Регистрация

секс от Бога

RSS
секс от Бога
в конференции http://www.center-region.com/news/detail.php?ID=2581 рассказывается о теме с рабочим названием "секс от Бога", подскажите, что за № кфс обладает этой темой?? заранее благодарю
Изменено: Сергей - 12.06.2012 01:32:54
КФС 15
Функция омолаживания организма. Рабочее название «Секс от Бога».
Тема, связанная с налаживанием отношений между мужчинами и женщинами.
Восстановление всех функций психики человека с окружающим миром, взаимоотношений.
Около 10 каналов различных видов Божественной ЛЮБВИ – это духовные темы, а не материальные. Позволяют вернуть человеку естественные ассоциации очарования, восхищения, восторга.
благодарю, уже нашел здесь: http://www.center-region.com/article/...hp?ID=3457
Цитата
КФС № 15 - «Свет жизни» предназначен для включения функций омоложения, трансформации любой радиации (солнечной, электромагнитной) с пользой для здоровья человека, снятия любых негативных программ. Остановка и расформирование эпидемий; снижение уровня радиации минимум на 30 процентов. Одна из основных тем - улучшение качества жизни. Для чистки и восстановления тонких тел. Прописана тема, связанная с налаживанием отношений между мужчинами и женщинами. Восстановление всех функций психики человека при взаимоотношении с окружающим миром. Содержит основной канал Титан, группу каналов под названием Эликсир Молодости, работающие на омоложение; группу каналов Эликси[ Жизни, способствующие выработке и активизаци! стволовых клеток, теломеразы, активизации митохондрий и специальных генов на получение жизненно энергии из источника (праны). И все это - по про грамме вечного гармоничного развития. Активно противостоит развитию опухолевых процессов. Включает около 10 каналов различных видов Божественно Любви - это духовные темы, а не материальные они позволяют вернуть человеку естественные ассоциации очарования, восхищения, восторга. Добавлен поляризация минералов: аквамарина, розового кварца шунгита, тигрового глаза, а также поляризация жень шеня.
Хотелось бы услышать отзывы пользователей : кто-то что-то почувствовал , или получил какие-то другие результаты на №15 ?


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
вы такие мощные
Хм, мне тоже стало любопытно))
круто
Цитата
Саня пишет:
Функция омолаживания организма. Рабочее название «Секс от Бога». Тема, связанная с налаживанием отношений путана спб ) между мужчинами и женщинами.Восстановление всех функций психики человека с окружающим миром, взаимоотношений. Около 10 каналов различных видов Божественной ЛЮБВИ – это духовные темы, а не материальные. Позволяют вернуть человеку естественные ассоциации очарования, восхищения, восторга.

чет путаница какая-то)
Это точно
Может быть
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС