Регистрация

КФС и головная боль

RSS
КФС и головная боль, результаты и опыт пользователей кфс
Мучаюсь приступами головной боли по 2-3 дня лежу , каждый врач ставит свой диагноз, один шейная мигрень, другой гипертоническая болезнь. Выписывают столько лекарств, уже аллергия на них. Последний выписал релпакс, сердалуд. Подскажите как справиться? Может можно как-то без таблеток. Имею почти все КФС . Очень признательна буду за советы Ваши.
Я поступаю так:во время недомогания маятником по фотографии подбираю КФС, выпиваю на ней воду, кладу её на фото(так быстрее помогает). Попробуйте, от головы иногда очень неожиданно помогали "Здоровое поколение", "Оберег", троечка, шестёрка, единичка и "Любовь", девятка, пятёрка, двойка. Проверьте все- что-то обязательно сработает!
Изменено: Мила - 13.06.2012 17:22:47
http://www.youtube.com/watch?v=dPEbZP...ure=relmfu
Нина , а диагностику ВРТ проходили ?


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Марина,а что это за диагностика ? Мне не предлагали.
Моя приятельница, рассказала мне как избавилась от головной боли, которой страдала с детства ( после аварии), начала лечить ноги (у нее начинался атересклероз конечностей, или артериит), ей посоветовали делать контрастный душ для ног, но она усовершенствовала способ,и просто, 2 раза в день, на 5-7 секунд подставляла ноги под холодный душ, в итоге вылечила и ноги и избавилась от головных болей. Вот такой нехитрый способ. Может быть кому-нибудь поможет.
Изменено: Матильда - 16.06.2012 21:58:04
Ниночка , а вам никто и не предложит , это нужно своими мозгами доходить или у знающих людей узнавать ( не сочтите за грубость ) . Это Вегето-резонансный тест . Я вам в личку скинула адрес украинского врача и инструкцию , что для этого надо выслать ( если конечно не возражаете ) , и ещё меня порадовала цена - всего 50 доляров , в отличие от предыдущего врача - 100 !


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Меня редко болит голова, можно сказать только по праздникам smile;) вот на выходные видимо перебрал, так я кфс2 приложил к виску и прилёг. Через часик голова стала ясной и вообще перестала болеть smile:)
Анатолий , хотите ,,разочарую ,, ? Через какое-то время на вас очень слабо будет действовать алкоголь , если вообще будет .... как и похмельный синдром ,,отвалится ,, smile:D smile;)


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Цитата
marinmed пишет:
Анатолий , хотите ,,разочарую ,, ? Через какое-то время на вас очень слабо будет действовать алкоголь

Типа для получения того же эффекта что сейчас, я буду тратить на много больше денег? smile:o
Вот где скрывается негативная сторона кфс smile:evil:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС