Регистрация

Дырочка

RSS
Дырочка, Усиление синих КФС
Я опять о просверливании дырочек на синих КФС..... как неопытная в этих вопросах женщина,прошу помощи от мужского населения этого сайта..... Как и каким сверлом сверлить? Если сверло будет точно 1.8 ,то опасаюсь, что в итоге сама дырочка окажется больше - так может нужно взять 1.7? И потом, если сверлить электродрелью,то тоже боюсь неточности из-за скорости агрегата..... Всем ,кто хотят из окружения мне помочь, я не очень доверяю,потому что они не прониклись вопросами КФС и им это забава нестоящая, а я свято помню сколько денежек за них отвалила и боюсь испортитьsmile:) smile:) Пожалуйста,подскажите, успокойте мою душу smile:)
Да, со сверлом 1.8 получится дыра 1.9 скорее всего. Но я не помню нюансы, Кольцов говорил про дырку 1.8 или сверло 1.8.
Я для начала сделал сверлом 1.5(оно первое купилось), "разбив" на глаз с "недолетом". Теперь попалось 1.8. 1.7 пока нет, ищу.
Существуют дрели с моторчиком в кулаке - они "понежнее" работают. Это на радиорынках, магазинах "Чип-Дип" ищется.
И накернить шилом точку сверления.
Высказанное мнение не всегда совпадает с точкой зрения автора.
видео- на котором Кольцов показывает изделие с 9 дырочками

http://www.youtube.com/watch?feature=...YpCjfnXSEQ
Цитата
Татьяна-Яна пишет:
Я опять о просверливании дырочек на синих КФС..... как неопытная в этих вопросах женщина,прошу помощи от мужского населения этого сайта..... Как и каким сверлом сверлить? Если сверло будет точно 1.8 ,то опасаюсь, что в итоге сама дырочка окажется больше - так может нужно взять 1.7? И потом, если сверлить электродрелью,то тоже боюсь неточности из-за скорости агрегата..... Всем ,кто хотят из окружения мне помочь, я не очень доверяю,потому что они не прониклись вопросами КФС и им это забава нестоящая, а я свято помню сколько денежек за них отвалила и боюсь испортить Пожалуйста,подскажите, успокойте мою душу


Добрый вечер. Попробую вам помочь, поделюсь собственным опытом. Я взяла ручной шуруповерт на батарейках (его скорость очень легко регулируется, так что пластине навредить с ним невозможно), и к нему сверло 1,8. Далее усилила дырочки со всех 4-х сторон, получилось все ровно. Проверяла действие на пластинах №14 (в доме 2 экземпляра): одну пластину просверлила, вторую нет. Та, что с новыми дырочками намного сильнее, я чувствую эти энергии, на мне легко проверять. Потом просверленную пластину взял муж, он обычно мало что чувствует, но его начало сильнее раскачивать, чем с непросверленной пластиной.
Потом я просверлила дырочки у всех своих синих, зеленых и сиреневых КФС. и к соседям сходила, тоже дырочки на их пластинах сделали. все остались довольны!
Вера, спасибо за инфу, Вы меня убедили! Пошла экспериментировать smile:) smile:) smile:)
А я пока не тороплюсь, меня всё устраивает smile:)
Спасибо большое,Вы здорово мне помогли ,Вера,появилась уверенность, что нужно сделать.....вот куплю шуруповёрт и сама сделаю smile:)
Кого бы мне попросить просверлить... !
сама я точно не сделаю...есть ли кто во Владивостоке?!
Посмотрел свои КФС. У меня их 24 (8 синих, 12 зеленых, 4 сиреневых, плюс кулон по гороскопу друидов).
Отверстия в пересечение разрывов нигде не попадают. Разброс большой.
Дырочки просверлены практически все под углом (не идеально вертикально) и везде меньше 1,8 мм - от 1,2 до 1,5 мм.
Вопрос - так отверстие должно быть 1,8 мм в диаметре (тогда сверло надо брать 1,7 мм), или диаметр сверла 1,8 мм (при диаметре сверла 1,8 отверстие явно будет больше - около 1,9 мм в идеале, а реально под 2 мм)?
И насчет 9 отверстий - их всего должно стать 9, то есть просверлить необходимо 5, или 9 надо сверлить и будет 13 с угловыми? Выложите, пожалуйста, фото с 4й конференции (апрель 2012), на которой С.В.Кольцов держит такую пластину!
Благодарю!
ЗЫ Выводы о качестве изготовления делайте сами.
ЗЫЫ На физиологии эффекта от применения за 5(ПЯТЬ) лет использования не заметил (при ежедневном использовании - бессонница как была, так и осталась, хотя был одним из первых покупателей 8й и 12й пластин). И у родственников тоже заметных улучшений нет (мама при ежедневном использовании, к примеру, 3й синей КФС, продолжает набирать вес - уменьшения жировых отложений точно нет). Единственное что реально для меня работает - это прокачка по системе Божко В.Г. и то, только сиреневыми пластинами - от синих и зеленых толку ноль (по крайней мере, совершенно не ощутил воздействия).
Изменено: Михаил Тимощенко - 27.01.2013 19:47:29
Цитата
ирина пишет:
видео- на котором Кольцов показывает изделие с 9 дырочками

http://www.youtube.com/watch?feature=...YpCjfnXSEQ

Если внимательно смотреть видео, то видно, что КФС с 9ю отверстиями состоит из 16 элементов не разнесенных друг от друга, а прилегающих. То есть на серийных КФС конструкция иная.
Вот и не пойму, как же эти дополнительные отверстий сверлить (4 или 8 - если не считать центрального?).... Может когда просверлю, эффект от КФС явным образом проявится - типа последняя надежда.
Изменено: Михаил Тимощенко - 27.01.2013 18:43:54
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС