Регистрация

МАХАНИЕ ПО АКСЕЛЬРОДУ

RSS
МАХАНИЕ ПО АКСЕЛЬРОДУ, Мгновенный результат
а я вообще войти не могу, пишет, что нужна регистрация. Регистрируюсь, а мне в ответ: вы уже есть. Фигня какая-то
а посмотреть хочется. а то совсем все с КФС прозаично:ничего не происходит. И с отеками за эти годы так справиться и не смогла.
Робяты , а инфа -то про махания пластинами опять стырена с этого форума ! smile8) smile;) Когда-то про это говорил Женя FiliNN , токмо как-то никто на это внимание не обратил .... Сегодня с ним по скайпу говорила , а он меня огорошил : я , грит , уже давно об этом толдычил , а меня транзитом по-боку . В обчем без разницы как махать , лишь бы махать ( не менее 5 минут ), когда силовые линиии пересекаются , тогда эффекты оздоровления и наступают . Так что не колупайте ролик по - чём здря , машем .... smile:D
Изменено: marinmed - 03.08.2012 02:38:57


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Я ролик с Аксельродом про махание посмотрела. Он берет сиреневую №9 , предлагает посмотреться в зеркало, зафиксировать морщинки и прочее, а также посмотреть на свои венки и сосудистые сеточки- говорит, исчезнет. Машет перед экраном, и предлагает вновь посмотреть в зеркало и поделиться результатами. Ну посмотрела- ничего не изменилось smile:)
ОльгА, я уж давно поняла, что действие КФС больше разрекламировано и преувеличено, чем есть на самом деле. В самом начале, когда я их покупала, повелась на заявления лидеров, что пользуясь КФС - больше никаких продуктов для здоровья не понадобится, и тратить больше деньги не надо... Но по мере того, как шли месяцы, оказывалось, что нужны и дополнительные витамины, минералы, БАДы, очистители, антиоксиданты и прочие вещи... Дополнительно компания начала активно продвигать всякие Ресвератролы, теперь Арктику- и все за о-очень большие деньги... и этому потоку вытягивания денег нет конца. И уже как бы забыли, что обещалось-то другое ... бизнес. smile:!:

P/S - извините, если кого-то из дистрибьютеров обижу- но делать за день грузовик КФС -ок и продавать за
5 000руб .каждую, а надо не менее 3х, а лучше все 20 штук - это ли не супер-прибыль на проблемах людей?
Изменено: Светлана Логинова - 03.08.2012 03:26:58
Правы вы Светлана , правы .... smile:(


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
А я чувствую эффект и мне грех обижаться,у меня есть негативные факты использования КФС, я например очень сильно поправилась, и вообще не все проблемы прописанные в паспортах КФС решаются, так быстро как хотелось бы,ну дак никто и не обещал, что будет легко?! Зато у меня полностью пропала аллергия, уменьшилась миома, вообще перестали выпадать волосы, вообщем , что Бога гневить? А то что появляются новые направления у компании, разве это плохо, ведь у человека всегда есть выбор,у меня знакомая, которая пользуется двумя КФС уже полтора года, и ее все вполне устраивает, больше ей пока не нужно, даже эти две решили ее проблемы, кстати вполне успешно. Я не дистрибьютер, и поэтому мне сложно судить о компании изнутри, но мне на сегодняшний день как пользователю, извините за грубость, тупо не хватает информации. smile:) И это моя самая большая претензия.А в остальном, нигде я не читала что все будет настолько розово-конфетно, и сразу все проблемы разрешатся smile:)
Изменено: Матильда - 03.08.2012 12:53:01
Матильда , всё упирается в цену , поэтому я полностью согласна со Светланой . Да , какие-то проблемы решаются , но вот чтобы дойти до конца ... форумчане сами разрабатывали методики использования пластин , а информации действительно не хватает . Если бы были публикации научного исследования , ну хотя бы эффект Кирлиан , можно было бы найти более совершенные способы использования пластин .


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Нет предела совершенству я согласна, ну на таблетках от аллергии я уже здорово сэкономила smile:) , поэтому смотря с чем сравнивать, и мне наверно повезло с дистрибьютером, мне зеленые продали по смешной цене, и вообще можно разговаривать, обязательно подвинутся в цене. Так что в этом смысле я тоже благодарна. И кстати, спасибо огромное Жене FiLiNNy smile:)
Маленькое дополнение по поводу черного экрана при просмотре ролика с 9-й. На компьютере, на ноутбуке у меня играет сразу после активации. А вот на телевизоре после активации ролика действительно черный экран, но внизу проигрывателя виден треугольный значок “play” - нажав на него - убедилась, что ролик можно посмотреть и по телевизору. Программное обеспечение для интернета там, конечно, другое, но ролик доступен и посмотреть возможно. Остальные ролики открываются к просмотру сразу и на нем. smile:)
О том что не надо статично держать корректор на месте, а нужно им махать, еще несколько лет назад говорил Мотузко В.Л. на своих выступлениях. И это сразу было понятно, т.к. Кольцов говорил что чем быстрее поток тем лучше идет воздействие. И многие лекторы говорили что если ставить стакан с водой на корректор, то надо подождать несколько минут. А если наливать в стакан, который стоит на корректоре, то вода обрабатывается практически моментально. Из этого делается очень простой вывод как лучше использовать корректор. Так что нету в этом методе ничего нового. Просто надо внимательнее слушать лекции smile:)
Сейчас слушаю запись Аксельрода от 18.07.2012 и вспомнила, что он всегда, перед тем как помахать, настоятельно советует выпить воды. При его сумашедшем графике лекций - работает просто на износ, он действительно помолодел.
Изменено: Наталья - 04.08.2012 12:30:11
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС