Регистрация

Вспомогательные средства к КФС-кам

RSS
Вспомогательные средства к КФС-кам
Цитата
Матильда пишет:
, все жидкие Ветомы надо разводить, один к десяти. Только что специально звонила в офис, где беру Ветом.

Спасибо! Странно, но мне с сайта из Новосибирска ответили, что разводить не надо.
Но, видимо, что-то ни так, т.к. у меня ВДРУГ возникли сомнения. КФС обострили мою интуицию!
Начала капать в глаза Ноздрин, и вот уже два утра глаза как при конъюнктивите:гнойная корка. это нормально?
Цитата
ОльгА пишет:
Начала капать в глаза Ноздрин, и вот уже два утра глаза как при конъюнктивите:гнойная корка. это нормально?

так и остается по утрам гной на ресницах, а еще глаза (белки0 стали красно-желтого цвета. Очень неприятно. Что бы это значило? Может. все-таки не стоило экспериментировать Ноздрин в глаза? Напишите, пожалуйста, кто пользовался и какие последствия
Здоровья Вам,ОльгА!!!
Спасибо, Оля.
Всем РАдости!
Решила возродить ветку о вспомогательных средствах, хотя не всегда эти средства вспомогательные, а скорее равнодействующие. Именно комплексный подход даёт наилучший результат оздоровления.
С КФС дружу три с половиной года, а вот о продукции Корал клуба узнала только пол года назад. На последней конференции с Кольцовым спрашивала о совместимости КФС и бадов этого клуба, он их одобрил, т.к. продукция натуральная (природная). Кому интересно вот ссылка на официальный сайт компании - http://coral-club.com/ru/
Но есть у них действительно уникальный продукт это пограничная вода Аква Джи. Предлагаю посмотреть выступление автора разработчика.

http://yadi.sk/d/nDRaQN8-M3JN2

О своих достижениях по применению этой продукции, если кому будет интересно поделюсь. КФС + Клеточное питание + пограничная вода результаты впечатляют, а врачей удивляют.
http://www.lazarev.ru/news/41-2013-09...15-48.html
Матильда,
Мне теория понравилась, как бы к практике теперь подступить... smile:)
Леонид пишет:
Вкус заквашенной капусты на КФС-1 получается изумительным



Подтверждаю!
У меня был такой случай, еще несколько лет назад, внук был маленький, а КФСками я "играла"на начальном этапе, как в той юмореске, про шпингалеты. Речь зашла о консервации огурцов, я стала объяснять на словах, внук ничего не понимал, я решила показать на примере- взяла 1-литровую баночку, просто помыла, положила туда огурчики, которые были под рукой, промыв их и обрезов кончики, насыпала соли, специи, что было под рукой, залила просто структурированной водой на КФС №1, закатала, убрала за холодильник и забыла и внук забыл. Какого же было моё изумление, когда спустя несколько месяцев я наткнулась на эту баночку, открыла её, пробовали все и всем понравился отменный вкус этих огурчиков)))))))).
Валентина
Прочитала всю тему в связи с тем, что у меня возник вопрос:Как правильно сшить манжету для КФС? Поняла, что это не тут, но все же может кто ответит? Я сама сшила, но как то не нравится она мне. Буду благодарна всем за любой ответ)))))
Валентина
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС