Регистрация

Дырочка

RSS
Дырочка, Усиление синих КФС
Цитата
Алексей пишет:
Я так понял вы сторонник трансерфинга


Алексей, я не сторонник ни Лазарева ни Зеланда ни кого-либо ещё. Слишком много людей проводят всю свою жизнь, делая и думая то, что думают и делают другие, утверждая, что это правильно. Я птица свободная от привязок и всю информацию, которая попадает в поле моего внимания, стараюсь воспринимать с открытой душой, но всё взвешивая, и принимаю лишь то, что резонирует со мной, с моими чувствами в данный момент времени.
" Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам."
Рисунок
Наташа,
я хотел сказать вы сторонник позитива.
я тоже нечему не поклоняюсь и в рамочку не ставлю и кумиров некогда не было. Но познавать мир самому в одну тяпку будет очень долго и сложно. Легче взять чужой опыт и дальше идти самому как захочется.
http://www.youtube.com/channel/UCfuuf...r3Q/videos Видео с Кольцовым Сергеем Валентиновичем
Цитата
Алексей пишет:
Наташа,
я хотел сказать вы сторонник позитива.


Алексей, точно, я позитивчик smile:D
Рисунок
Будет справедливо, отдать должное Трансерфингу - эта теория меня только укрепила в позитивном взгляде на жизнь и всё что происходит со мной, т.е. получила отклик моей души. По моему, в любой информации проходящей через наш ум-разум, надо брать на вооружение и использовать только ту, которая резонирует с нами.
И будет всем нам счастье! smile:D
Рисунок
Наташа,
Я с вами согласен) А трансерфинг очень люблю, он заряжает энергий и там очень много информации полезной
http://www.youtube.com/channel/UCfuuf...r3Q/videos Видео с Кольцовым Сергеем Валентиновичем
Насчет работы с кармой, то в рамках школы ДЭИР (Дальнейшее ЭнергоИнформационное Развитие) есть кн. "Терапия истинной кармы" Д.С. Верищагин. Метод сознательной отработки кармических уроков, без проб и ошибок. Вернее, многих ошибок позволяет избежать.
Есть также метод тренинга "...внутреннего индикатора счастья и грусти..." , т.е. повышение чувствительности этого индикатора, (нужно мне это или нет -поступок/предмет/человек и т.д.) Думаю, что с КФС сиреневой серии (скоро должны прийти) должны быть более четкие ощущения "правильного пути" следовать своему предназначению, как говорит Мерзлякова на своей лекции
[QUOTE]Будет справедливо, отдать должное Трансерфингу - эта теория меня только укрепила в позитивном взгляде на жизнь и всё что происходит со мной, т.е. получила отклик моей души. По моему, в любой информации проходящей через наш ум-разум, надо брать на вооружение и использовать только ту, которая резонирует с нами. [QUOTE]
Информация резонирует, когда она используется на:
а) повышение своего уровня развития
б) творческие процессы создания чего-то нового
в) обучение учеников
г) в противном случае, без (+)выхода идет застой, и тогда "резонирует" заболевание (где тонко, там рвется) вплоть до онкнлогии
Цитата
Nikolai Nikolaev пишет:
Будет справедливо, отдать должное Трансерфингу - эта теория меня только укрепила в позитивном взгляде на жизнь и всё что происходит со мной, т.е. получила отклик моей души. По моему, в любой информации проходящей через наш ум-разум, надо брать на вооружение и использовать только ту, которая резонирует с нами.

Информация резонирует, когда она используется на:

а) повышение своего уровня развития

б) творческие процессы создания чего-то нового

в) обучение учеников

г) в противном случае, без (+)выхода идет застой, и тогда "резонирует" заболевание (где тонко, там рвется) вплоть до онкологии


Да походу так и есть. Я сам это пронаблюдал. У всех свой этап развития и судить людей не стоит..
Изменено: Алексей - 26.03.2014 03:42:05
http://www.youtube.com/channel/UCfuuf...r3Q/videos Видео с Кольцовым Сергеем Валентиновичем
Цитата
Nikolai Nikolaev пишет:
Информация резонирует, когда она используется на:
а) повышение своего уровня развития
б) творческие процессы создания чего-то нового
в) обучение учеников
г) в противном случае, без (+)выхода идет застой, и тогда "резонирует" заболевание (где тонко, там рвется) вплоть до онкнлогии



Nikolai Nikolaev, Вы пытаетесь бежать впереди паровоза. Для начала, человек получивший какую-либо информацию анализирует её умом-разумом, пропускает через сердце-душу и только потом, если информация получит у него отклик с резонирует, он принимает решения о действиях. Как пример - вы владеете информацией, что иметь домашнее животное очень благоприятно и для развития и для здоровья и много ещё почему, а главное вы приходите в некоторый внутренний трепет (отклик души)от мысли о том, что в вашем доме живёт такая милая божья тварь. однако, не у всех кто знает и испытывает что то подобное есть животные в доме, и уж тем более не все из них болеют тем более онкологией. Может быть не совсем понятный пример, но думаю мысль Вы уловили. smile:)

Рисунок
Цитата
Наташа пишет:
Я птица свободная от привязок и всю информацию, которая попадает в поле моего внимания, стараюсь воспринимать с открытой душой, но всё взвешивая, и принимаю лишь то, что резонирует со мной, с моими чувствами в данный момент времени.

ПОЧЕМУ ЖЕ ВЫ ТАКАЯ АГРЕССИВНАЯ?
Похоже что правда вас сильно задевает.
Создаётся впечатление что с ней вы не гармонируете. smile;)
ИмХо.
зы.
Все мы тут сторонники позитива... smile:D
Изменено: Гостья из будущего - 27.03.2014 02:01:56
1. Здоровье - это когда у вас каждый день болит в другом месте.
2. Если пациент хочет жить - тогда врачи безсильны.
3. АЗБУКА БЕЗсмертиЯ: http://www.center-region.com/club/group/60/
Цитата
Гостья из будущего пишет:
Похоже что правда вас сильно задевает.


Почему же такая убежденность, что только вы обладаете самой-самой, единственной "правдой"? Мир, если забылось – многовариантен. Когда человеку приходит в голову, что все ошибаются и только он прав, то умный человек задумается – а прав ли он? За исключением конкретных советов по здоровью, все остальное – из пустого в порожнее, к сожалению и уже раздражению.

И знаете, за последнее время имела возможность убедиться, что Наташа, да в резкой форме, но по существу оказалась права в своей реакции на все проповеди и не только ваши. Жаль так ошибаться в людях.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС