чем прикол от этих пластин вообще.

А поток от пластины идет вертикально, если смотреть на нее лежащую,
он как вихрь, и этот вихрь двигается, или вертикален, или замолкает.

но если с пластиной разговаривать, размер и направление этого вихря можно расширить.
Поэтому пишут здесь, что мол, будьте чисты в мыслях и точны в запросах.

Т е можно пластиной махать и не понимая, что там у пластины вихрь имеется и пластина этим вихрем работает.
И махать просто, как веером, во всех направлениях, и это будет работать.
А можно понимать, и представлять, что когда машешь, что там вихрь у пластины, и этот вихрь очень пластичный,
и в пространстве он соответственно и положение будет менять относительно вашей ауры.

Но это и не обязательно видеть и знать, как там вихрь на пластине расположен
и при статичном расположении пластины и при том, когда ею машут.
Пластина независимо от того видите вы или нет работает.
Глафира, так обстоятельно и интересно, спасибо, а главное- даже не для особо одаренных ( это я о себе), достаточно внятно smile:)
smile:)
Хочу развить идею "махания по Аксельроду". На видео он махал перед камерой, имея, по-видимому,положительный результат. А если махать над фотографией или волосами? По идее, должно сработать!
Цитата
Мила пишет:
Хочу развить идею "махания по Аксельроду


Услышав призыв Милы , ну я и развила эту тему в масштабах своих аппартаментов . Думаю , чего время тратить зря , руки занимать , в общем усовершенствовала . У нас в зале -прихожей весит потолочный вентелятор , тем более работает он на 2-х скоростях , ну и прицепила я 3 пластины к нему .... эффект , я вам доложу , просто улётный ! smile:oops: Если ещё и по тушке пластины перемещать одновременно стоя под этим сооружением ... smile;) Так что , завидуйте сами себе , потомки Кулибина , а остальной мир замер от зависти ! smile:D smile:D
Изменено: marinmed - 22.08.2012 23:25:21


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Да, я тоже посоветовала свой приятельнице махать на фото ( я писала в других темах о помощи по фото), вы знаете эффект есть, говорить о глобальных результатах, еще слишком рано, возможно позднее я смогу об этом написать более обстоятельно, но пока спасибо всем кто откликнулся ( особенно Миле, без ее сообщения о работе по фото, я вообще бы не рискнула, что-либо советовать), и за советы любые - спасибо, опыт даже негативный, это все равно шанс, к сожалению не все его имеют. Благодарю.
Цитата
marinmed пишет:
Цитата
Мила пишет:

Хочу развить идею "махания по Аксельроду




Услышав призыв Милы , ну я и развила эту тему в масштабах своих аппартаментов . Думаю , чего время тратить зря , руки занимать , в общем усовершенствовала . У нас в зале -прихожей весит потолочный вентелятор , тем более работает он на 2-х скоростях , ну и прицепила я 3 пластины к нему .... эффект , я вам доложу , просто улётный ! Если ещё и по тушке пластины перемещать одновременно стоя под этим сооружением ... Так что , завидуйте сами себе , потомки Кулибина , а остальной мир замер от зависти !

Марина, ты гений!!!!
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС